Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу расстаться с бывшим мужем

Девочки...помогите! Не могу расстаться с бывшим мужем! Уже пять лет после развода - он мой любовник! Знаю что так может продолжаться всю жизнь....Не общаться с ним не могу...пробовала больше двух месяцев не получается. Вправте мне мозги :))) подруг нет...некому это сделать:))
Он уже женился, детей нет. У нас общий ребенок - сын (9 лет).
Екатеринаа Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Анжелика Жданова
А в чем причина расставания тогда, если жить друг без друга не можете до сих пор?!
Екатеринаа Александрова
нашел другую...на которой теперь и женат....и счастлив браке , как он говорит
Анжелика ЖдановаВ ответ на Екатеринаа Александрова
Екатеринаа Александрова
нашел другую...на которой теперь и женат....и счастлив браке , как он говорит
СсылкаПожаловаться
Был бы так уж СЧАСТЛИВ в браке, не бегал бы к вам за не достоющей порцией удовольствия. А дома под крылышком новой жены сидел и никуда бы не порхал!
NChich
А что тогда он от вас хочет? Чисто сексуальное влечение?
Ольга Маркова
А ты хочешь этого....расстаться с ним....если Вас устраивает такая ситуация...почему бы и нет....Делай так ,что бы тебе было хорошо....Возможно спать вместе получается,а жить нет....
Екатеринаа Александрова
Мне льстит, что он меня все 10 лет хочет как в первый раз....но может быть из-за этого я до сих пор одна...он первый мужчина и единственный...а мне уже 30
...СлАдКоЕшКа...В ответ на Екатеринаа Александрова
Екатеринаа Александрова
Мне льстит, что он меня все 10 лет хочет как в первый раз....но может быть из-за этого я до сих пор одна...он первый мужчина и единственный...а мне уже 30
СсылкаПожаловаться
афиииииигенно он устроился....прямо халиф какой то.. и бывшая никуда не денеться, верная и преданная , и 2 жена небось красавица и такая же желанная ля него....уверена, что ту же самую песню он 2 жене поет...
уходите от него и устраиваете свое счастье... в 30 лет не поздно обретать семью, а для бывшего мужа ну может еще годика 2 вы и пригодитесь, а потом найдет моложе и вас и настоящей жены...
Виктория Сероштан
Может стоит попробовать другого мужчину? Кстати сексуальный пик у женщин наступает в районе 33 лет (вычитала где-то). так что ищите других мужчин, может с кем то вам будет лучше чем с бывшим мужем (в плане секса, а дальше и в плане отношений вообще).
Дельфина
Катерина, у меня такая же ситуация, мы с мужем не живем вместе 3,5 года, он то приходит то уходит к любовнице...секс у нас потрясающий до сих пор...,но жить вместе не получается... ЧТО ДЕЛАТЬ САМА НЕ ЗНАЮ((( вот так и живем по субботам, а у нас еще сын 4,5 года, вместе мы прожили 12 лет + 3,5 года так...короче мы родные люди и любим друг друга, но он видимо уже там привык...подумываю найти ему замену, не может так вечно продолжаться, мне нужно тепло и забота каждый день, а виртуальные отношения в остальные дни меня замучили, хочу как раньше, перепробовала все, чтобы вернуть, но увы!!!
Екатеринаа АлександроваВ ответ на Дельфина
Дельфина
Катерина, у меня такая же ситуация, мы с мужем не живем вместе 3,5 года, он то приходит то уходит к любовнице...секс у нас потрясающий до сих пор...,но жить вместе не получается... ЧТО ДЕЛАТЬ САМА НЕ ЗНАЮ((( вот так и живем по субботам, а у нас еще сын 4,5 года, вместе мы прожили 12 лет + 3,5 года так...короче мы родные люди и любим друг друга, но он видимо уже там привык...подумываю найти ему замену, не может так вечно продолжаться, мне нужно тепло и забота каждый день, а виртуальные отношения в остальные дни меня замучили, хочу как раньше, перепробовала все, чтобы вернуть, но увы!!!
СсылкаПожаловаться
Господи...как похоже!!!
я думала я одна такая "дура" :))) несчастная
Екатеринаа Александрова
Господи...как похоже!!!
я думала я одна такая "дура" :))) несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх, счастливые ))))
Екатеринаа Александрова
Господи...как похоже!!!
я думала я одна такая "дура" :))) несчастная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а когда наоборот: секс - "вешалка" в силу несовместимости темпераментов, а бытовые отношения - супер. Ну прям, на первый взгляд, идеальная семья! И не поменяешь же мужа из-за этого?!
ДельфинаВ ответ на Лиза
Лиза
а когда наоборот: секс - "вешалка" в силу несовместимости темпераментов, а бытовые отношения - супер. Ну прям, на первый взгляд, идеальная семья! И не поменяешь же мужа из-за этого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужа менять ни в кое случае нельзя! А любовника завести можно, хотя бы для того, чтобы понять есть ли у Вас темперамент и нужен ли вообще Вам секс! А в том, что секс с мужем "вешалка" это не Ваша ошибка, а мужа!!! Он не хочет Вас делать счастливой вероятнее всего ему лень, а Вы говорили ему, что Вас не устраивает в сексе?!
ЛизаВ ответ на Дельфина
Дельфина
Мужа менять ни в кое случае нельзя! А любовника завести можно, хотя бы для того, чтобы понять есть ли у Вас темперамент и нужен ли вообще Вам секс! А в том, что секс с мужем "вешалка" это не Ваша ошибка, а мужа!!! Он не хочет Вас делать счастливой вероятнее всего ему лень, а Вы говорили ему, что Вас не устраивает в сексе?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут сложно говорить. темперамент не изменишь, говори-не говори. Ну как вам сказать... ну, допустим, шаблоном: я - овен, а он - рак, причем, ленивый, малоподвижный, пугливый. Я люблю вызов, открытость, я делюсь энергией и забираю ее, стремлюсь к полноценному обмену. Но... нечасто. Вечно занятая, обеспокоенная, гиперответственная, сумасшедшая мамашка с лабильной НС. А он стремится к уединению, покою, не любит дискомфорты и напряги. вроде бы и почаще бы нам "встречаться", но он боится заикнуться мне об этом лишний раз, опасается, что вдруг я откажу. И чтобы меня аккуратно не подвести к этому нехитрому делу, как говорится, в своих же интересах? Но тут действительно, либо лень, либо еще чего. Предпочитает поссориться со мной, чтобы не хотеть))), обидеться (!) и убежать куда-нибудь))) Но я ж не всегда знаю, что у него в голове или ниже. Вот поди, догадайся?!В общем, как с ребенком, глаз да глаз)))
alina filipovaВ ответ на Лиза
Лиза
а когда наоборот: секс - "вешалка" в силу несовместимости темпераментов, а бытовые отношения - супер. Ну прям, на первый взгляд, идеальная семья! И не поменяешь же мужа из-за этого?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня такая ситуация была 3 года именно "вешалка " из 5,5 . Расстались, но выдержали 2 месяца, хотя и у меня были связи , даже ездила заграницу к жениху. Да и у него наверняка кто -то был , сейчас ещё названивают по вечерам. А сейчас как в медовый месяц, так его отхаживаю в сексуальном плане , что на работу еле ноги тянет. Вот и думай , с какого перепугу так секса хочется. Может как написано выше пик наступил или ударил по одному месту. :))))))
ДельфинаВ ответ на alina filipova
alina filipova
У меня такая ситуация была 3 года именно "вешалка " из 5,5 . Расстались, но выдержали 2 месяца, хотя и у меня были связи , даже ездила заграницу к жениху. Да и у него наверняка кто -то был , сейчас ещё названивают по вечерам. А сейчас как в медовый месяц, так его отхаживаю в сексуальном плане , что на работу еле ноги тянет. Вот и думай , с какого перепугу так секса хочется. Может как написано выше пик наступил или ударил по одному месту. :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас у обоих выступил адренолин, что потеряли друг друга, а сейчас обрели и насытиться не можете друг другом, это круто)))) У нас так же))))
alina filipovaВ ответ на Дельфина
Дельфина
У Вас у обоих выступил адренолин, что потеряли друг друга, а сейчас обрели и насытиться не можете друг другом, это круто)))) У нас так же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единственное , что смущает , так это звонки барышень , стирает все телефоны, которые меня бы заинтересовали, а я - ревную . С одной даже работают вместе, правда , клянётся , что только кофе с ней пьет . Ну , а мне думать то что? Даже с ней говорила по телефону и сказала , что он вернулся к жене и ей не стоит названивать , но всё продолжается. Только он мне запретил проверять его телефон. может подскажете, что мне делать и как себя вести в такой ситуации. Просто уже с ума схожу. А начать новую тему - стыдно , хотя отзывов и советов было бы больше
ДельфинаВ ответ на alina filipova
alina filipova
Единственное , что смущает , так это звонки барышень , стирает все телефоны, которые меня бы заинтересовали, а я - ревную . С одной даже работают вместе, правда , клянётся , что только кофе с ней пьет . Ну , а мне думать то что? Даже с ней говорила по телефону и сказала , что он вернулся к жене и ей не стоит названивать , но всё продолжается. Только он мне запретил проверять его телефон. может подскажете, что мне делать и как себя вести в такой ситуации. Просто уже с ума схожу. А начать новую тему - стыдно , хотя отзывов и советов было бы больше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алина, я была и на той и на этой стороне и все с одним мужем, я Вам так скажу, если запретил проверять, то и говорить с ними не стоит! Он бережет Ваше спокойствие! Вы ему очень дороги! А знаете почему они названивают и пишут, потому что завидуют Вашему счастью, я Вам это гарантирую и надеяться только на то, что Вы сдатите позиции! Успокойтесь, если он до сих пор с Вами, значит Вы та единственная для него женщина, которую он любит! Выиньте все из головы...Мужчины не любят скандалы, им нужна ласка и понимание, самый лучший способ дать ему понять, что Вас это не устраивает, в крайнем случае, если самообладание Вас покинет, просто обидьтесь, но не надолго...Дарите ему праздники и улыбку! Те барышни Вашего мизинца не стоят!))) Если будут проблемы, пишите, рада буду Вам помочь, а вообще слушайте Ваше сердце)))) оно главный советчик!
ДельфинаВ ответ на Дельфина
Дельфина
Алина, я была и на той и на этой стороне и все с одним мужем, я Вам так скажу, если запретил проверять, то и говорить с ними не стоит! Он бережет Ваше спокойствие! Вы ему очень дороги! А знаете почему они названивают и пишут, потому что завидуют Вашему счастью, я Вам это гарантирую и надеяться только на то, что Вы сдатите позиции! Успокойтесь, если он до сих пор с Вами, значит Вы та единственная для него женщина, которую он любит! Выиньте все из головы...Мужчины не любят скандалы, им нужна ласка и понимание, самый лучший способ дать ему понять, что Вас это не устраивает, в крайнем случае, если самообладание Вас покинет, просто обидьтесь, но не надолго...Дарите ему праздники и улыбку! Те барышни Вашего мизинца не стоят!))) Если будут проблемы, пишите, рада буду Вам помочь, а вообще слушайте Ваше сердце)))) оно главный советчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Добавлю, ВЕРЬТЕ своему мужу!
Гульнара Попкова
Это Вам льстит, это тешит Ваше самолюбие - вот ушел к другой, а изменяет ей со мной, Но так можно льстить себе и до 40 лет и остаться совсем одной. А он будет вас обоих иметь и радоваться. Прекращайте общаться с этим предателем, он Вас уже давно променял на другую.
~KATERINA~
Вы как будто не ценете себя!!! Девушки достойны большего,чем вот так убиваться из за прошлых отношений! Надо делать и знать всё чётко! Либо вам хорошо, вы счастливы и вы вместе, либо ну нахрен такие отношения!!! И не надо заморачиваться моральными принципами! Вы - личность, живите для себя и ребёнка, делайте то что вам доставляет удовольствие!!!
*
У меня тоже такая ситуация. Раздельно живем уже 4,5 года, но он постоянно мне звонит, что хочет меня. И волосы у меня пахнут не шампунем и т.д. Сейчас нашел себе женщину 38 лет, мне 46, но все равно звонит. Я уже 4 месяца с ним было не встречалась, но твердыня пала... Но сейчас он помирился обратно с ней (был скандал у них, что со мной встречается, хотя оба утверждают, что у них несерьезно) Дальше не знаю будет нет звонить, до сих пор они редко встречались, но я собираюсь твердо стоять на позиции НЕТ НАШИМ ВСТРЕЧАМ. Псилог мне сказала, что я привыкла к нему и боюсь новых отношений. И что волка бояться в лес не ходить. Теперь я стараюсь поменять себя, не кардинально конечно. И вседа нужно для себя решить, нужен ли ЭТОТ мужчина тебе?
*
Еще добавлю, что меня очень тянет к нему, но может это просто привычка. За 27 лет один единственный мужчина.
Привет
Знаете,бывшая жена моего мужа тоже думала,что его тянет к ней как в первый раз...пока я не позволила им сойтись по новой.И что вы думаете?Оказывается ему интересно это было именно как интрижка....Гадко,конечно с его стороны.Но её я вообще понять не могу.Какого это цепляться к давно чужому мужику зная,что у него другая и ради вас он её не бросит?Не обижайтесь,просто я на другой стороне такой же ситуации.
Анжелика ЖдановаВ ответ на Привет
Привет
Знаете,бывшая жена моего мужа тоже думала,что его тянет к ней как в первый раз...пока я не позволила им сойтись по новой.И что вы думаете?Оказывается ему интересно это было именно как интрижка....Гадко,конечно с его стороны.Но её я вообще понять не могу.Какого это цепляться к давно чужому мужику зная,что у него другая и ради вас он её не бросит?Не обижайтесь,просто я на другой стороне такой же ситуации.
СсылкаПожаловаться
К большому для вас сожалению, очень часто бывшие супруги после развода не могут прекратить интимные отношения. Дело не столь в привычке, сколь в сексуальной привязанности, сродни наркотической. В психологической практике, такие случаи очень часты, когда люди жить и строить совместный быт не умеют или не смогли, и единственное в чем они нашли общий язык, это постель. А от сексуальной привязаности избавиться очень трудно, и иногда действительно требуется помощь специалиста, когда жить друг с другом не могут, и друг без друга тоже. И к сожалению их новые спутники , вынуждены терпеть призраки прошлого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем