Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расстаться с бывшим мужем

Девочки...помогите! Не могу расстаться с бывшим мужем! Уже пять лет после развода - он мой любовник! Знаю что так может продолжаться всю жизнь....Не общаться с ним не могу...пробовала больше двух месяцев не получается. Вправте мне мозги :))) подруг нет...некому это сделать:))
Он уже женился, детей нет. У нас общий ребенок - сын (9 лет).
Екатеринаа Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ДельфинаВ ответ на Привет
Привет
Дельфина это была шутка по поводу авки.Откуда знаю что не хотелось?Знаю,женщины это знают лучше мужчин.Даже если вы сейчас будете спорить-то это будет спор ради спора,а не ради истины.
СсылкаПожаловаться
А в споре как раз рождается истина, не помню кто из классиков сказал эту фразу....у нас диалог, да и только!
ПриветВ ответ на Дельфина
Дельфина
А в споре как раз рождается истина, не помню кто из классиков сказал эту фразу....у нас диалог, да и только!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))
Дельфина
Я не спорю, у нас диалог, в котором как раз рождается истина...в споре как раз она и рождается, не помню кто из классиков это сказал...
Дельфина
У всех свои судьбы, сколько людей столько и судеб, нельзя сравнивать не сравнимое! Отношения все равно есть, вопрос КТО НЕСЧАСТЕН, А КТО СЧАСТЛИВ??!!Каждый сам выбирает как ему жить!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем