Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расслабиться

С мужчинами... даже с мужем не могу сейчас. Хотя с желанием все в порядке. Непорядок именно с мужчинами, извиняюсь, за дурацкие подробности,вот сама с собой могу. А с мужчинами нет. Как только до этого доходит,сразу ступор. Хотя могу думать,мечтать,представлять. Проблема в голове,но решить ее не могу.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Наталья
голову с телом соедините и будет вам расслабиться.
Василиса
Руки в помощь.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Руки в помощь.
СсылкаПожаловаться
Так мужчину хочу .. руками надоело. Всю жизнь что ли руками
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мужчину хочу .. руками надоело. Всю жизнь что ли руками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик вашим рукам не помеха или его научите руками помогать.
Сноу Уайт
нужен тот кому доверяешь
АнонимВ ответ на Сноу Уайт
Сноу Уайт
нужен тот кому доверяешь
СсылкаПожаловаться
Мужу вроде доверяю .
Сноу УайтВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу вроде доверяю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вроде...
ШумВ ответ на Аноним
Аноним
Мужу вроде доверяю .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вроде настораживает... )))
МЕРНЕЙТ
это комплексы, надо избавляться
Natali Fomenko
видимо, в детстве вам внушали, что секс это грязно.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
видимо, в детстве вам внушали, что секс это грязно.
СсылкаПожаловаться
Типо того.Мне внушали,что это не главное. Но я уже взрослая. Не думаю,что в этом причина
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Типо того.Мне внушали,что это не главное. Но я уже взрослая. Не думаю,что в этом причина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все наши комплексы из детства. Тут либо к психологу, либо ломать себя самостоятельно. Еще, возможно, вам не нравится свое тело и вы себя стесняетесь.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
все наши комплексы из детства. Тут либо к психологу, либо ломать себя самостоятельно. Еще, возможно, вам не нравится свое тело и вы себя стесняетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Тела стесняюсь. Очень.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Тела стесняюсь. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Небось думаете, что толстая и ноги кривые? И грудь маленькая? Скажу просто -пока сами себя не полюбите, так и будете кувыркаться.
nВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Тела стесняюсь. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от этого все проблемы
nВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Тела стесняюсь. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тебе нужно сделать что-то, что ты считаешь грязью)) самое просто - помастурбируй вместе с мужем. Он чтобы и помогал тебе. Трудно? Считаешь это неприемлемым? Тогда проблемы будут только расти, как снежный ком. А пересилишь себя в одном, дальше перестанешь стесняться
АнонимВ ответ на n
n
тебе нужно сделать что-то, что ты считаешь грязью)) самое просто - помастурбируй вместе с мужем. Он чтобы и помогал тебе. Трудно? Считаешь это неприемлемым? Тогда проблемы будут только расти, как снежный ком. А пересилишь себя в одном, дальше перестанешь стесняться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это было. С мужем не то. Он же неправильно делает. Не чувствует меня как нужно. Проще самой потом руками добрать нехватающих ощущений после секса. Я молодая, хочу, а не могу.
nВ ответ на Аноним
Аноним
И это было. С мужем не то. Он же неправильно делает. Не чувствует меня как нужно. Проще самой потом руками добрать нехватающих ощущений после секса. Я молодая, хочу, а не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты сама делай все, но чтобы он был рядом. Пусть ласкает или делает тоже самое - это уже не важно)) важен момент доверия и расслабления. Да и во время секса твои руки никто не отменял, делай это во время
АнонимВ ответ на n
n
ты сама делай все, но чтобы он был рядом. Пусть ласкает или делает тоже самое - это уже не важно)) важен момент доверия и расслабления. Да и во время секса твои руки никто не отменял, делай это во время
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот момент доверия и расслабления. Это момент тяжелый. В этом проблема. Я могу сделать что угодно физически. Но в голове ничего и это рукоблужие на процедуру становится похоже
nВ ответ на Аноним
Аноним
Вот момент доверия и расслабления. Это момент тяжелый. В этом проблема. Я могу сделать что угодно физически. Но в голове ничего и это рукоблужие на процедуру становится похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
надо один раз пересилить себя. А во время секса рукой будешь помогать - мужик может и не заметить)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вот момент доверия и расслабления. Это момент тяжелый. В этом проблема. Я могу сделать что угодно физически. Но в голове ничего и это рукоблужие на процедуру становится похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так в голове-то чувствуйте свое удовольствие, ловите моменты. сходите к сексопатологу. этому не научишься по советам форума.
Yanay DreamerВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Тела стесняюсь. Очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чего стесняться?
запомни: раз у мужа стоит, значит его се устраивает =) и даже более того!=)
достаточно никогда не спать с теми, кто критикует =)
Антонина Иванова
Попробуй прибухивать)
НатальяВ ответ на Антонина Иванова
Антонина Иванова
Попробуй прибухивать)
СсылкаПожаловаться
потом зафиксируется на бухло, тут надо осознанно моментом управлять
ГАЛИС
Так с головой самой не договориться. К психологу))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем