Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расстаться с бывшим

Здравствуйте. Не могу расстаться с бывшим мужем окончательно.. развелись уже несколько лет назад, я ушла сама... у нас есть ребенок. Он хороший человек, добрый, верный, никогда не обижал. Но! абсолютно разные взгляды на жизнь во всем. Просто стало дико скучно. Сейчас у меня карьера, есть мужчина, любовь и все такое... а бывший приходит к ребенку и смотрит на меня преданными глазами... Жаль его до слез. Он так себе никого и не нашел, похоже и не ищет! А я с ним быть не могу... Что же мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
нормально в жизни, как у всех. наоборот, это одна моя огромная проблема, которую хочется решить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем проблема ? Он вам как-то докучает?
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
А в чем проблема ? Он вам как-то докучает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. не могу на него смотреть от того что виновата. лучше бы послал подальше, я бы огрызнулась и все ок. И еще не могу построить нормальные отношения с тем, с кем сейчас встречаюсь. Он бесится на эти хождения, на то, что я его жалею, ревнует...ну каша полная в личной жизни из-за этого
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
да. не могу на него смотреть от того что виновата. лучше бы послал подальше, я бы огрызнулась и все ок. И еще не могу построить нормальные отношения с тем, с кем сейчас встречаюсь. Он бесится на эти хождения, на то, что я его жалею, ревнует...ну каша полная в личной жизни из-за этого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть люди должны друг друга посылать , оскорблять , а если нормально общаться , то это ненормально? Думаю , что вы бы больше радовались , если бы он забил на ребенка , не ходил к нему? А нельзя , чтобы папа с ребенком общался у себя? Почему при вас ? И почему вы решили , что БМ без вас не может жить?
Саша Петров
слова одни и те же..подстава и было ужо
Светлана)))В ответ на Саша Петров
Саша Петров
слова одни и те же..подстава и было ужо
СсылкаПожаловаться
Ты еще со своими подставами. Никакого разнообразия. Вот кого бабы бросают наверно.
Саша ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ты еще со своими подставами. Никакого разнообразия. Вот кого бабы бросают наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а на кой мене надо это?
бабы ко мене не подходют
Светлана)))В ответ на Саша Петров
Саша Петров
а на кой мене надо это?
бабы ко мене не подходют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ясное дело. Кому охота слышать "Уйди от меня, ты не баба, ты подстава!"
Саша ПетровВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну ясное дело. Кому охота слышать "Уйди от меня, ты не баба, ты подстава!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они и не слухают-их ко мне и не допускают высшие
Мюмзик
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.

Бернард Шоу
Julia LeoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.

Бернард Шоу
СсылкаПожаловаться

оксана балачукВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В отношениях между мужчиной и женщиной не должно быть чужого мнения и чужих советов. Со стороны не виднее, со стороны завистливее.

Бернард Шоу
СсылкаПожаловаться
Да. Мне кажется, что развод - это иногда выход. Как это не ужасно.
оксана балачук
Да. Мне кажется, что развод - это иногда выход. Как это не ужасно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди не умеют ставить точку в отношениях, оставляя надежду ...
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
люди не умеют ставить точку в отношениях, оставляя надежду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я не умею видимо... и резко послать не могу - он этого не заслужил.
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
да, я не умею видимо... и резко послать не могу - он этого не заслужил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо посылать. Я своему больше трёх месяцев говорила, что всё. И звонки были его и приходы и очень чувствовала себя неприятно. Но, люби себя. Сделай ему добро. Разорви отношения. Где то рядом ходит его половинка возможно.
оксана балачук
Не надо посылать. Я своему больше трёх месяцев говорила, что всё. И звонки были его и приходы и очень чувствовала себя неприятно. Но, люби себя. Сделай ему добро. Разорви отношения. Где то рядом ходит его половинка возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

спасибо
Алексей
жену ему найди
оксана балачукВ ответ на Алексей
Алексей
жену ему найди
СсылкаПожаловаться
Алексей, хороший мужчина без внимания не останется)))
АлексейВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Алексей, хороший мужчина без внимания не останется)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так не сказал
может он домосед и его не видят
а может он застенчивый малый
оксана балачукВ ответ на Алексей
Алексей
я бы так не сказал
может он домосед и его не видят
а может он застенчивый малый
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Природа мужчины всё равно потребует общения. По телефону, компьютеру, как угодно. Может глазами встретятся в толпе и поймут. Я одно вынесла из развода, надо находить похожего на себя человечка, чтобы не портить мужу жизнь
АлексейВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Природа мужчины всё равно потребует общения. По телефону, компьютеру, как угодно. Может глазами встретятся в толпе и поймут. Я одно вынесла из развода, надо находить похожего на себя человечка, чтобы не портить мужу жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть если я ленивый то мне надо тоже ленивого найти
так что ли
оксана балачукВ ответ на Алексей
Алексей
то есть если я ленивый то мне надо тоже ленивого найти
так что ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не ленивый, вы домосед. Вероятно любите телевизор, спокойствие. Надо найти женщину, которая ПРИМЕТ ваши привычки. Возможно, во время вашего просмотра фильма будет заниматься своими делами. Вам надо найти уступчивую.
Светлана)))
О, у меня такой же бывший есть. И те же преданные глаза. Придет, помню, к дитю, и фиг поймешь - то ли к дитю, то ли ко мне. Так я потом стала их двоих гулять отправлять - не фиг сидеть мне глазки свои строить.
Комментарий удален.Почему?
зря вы.. так делают только недалекие курицы, или те, которых сильно обидел мужчина, из мести. мне не за что мстить. Сам сказал
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
зря вы.. так делают только недалекие курицы, или те, которых сильно обидел мужчина, из мести. мне не за что мстить. Сам сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то коммент удалился) Ну. да ладно. Мы все верим в то, во что больше хочется, или что больше нас устраивает. А узнать как вы себя поведете, когда он ребенка познакомит со своей новой женщиной (возможно, более красивой, умной, стильной, ухоженной и т.д. и т.п.) - вы сможете, только когда это произойдет. А ведут себя бабы в таких случаях (НЕ ВСЕ, уж на этом форуме таких нет, конечно) - соответственно.

И тут уж не зависит - обидел мужчина, или не обидел. Обидно становится, просто так))
Лариса Петрова
Что-то коммент удалился) Ну. да ладно. Мы все верим в то, во что больше хочется, или что больше нас устраивает. А узнать как вы себя поведете, когда он ребенка познакомит со своей новой женщиной (возможно, более красивой, умной, стильной, ухоженной и т.д. и т.п.) - вы сможете, только когда это произойдет. А ведут себя бабы в таких случаях (НЕ ВСЕ, уж на этом форуме таких нет, конечно) - соответственно.

И тут уж не зависит - обидел мужчина, или не обидел. Обидно становится, просто так))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
изо все сил желаю, чтобы он нашел такую - умную, красивую и т.д. ситуация патовая - уже подумываю о том, чтобы уехать в другой город... но как сказал Экзюпери - мы в ответе за тех, кого приручили... знаете, как бросить собаку! У него это состояние похоже на болезнь - боюсь, что из-за моих резких движений он что-ниб. с собой сделает...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем