Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу растолковать сон

добрый день)
сегодня ночью мне приснился сон ,который я не могу растолковать и не знаю ,как правильно вбить в соннике ,что бы найти ответ. Теперь о сне:мне приснилось ,что мой одноклассник(который мне можно сказать нравится )предложил встречаться ,я вроде как согласилась и да,он до этого(тоже во сне)расстался с моей одноклассницей,Юлей.Так вот,идем мы с ним на остановку (я его должна была куда-то проводить ).Мы подошли к этой остановке,как вдруг  меня кто -то толкает, я падаю у этой остановки ,и вижу ,что это Леша(тоже мой одноклассник)и говорит-Это Юлин парень ,уходи-.И дальше наблюдаю следующую картину:Илья(мой якобы парень)помирился с этой жабой Юлей ,подходит и говорит мне ,что это было все на зло Юле,а я ему не нужна.Я очень сильно расстроилась ,но не подала виду,всех послала и ушла.Конец ,т.к дальше я видела сон совсем на другую тему.Проснулась,но осадок остался и теперь меня тошнит от Ильи и от этой медузы Юли
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Прекрасное далеко
Попробуйте заняться учебой
mmmm
вы по адресу, мы с Анной Аниной открыли контору "ПроРок". Вангую : к беременности.
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
вы по адресу, мы с Анной Аниной открыли контору "ПроРок". Вангую : к беременности.
СсылкаПожаловаться
меня берите консультантом - двойню родит! Илью и Юлю. А отцом будет Леша!
Солнечный слон
меня берите консультантом - двойню родит! Илью и Юлю. А отцом будет Леша!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с таким даром- как не взять? Ток запись в трудовую не сделаем
Солнечный слонВ ответ на mmmm
mmmm
с таким даром- как не взять? Ток запись в трудовую не сделаем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо в трудовую, она у меня итак как художественная литература)) гонорарами только делитесь)))
Солнечный слон
не надо в трудовую, она у меня итак как художественная литература)) гонорарами только делитесь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держи аванс-
Маришка
Иди уроки учи, детка. О чем думаешь то и снится.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Иди уроки учи, детка. О чем думаешь то и снится.
СсылкаПожаловаться
учу,не беспокойтесь
авдотья афиноГеновна кумирчик
Медуза Юля приснилась к морю
Venera
Школьные годы чудесные....

Ваш сон выдал желаемое за действительное... Лучше почитайте классику, чем сонники...
Яна Розова
Какие ощущения после просыпания - к тому и сон. Забей на парня, хорошего от него ничего не будет.
Василиса
Это к двойке по физике))
Елена
Буквально вчера мне рассказывала психоаналитик про сны) Нельзя трактовать сон не зная предыстории и жизни самого человека. Например, приснилась змея. Для меня это холод, предательство подлость (я думаю, это из детской сказки про зазеркалье пошло). Для кого-то это символ медицины. У кого-то папа в детстве имел террариум и для него змеи - это напоминание об отце.
Можно предположить, что просто приснился мальчик, который нравится и о котором Вы думаете. Предложит встречаться - это ваше подсознание, что, чего Вы хотите. Юлю Вы не любите. Ничего глубже )))
Irina
Эти люди - твоя единственная компания, которой ты нафиг не вперлась? Так что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем