Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расстаться с бывшим

Здравствуйте. Не могу расстаться с бывшим мужем окончательно.. развелись уже несколько лет назад, я ушла сама... у нас есть ребенок. Он хороший человек, добрый, верный, никогда не обижал. Но! абсолютно разные взгляды на жизнь во всем. Просто стало дико скучно. Сейчас у меня карьера, есть мужчина, любовь и все такое... а бывший приходит к ребенку и смотрит на меня преданными глазами... Жаль его до слез. Он так себе никого и не нашел, похоже и не ищет! А я с ним быть не могу... Что же мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Жужа
Застрелицца ё-моё.
Саша ПетровВ ответ на Жужа
Жужа
Застрелицца ё-моё.
СсылкаПожаловаться
давай-чище тут будет
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Саша Петров
Саша Петров
давай-чище тут будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оба правы.
Мегамозг
жалко мужика
Кошмара
Жить, и по возможности без серьезных потрясений.
Потому что если накроется карьера,пошатнется здоровье или кинет любовь всей жизни-этот бывший муж окажется единственным человеком с вами рядом.
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
Жить, и по возможности без серьезных потрясений.
Потому что если накроется карьера,пошатнется здоровье или кинет любовь всей жизни-этот бывший муж окажется единственным человеком с вами рядом.
СсылкаПожаловаться
я это понимаю, потому и кажусь себе сукой...
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю, потому и кажусь себе сукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хто Вы еще? Не кобель же. Этим гордиться надо.)))
ОстапВ ответ на Жужа
Жужа
А хто Вы еще? Не кобель же. Этим гордиться надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А хто Вы еще? Не кобель же. Этим гордиться надо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечем тут гордиться
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
нечем тут гордиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну как же. Я ффся такая, назабываемая и роковая.)))))
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
я это понимаю, потому и кажусь себе сукой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чтобы не казаться себе сукой надо этого человека отпустить.А вы не хотите.Мало ли что?..
Послать матом, назвать импотентом, красочно рассказать про секс с другим..В конце концов обозвать тюфяком, бабой,хныкающей тряпкой.Ваша цель-лишить его всякой надежды и вызвать отвращение к себе.
Но,вероятно, вы беспокоитесь о завтрашнем дне и этого не сделаете..)
АнонимВ ответ на Кошмара
Кошмара
А чтобы не казаться себе сукой надо этого человека отпустить.А вы не хотите.Мало ли что?..
Послать матом, назвать импотентом, красочно рассказать про секс с другим..В конце концов обозвать тюфяком, бабой,хныкающей тряпкой.Ваша цель-лишить его всякой надежды и вызвать отвращение к себе.
Но,вероятно, вы беспокоитесь о завтрашнем дне и этого не сделаете..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин, так очень ему больно сделаю! если называть всеми этими эпитетами.. про отвращение правда, надо че-нить такое придумать...спасибо!
КошмараВ ответ на Аноним
Аноним
блин, так очень ему больно сделаю! если называть всеми этими эпитетами.. про отвращение правда, надо че-нить такое придумать...спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и надо сделать больно, пока вы с пластырями бегать будете он так и будет надеяться на чудо.
Всем Привет
орханизовуй себе самцовый гарем)) ну а график доступа к туше- уж выберите таинственным голо-сованием)))
Светлана)))В ответ на Всем Привет
Всем Привет
орханизовуй себе самцовый гарем)) ну а график доступа к туше- уж выберите таинственным голо-сованием)))
СсылкаПожаловаться
"таинственным голосованием". Прикольно...
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
"таинственным голосованием". Прикольно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
доступа к туше, как вы изволили выразиться, у бывшего нет... не все такие прогрессивные, вас совет не подходит
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
доступа к туше, как вы изволили выразиться, у бывшего нет... не все такие прогрессивные, вас совет не подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не я выразилась))))
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Это не я выразилась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, простите, это ответ не вам...пальчик соскочил)))
оксана балачук
Решите для себя кто важнее и всё. Человек должен быть эгоистом))). Надо себя любить. У меня где то похожая ситуация, ребёнка нет. Но, мы не маленькие. Зачем гробить свою жизнь? А вообще Жужа правильно написала)))
Honney Pot
найдите ему хорошую женщину.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
найдите ему хорошую женщину.
СсылкаПожаловаться
когда ему говорю, что ему бы надо своей личной жизнью заняться, считает это издевкой
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
когда ему говорю, что ему бы надо своей личной жизнью заняться, считает это издевкой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы не прямым текстом. найдите хорошую женщину и дайте ей ее контакт в соцсетях, пусть сама знакомится и о вас не говорит
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну вы не прямым текстом. найдите хорошую женщину и дайте ей ее контакт в соцсетях, пусть сама знакомится и о вас не говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Маришка
Наверное все слишком хорошо в жизни, поэтому вам и хочется проблем. У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Наверное все слишком хорошо в жизни, поэтому вам и хочется проблем. У всех проблем одно начало, сидела женщина, скучала.
СсылкаПожаловаться
нормально в жизни, как у всех. наоборот, это одна моя огромная проблема, которую хочется решить
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем