Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расслабиться в постели

Я совсем не могу расслабиться в постели. Не пойму что меня беспокоит, вроде бы все так же как и с другими мужчинами, но что-то напрягает все же. В чем может быть дело, у вас когда-то такое было?
Алка Дудник Дудник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Ангелок Джулай
Наверно, дело в Вашем партнере.
Анжела Кондакова
Нет, такого не наблюдала, разве что с первым мужчиной, тогда очень волновалась)
Алка Дудник ДудникВ ответ на Анжела Кондакова
Анжела Кондакова
Нет, такого не наблюдала, разве что с первым мужчиной, тогда очень волновалась)
СсылкаПожаловаться
Ну а вот у меня сейчас с этим мужчиной почему-то так случилось.
Штирлиц
Это уже вина партнера.. что-то он "не доработал".. или психологически он Вас не заслуживает... (?)
Алка Дудник ДудникВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
Это уже вина партнера.. что-то он "не доработал".. или психологически он Вас не заслуживает... (?)
СсылкаПожаловаться
Возможно..
Алка Дудник Дудник
Возможно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее психологически Вас что-то тормозит...
Дичайшая Мяу Мяу
напейтесь, будет легче, а лучше косячок
Дичайшая Мяу Мяу
напейтесь, будет легче, а лучше косячок
СсылкаПожаловаться
МЯУ МЯУ !! я Вас не узнаю?! не надо косячков советовать!!!!
вот выпить - это ДА!
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Штирлиц
Штирлиц
МЯУ МЯУ !! я Вас не узнаю?! не надо косячков советовать!!!!
вот выпить - это ДА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что, мне плохо, имею право разок подепрессировать
Дичайшая Мяу Мяу
а что, мне плохо, имею право разок подепрессировать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно
Ольга Кузнецова
А у вас средство контрацепции не поменялось случайно? У меня просто такое было, когда парень решил от презервативов отказаться. Но прошло, я поставило кольцо НоваРинг и все волнения прошли)
Алка Дудник ДудникВ ответ на Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова
А у вас средство контрацепции не поменялось случайно? У меня просто такое было, когда парень решил от презервативов отказаться. Но прошло, я поставило кольцо НоваРинг и все волнения прошли)
СсылкаПожаловаться
Ну у меня вроде бы не в этом дело.
Марьяна Рослая
Девушка, вы сначала в себе разберитесь. Что вам форумчане могут насоветовать, когда вы так мало написали? Тут, чтобы вам помочь, придется дотошно расспрашивать. Откуда мы знаем, может он напивается периодически и бьет вас. А вы - что-то меня напрягает...
Кирилл Шитов
Хто? Муж напрягает, а с любовниками все тп-топ?
ZZZ
"Не пойму что меня беспокоит, вроде бы все так же как и с другими мужчинами"
Наверное было много других мужчин, пока со всеми сравните, проанализируете, сделаете выводы - вот и напрягает )))
MAKITA-2018
Сексуальная несовместимость.Другого надобно,из бывших.)
Marika
Vidimo on Vas nedostatochno vozbuzhdajet i pritjagivajet ...otsjuda i naprjazhonnoje sostojanije
Ник Валуев
Наверное скрытая камера установлена.
Аркадий Лаптев
Проверь хату на предмет установки камер. Может действительно ваш партнёр решил ВНЕ ВАШЕГО согласия снять секс на видео (потом выложить). А у вас чутьё: "что-то не так".
Gabriel Dennicca
немножко алкоголя перед постелью решит вашу проблему)))
talula
Возможно секс для Вас - средство для достижения каких-либо целей, а не удовольствие, радость. наслаждение...)
Амалия Голицына
наверняка вы разные и у вас темпераменты не совпадают, а еще и с другими бывшими мужчинами его сравниваете мысленно, вот вас он и не устраивает.
Bat
дело в партнете или в ваших с ним отношениях. Возможно, Вы ему не доверяете, оттого и расслабиться не можете.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем