Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расстаться с бывшим мужем

Девочки...помогите! Не могу расстаться с бывшим мужем! Уже пять лет после развода - он мой любовник! Знаю что так может продолжаться всю жизнь....Не общаться с ним не могу...пробовала больше двух месяцев не получается. Вправте мне мозги :))) подруг нет...некому это сделать:))
Он уже женился, детей нет. У нас общий ребенок - сын (9 лет).
Екатеринаа Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ДельфинаВ ответ на Лиза
Лиза
И интересная вещь он её не интересовал именно до этого момента.Но как только она узнала,что у него серьёзные отношения-что было!Мама моя родная!Принеслась к нему,рвала их общие фотографии...даже не хочу вспоминать.А вы говорите любовь.И вы знаете что я думаю?Как можно цепляться за мужика который тебя поимел(грубо конечно говорю) столько лет назад...Уже можно было не портить жизнь ни себе,ни ему,ни мне,ни собственному чаду,а усроить свою личную жизнь.Ооо... да это ж настоящая любовь!!! Девочки, как же вы не сообразили! Женщины ведь разные бывают. И такие известны этому миру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я с Вами абсолютно согласна! Нас мужья именно такими и полюбили и любят до сих пор и не важно кто у них на стороне! Мужики все полигамны!
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
Я теряю?В каком треугольнике?Вы что в самом деле?Треугольник это я,она и их ребенок.Дельфина,я повторюсь-мужчины в этом никогда не учавствуют.Все гораздо прозаичнее.Дают-бери,бьют-беги.Им без разницы кто соглашается на близость-в данном случае это бывшая жена...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы не теряете, но и не приобретаете ни чего, кроме страданий! Вот и Ваша фраза об этом говорит: Дают-бери,бьют-беги...Вы имеете то , что он Вам дает, а по сути НИЧЕГО он Вам не дал.
alina filipovaВ ответ на Дельфина
Дельфина
Вы не теряете, но и не приобретаете ни чего, кроме страданий! Вот и Ваша фраза об этом говорит: Дают-бери,бьют-беги...Вы имеете то , что он Вам дает, а по сути НИЧЕГО он Вам не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я думаю, что появление в жизни бывшего мужа новой женщины просто заставили вспыхнуть ту угасшую когда то искру. Я бы на вашем месте Аретинская О.Е. попробовала его отпустить , и если он ваш , по судьбе, он вернётся. Дайте ему разобраться в самому себе.
ДельфинаВ ответ на alina filipova
alina filipova
А я думаю, что появление в жизни бывшего мужа новой женщины просто заставили вспыхнуть ту угасшую когда то искру. Я бы на вашем месте Аретинская О.Е. попробовала его отпустить , и если он ваш , по судьбе, он вернётся. Дайте ему разобраться в самому себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я с Вами абсолютно согласна Алина, но боюсь это сообщение Аретинская О.Е. не получила((( ответьте ей...
ПриветВ ответ на alina filipova
alina filipova
А я думаю, что появление в жизни бывшего мужа новой женщины просто заставили вспыхнуть ту угасшую когда то искру. Я бы на вашем месте Аретинская О.Е. попробовала его отпустить , и если он ваш , по судьбе, он вернётся. Дайте ему разобраться в самому себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))Ды разобрался уже,перечитайте мой пост,там есть ниже)))))
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Вы не теряете, но и не приобретаете ни чего, кроме страданий! Вот и Ваша фраза об этом говорит: Дают-бери,бьют-беги...Вы имеете то , что он Вам дает, а по сути НИЧЕГО он Вам не дал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
моя фраза говорила не обо мне,а о мужчинах.И повторюсь-правильно они все делают.И главное,заметьте,что из абсолютно четко описанной мной ситуации женщины(хотя бы Вы и alina filipova)уже придумали целый роман с продолжением,который ничего общего с дейсвительностью не имеет....Вот я и спрашиваю:девочки,не пора ли жить реальностью?И вы будете держать руку на пульсе,а не кто-то еще)))
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
моя фраза говорила не обо мне,а о мужчинах.И повторюсь-правильно они все делают.И главное,заметьте,что из абсолютно четко описанной мной ситуации женщины(хотя бы Вы и alina filipova)уже придумали целый роман с продолжением,который ничего общего с дейсвительностью не имеет....Вот я и спрашиваю:девочки,не пора ли жить реальностью?И вы будете держать руку на пульсе,а не кто-то еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, на этом же сайте, не помню, к сожалению, тему форума, кажется она звучала так: "Любовница подарок или наказание" один мужчина правильно написал: "жены не цепляются за своих мужей, это любовницы цепляются за чужих мужиков" ))))!!!
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Ольга, на этом же сайте, не помню, к сожалению, тему форума, кажется она звучала так: "Любовница подарок или наказание" один мужчина правильно написал: "жены не цепляются за своих мужей, это любовницы цепляются за чужих мужиков" ))))!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно он сказал-и я о том же.Бывшая жена-это таже любовница
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
Правильно он сказал-и я о том же.Бывшая жена-это таже любовница
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к примеру не бывшая....А вы настоящая, законная??
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Я к примеру не бывшая....А вы настоящая, законная??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))Я смотрю вам это покоя не дает?Нет,я как вы выражаетесь "незаконная",потому что у моего мужа все имущество оформлено на меня...А бывшей законной он выплачивает законные алименты на законного ребенка и ни копейкой больше,и поверьте только благодаря мне-в ином случае она не получила бы вообще ничего.Так что смотрите сами-штампики имеют значение только для девочек....а мальчикам на них глубоко плевать.
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
)))))Я смотрю вам это покоя не дает?Нет,я как вы выражаетесь "незаконная",потому что у моего мужа все имущество оформлено на меня...А бывшей законной он выплачивает законные алименты на законного ребенка и ни копейкой больше,и поверьте только благодаря мне-в ином случае она не получила бы вообще ничего.Так что смотрите сами-штампики имеют значение только для девочек....а мальчикам на них глубоко плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Знаете, имущество это еще не самое главное, хотя на меня мой муж все оформил совсем не давно...как раз на меня штампики, как говорите не имеют значение и алименты кстати тоже, хотя мы о разводе и не мыслим даже...
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Знаете, имущество это еще не самое главное, хотя на меня мой муж все оформил совсем не давно...как раз на меня штампики, как говорите не имеют значение и алименты кстати тоже, хотя мы о разводе и не мыслим даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я в тупике....))))))А от меня Вы чего хотите?)))))))))
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
Я в тупике....))))))А от меня Вы чего хотите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думала, это Вы чего то от меня хотите написав мне свой коммент 11 декабря в 15:21 моя фраза говорила не обо мне,а о мужчинах.И повторюсь-правильно они все делают.И главное,заметьте,что из абсолютно четко описанной мной ситуации женщины(хотя бы Вы и alina filipova)уже придумали целый роман с продолжением,который ничего общего с дейсвительностью не имеет....Вот я и спрашиваю:девочки,не пора ли жить реальностью?И вы будете держать руку на пульсе,а не кто-то еще)))
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
Я в тупике....))))))А от меня Вы чего хотите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы говорили в самом начале о том, что с бывшей женой, у Вашего мужа секса нет...а вчера уже признали все таки в 16:46 (ссылка) Аретинская О.Е. 000B0101020202020101
Правильно он сказал-и я о том же.Бывшая жена-это таже любовница

Что и требовалось мне Вам доказать...
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
Я в тупике....))))))А от меня Вы чего хотите?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
17 ноября в 12:27 (ссылка) Аретинская О.Е. 000B01010101
Я поняла о чем она говорит,но я с этим не согласна,так как эту ситуацию я в реальности смоделировала.Уж поверьте мне-я очень дотошный человек))

Ответить (с цитатой) Пожаловаться
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
)))))Я смотрю вам это покоя не дает?Нет,я как вы выражаетесь "незаконная",потому что у моего мужа все имущество оформлено на меня...А бывшей законной он выплачивает законные алименты на законного ребенка и ни копейкой больше,и поверьте только благодаря мне-в ином случае она не получила бы вообще ничего.Так что смотрите сами-штампики имеют значение только для девочек....а мальчикам на них глубоко плевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ЛЮБОВЬ, вот что имеет значение)))
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
моя фраза говорила не обо мне,а о мужчинах.И повторюсь-правильно они все делают.И главное,заметьте,что из абсолютно четко описанной мной ситуации женщины(хотя бы Вы и alina filipova)уже придумали целый роман с продолжением,который ничего общего с дейсвительностью не имеет....Вот я и спрашиваю:девочки,не пора ли жить реальностью?И вы будете держать руку на пульсе,а не кто-то еще)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ольга, если бы у Вас все было бы в шоколаде....Вы бы врядли висели на этих форумах, не правда ли??!!
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Ольга, если бы у Вас все было бы в шоколаде....Вы бы врядли висели на этих форумах, не правда ли??!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять фантазируете?))))Посмотрите на время-я на работе и мне скучно...и простите как любая женщина я интересуюсь отношениями,косметикой и тряпками))))
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
Опять фантазируете?))))Посмотрите на время-я на работе и мне скучно...и простите как любая женщина я интересуюсь отношениями,косметикой и тряпками))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Какой человек, такая и работа....не место красит человека, а человек место!
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Какой человек, такая и работа....не место красит человека, а человек место!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В самую точку!)))))))Вот сижу и крашу и крашу))))))))
ЛиляВ ответ на Привет
Привет
Знаете,бывшая жена моего мужа тоже думала,что его тянет к ней как в первый раз...пока я не позволила им сойтись по новой.И что вы думаете?Оказывается ему интересно это было именно как интрижка....Гадко,конечно с его стороны.Но её я вообще понять не могу.Какого это цепляться к давно чужому мужику зная,что у него другая и ради вас он её не бросит?Не обижайтесь,просто я на другой стороне такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
Цепляться? Обхохочешься... 15 лет прожили вместе...Потом еще 2.5 года, при том, что у него сразу появилась тетенька. Никакой любви(сам сказал-налюбился), просто вскочил в последний вагон(сам сказал), ровные ,теплые отношения(сам сказал, И все у нее не то-и движения, и руки и т.д. А вот,что хорошо-квартира отдельная, завтраки, обеды и ужины, материальная поддержка( это уже я фиксирую) Потом в "Одноклассниках" еще первую любовь отыскал, сердце у него перевернулось(сам сказал), здесь уже не вытерпела-отделила от тела. Так за год отношения превратились в жгучую ненависть И ребенок не нужен(полгода не видел) А кричал" Я детей на блядей не меняю!). А продолжала бы все по-прежнему и никуда ни делся бы, Так что, дорогие нынешние жены, смотрите внимательне , с кем живете.
ПриветВ ответ на Лиля
Лиля
Цепляться? Обхохочешься... 15 лет прожили вместе...Потом еще 2.5 года, при том, что у него сразу появилась тетенька. Никакой любви(сам сказал-налюбился), просто вскочил в последний вагон(сам сказал), ровные ,теплые отношения(сам сказал, И все у нее не то-и движения, и руки и т.д. А вот,что хорошо-квартира отдельная, завтраки, обеды и ужины, материальная поддержка( это уже я фиксирую) Потом в "Одноклассниках" еще первую любовь отыскал, сердце у него перевернулось(сам сказал), здесь уже не вытерпела-отделила от тела. Так за год отношения превратились в жгучую ненависть И ребенок не нужен(полгода не видел) А кричал" Я детей на блядей не меняю!). А продолжала бы все по-прежнему и никуда ни делся бы, Так что, дорогие нынешние жены, смотрите внимательне , с кем живете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вы мне?)))Лиля,я писала о себе,а не о Вас...вот и вся разница.А разница огромна-разные люди,разные отношения и разное отношение...
natnik27@mail.ru
Милая Катенька! Найдите и прочитайте книгу прихолога А. Курпатова "Как пережить развод?". Ситуация до обидного предсказуемая. Ничем хорошим не закончится. Я прошла через это. 15 лет брака+ 4 года нервотрепки. НЕЛЬЗЯ РУБИТЬ ХВОСТ ПО ЧАСТЯМ!!! ЭТО БОЛЬНЕЕ!! Мне эта книга помогла разобраться в себе и в какой-то степени в нем. В любом случае обращаться за психологической помощью надо к психологу. Искренне желаю и надеюсь, что эта книга вам поможет.
Анна Тетерина
плохой муж-хороший любовник! не плохой вариант:) за то вы теперь мстите бывшей сопернице? да-ааааа прикольно. почти как у чернышевского"что делать"
Ярослава
Может он вас до сих пор любит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем