Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расстаться с бывшим мужем

Девочки...помогите! Не могу расстаться с бывшим мужем! Уже пять лет после развода - он мой любовник! Знаю что так может продолжаться всю жизнь....Не общаться с ним не могу...пробовала больше двух месяцев не получается. Вправте мне мозги :))) подруг нет...некому это сделать:))
Он уже женился, детей нет. У нас общий ребенок - сын (9 лет).
Екатеринаа Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Ilona Bezludko
Просто нужно попробовать другого мужчину,что бы было с чем сравнить и тогда уже может самой не захочется возвращаться к бывшему!
Анжелика Жданова
Ситуация из разряда: " Жить вместе не можем, и друг без друга тоже!" Поэтому он живет с той , с кем комфортно и которая подходит под образ подходящей жены, а вас сделал вечно своей любовницей. И вы охотно согласны хоть на такую роль, пускай и заднего плана! Сексуальная зависимость на лицо! Но здесь понятно, ведь он у вас первый и единственный, поэтому зависить больше не от кого. Эта ситуация не устраивает только женскую половину. Мужчина получил все что хотел. И спутницу жизни , в лице новой жены, и постоянную любовницу не подходящую для совместной жизни, зато очень подходящую для совместной постели! Скорее всего так и будет продолжаться, до тех пор пока одна из прекрасных дам этого треугольника, не проявит свое гордое Я!!!ери Не в интересах мужчины, лишаться вас двоих, в его интересах наоборот, как можно дольше удержать вас обеих при себе. И еще ,живя прошлыми отношениями, где кроме сексуальной зависимости ничего не осталось, очень трудно построить в настоящем и будущем более крепкий союз, основанный не на инстинктах, а на доверие, терпение, любви, уважение, взаимопонимание и других жизненно не обходимых качеств, для совместного проживания и союза. Рискуете остаться вечной любовницей бывшего мужа, пока не преодолеете сексуальную зависимость и не научитесь отпускать прошлое, что бы строить настоящее и будущее! Цените себя, свое время, и если у самой не хватает сил избавиться от Призрака Прошлого, и побороть зависимость, обратитесь к специалисту.. Удачи
Людмила Елецкая
я разведена 1 год ..находила мужчину серьезного ...и муж находил женщину...у вас любовные отношения у нас их нет.. даже желания етого... но он неможет без меня оглядываеться..бежит от неё и я жду с ума схожу о нем...он чувствует что я не одна...я чувствую когда он неодин...вместе неполучаеться и порознь тоже...вот и секса нет....а всё также мой...ни он жизнь неможет устроить ни я....жду надеюсь на время....или очень сил нам с табой нехвотает быть твердой...я думаю вобще надо прекратить общение...рубить надо....или вечно ждать..
Екатеринаа Александрова
Я почитала и тоже подумала - РУБИТЬ НАДО!
Екатеринаа Александрова
Я почитала и тоже подумала - РУБИТЬ НАДО!
СсылкаПожаловаться
Я вот знаю что рубить надо, и совет такой всем бы дала, как говориться " чужую беду разведу, а свою не могу", застукала прям дома с какой то барышней, развелась, а он как жил со мной в моей квартие так и продолжает жить, и секас у него и здесь и там, я ей звонила, просила забери, девчёнка говорит пусть сам решает( мудрая блин).Пока он решит у меня крыша уедет далеко и навсегда!!!
Дельфина
Катерина, как только у меня кто-то появляется, а я не скрываю это от мужа...он сразу же возвращается и не желает меня делить с кем тои тем более не желает другого отца для нашего сына! Это называется собака на сене! Он сам не разобрался ЧТО и КТО ему нужен...остается только упавать на выдержку кто первый из женщин ( я или любовница) сдаст позиции и его бросит...Он детей там не желает иметь, каждый свой шаг мне докладывает как он живет там...на работе задерживается по выходным ночами гуляет в субботу у нас рано утром в 5.00 ч., в воскресенье у нее только отсыпается...короче ее жизни не позавидуешь...деньги нам тоскает кроме алиментов, которые нам оформил, квартиру нам сделал, ВСЕ для нас...,короче она согласна жить без детей, без денег, не видеть его по выходным...пусть обстирывает, обглаживает его...Я ЛЮБЛЮ МУЖА! У нас словно вторая жизнь началась, пусть и такая, такое ощущение, что и не уходил, постоянно звонит, постоянно в аське общаемся на социальных сайтах, ммс, смс, как будто рядом!!! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, А Я ЕГО! Любовница только зря время тратит на него, я ей это объясняла, а она полная ДУРА, что все ЭТО терпит...я не терпела и когда-то его отпустила, чтоб ОН счастлив был, получается ЕГО счастье быть с НАМИ...
ШмеликВ ответ на Дельфина
Дельфина
Катерина, как только у меня кто-то появляется, а я не скрываю это от мужа...он сразу же возвращается и не желает меня делить с кем тои тем более не желает другого отца для нашего сына! Это называется собака на сене! Он сам не разобрался ЧТО и КТО ему нужен...остается только упавать на выдержку кто первый из женщин ( я или любовница) сдаст позиции и его бросит...Он детей там не желает иметь, каждый свой шаг мне докладывает как он живет там...на работе задерживается по выходным ночами гуляет в субботу у нас рано утром в 5.00 ч., в воскресенье у нее только отсыпается...короче ее жизни не позавидуешь...деньги нам тоскает кроме алиментов, которые нам оформил, квартиру нам сделал, ВСЕ для нас...,короче она согласна жить без детей, без денег, не видеть его по выходным...пусть обстирывает, обглаживает его...Я ЛЮБЛЮ МУЖА! У нас словно вторая жизнь началась, пусть и такая, такое ощущение, что и не уходил, постоянно звонит, постоянно в аське общаемся на социальных сайтах, ммс, смс, как будто рядом!!! ОН ЛЮБИТ МЕНЯ, А Я ЕГО! Любовница только зря время тратит на него, я ей это объясняла, а она полная ДУРА, что все ЭТО терпит...я не терпела и когда-то его отпустила, чтоб ОН счастлив был, получается ЕГО счастье быть с НАМИ...
СсылкаПожаловаться
В вас говорит собственнический инстинкт.
Гордитесь, что он больше ваш, чем её...,а по сути вы одна.
Скучно наверное так жить - не своя жизнь...
ДельфинаВ ответ на Шмелик
Шмелик
В вас говорит собственнический инстинкт.
Гордитесь, что он больше ваш, чем её...,а по сути вы одна.
Скучно наверное так жить - не своя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В том то все и дело, что абсолютно не скучно! Скучно, когда вместе, и как соседи... раньше жили...каждый своей жизнью и главного не замечали....А жизнь у нас одна и своя и живем мы как хотим на сегодняший день, ведь мы наверстываем упущенное время, начинаем исправлять собственные ошибки...и дело вовсе не в собственичестве, как Вы выразились...мы начили понимать как сильно мы нужны друг другу, а жизнь покажет, что будет дальше! Я СЧАСТЛИВА, МЫ СЧАСТЛИВЫ)))) это главное!!!
ДельфинаВ ответ на Шмелик
Шмелик
В вас говорит собственнический инстинкт.
Гордитесь, что он больше ваш, чем её...,а по сути вы одна.
Скучно наверное так жить - не своя жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашему отзыву Вы вероятнее всего имеете статус любовницы....мы жены не цепляемся за собственных мужей, это любовницы цепляются за чужих мужиков!!!!
ШмеликВ ответ на Дельфина
Дельфина
Судя по Вашему отзыву Вы вероятнее всего имеете статус любовницы....мы жены не цепляемся за собственных мужей, это любовницы цепляются за чужих мужиков!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я подумала что муж у вас уже бывший...
Раз нет - вы молодец - семья это большая ценность. Главное не держать камень за пазухой - вы сильная женщина, раз сумели простить и сохранить свою любовь. Прошу прощения за свой комментарий.
ДельфинаВ ответ на Шмелик
Шмелик
Я подумала что муж у вас уже бывший...
Раз нет - вы молодец - семья это большая ценность. Главное не держать камень за пазухой - вы сильная женщина, раз сумели простить и сохранить свою любовь. Прошу прощения за свой комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормально))))) Я ни когда не держу зла на людей, у которых есть свое мнение)))) просто в споре рождаеться истина))) Все равно спасибо за Ваш коммент))) Счастья Вам!!!!
Дельфина
Добавлю, МУЖ ждет пока она его выставит...так как сам не может...ему стыдно...поскольку жил,пил,ел и ее получается использовал во всех смыслах! Это я понимаю не по-мужски...,настоящий мужик вообще бы на сторону не пошел, решать проблемы надо в семье, если они есть! Интрига на стороне не улучшит ситуацию, а только усложнит ее! Так у нас и вышло!
"СОЛНЫШКО"В ответ на Дельфина
Дельфина
Добавлю, МУЖ ждет пока она его выставит...так как сам не может...ему стыдно...поскольку жил,пил,ел и ее получается использовал во всех смыслах! Это я понимаю не по-мужски...,настоящий мужик вообще бы на сторону не пошел, решать проблемы надо в семье, если они есть! Интрига на стороне не улучшит ситуацию, а только усложнит ее! Так у нас и вышло!
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня похожая ситуация.Ждёт пока любовница его выставит.А чего ушёл и сам не знает.Эх,"мужики"...А дети страдают.
Дельфина
БОРОТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ СВОЕ НАДО!!!
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
БОРОТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ СВОЕ НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
с кем!?
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
с кем!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это образно говоря, я не говорю о людях...
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Это образно говоря, я не говорю о людях...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько Вы так мучаетесь, извините, что спрашиваю? Дети от него есть, вы вышли за него замуж?
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По сравлнению с Вами уж извините за сравнение, я выгляжу счастливее Вас...
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
По сравлнению с Вами уж извините за сравнение, я выгляжу счастливее Вас...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я нисколько.Как только узнала-сразу отправила.После двух месяцев "счастья" и взаимных ежедневных скандалов и кстати,отсутствия того самого "неземного" секса (просто ему её не хотелось) он приволокся обратно как побитая собака.После этого урока отношения этой пары сошли на нет,вот уже 11 лет она для негов небытии,хотя мечется как и прежде...А по поводу выгляжу-не выгляжу...хотите поставлю авку с младенцем и напишу,что я моложе вас?:)
ЛизаВ ответ на Дельфина
Дельфина
БОРОТЬСЯ ЗА СЧАСТЬЕ СВОЕ НАДО!!!
СсылкаПожаловаться
кстати, "борющиеся за свое счастье женщины" ой как нравятся мужьям. Они просто ждут или ищут таких. Это ведь сколько решений и ответственности можно навешать на такую женщину?!или на двух, если повезет.))) она воспримет как должное и героически преодолеет))) И плюс еще как льстит их мужскому самолюбию! ведь востребованны! может, кому-то покажется гадко, но правда.
Дельфина
Откуда вы знаете, что ему ее не хотелось, это он Вам так говорит?! Не верьте, если мужчина туду сюда бегает думаете дети держут? Дети мужчин никогда не удерживали! Пришлите авку, если есть:)) моложе годами это не главное, главное внутри))))
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
Откуда вы знаете, что ему ее не хотелось, это он Вам так говорит?! Не верьте, если мужчина туду сюда бегает думаете дети держут? Дети мужчин никогда не удерживали! Пришлите авку, если есть:)) моложе годами это не главное, главное внутри))))
СсылкаПожаловаться
ы не поняли или я неправильно написала.Про то что мечется-это я имела ввиду её,а не его.Для него она умерла после того двухмесячного "счастья".
Дельфина
Моложе всего на 5 месяцев, хотите зайдите ко мне в гости:))
Привет
Дельфина это была шутка по поводу авки.Откуда знаю что не хотелось?Знаю,женщины это знают лучше мужчин.Даже если вы сейчас будете спорить-то это будет спор ради спора,а не ради истины.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем