Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться!!!

Все привет! По сути своей я довольно общительна, я но с НИМ, как язык проглатываю, нет банальный разговор поддержать могу, но на этом все заканчивается. Познакомились мы 3 месяца назад. Первый месяц все отлично, несмотря на мою молчаливость)))). Старался, очень часто приезжал, пили шампанское, катались на машине, ходили в рестораны. Через месяц отношении у него произошли изменения на работе, получил повышение и на меня времени катастрофически стало не хватать. Я конечно старалась его поддержать, звонила, беспокоилась и не мешалась. Но процесс затянулся!!! Судя по его рассказам, он уже вошел в калию, тяжело, но справляется. А вот на меня времени все также НЕТ. Вернее он мне звонит, мы встречаемся, но не чаще 1-2 раз в неделю и то по моей инициативе. И все бы ничего, но все как-то странно. Он знакомит меня с друзьями, говорит вливайся в компанию и тут же намекает на то, что в его жизни друзья много значат и если придется выбирать то ОНИ на первом месте. До 29 декабря я не знала будем ли мы встречать Новый год вместе, молчал как партизан. Вы скажете, спросила бы сама, у него НЕМОГУ, ну не знаю почему. В итоге он приглашает отметить праздник вдвоем, а потом присоединится к его друзьям. Так и сделали и весь вечер у меня было ощущение, что он бы хотел оказаться в другом месте. Ну не заю почему, какой-то скованный чтоли был. И сексом то занялись как будто просто потому что надо, а не хочется. Потом пошли гулять и вот тут он засиял. Компания, это его стихия, веселиться общается. В компании полно свободных девчонок, так вы бы видели какие у них ДРУЖЕСКИЕ обнимания, смешки и приколы. Назревает вопрос, зачем я ему. Он явно со мной не в своей тарелке, он не может, или не хочет уделять мне много времени, мы очень разные. Тут может я виновата, сама могу позвонить и сказать, что соскучилась, намекнуть на свидание. Но ведь отказаться тоже можно, если со мной плохо!? Вот и получается, я не в своей тарелки, пока не люблю, но очень тянет к нему. И он явно странно себя ведет, и не сближается дальше и не отшивает!!!!Странная мы парочка. А вот что меня совсем вывело: Созваниваемся во вторник и он сам предлагает сходить в кино, я только за, договариваемся на среду. В среду звонит, дико извиняется и говорит, что не может пойти, нужно срочно помочь брату. Ну надо, так надо, без проблем пойдем в четверг. Вчера звонит и так загадочно говорит, что у него столько предложений отметить праздник в компании, просто море и спрашивает может и тебе хочется к своим друзьям присоединиться!!!!На что я, уже конечно злая говорю, что у меня предложения были но я все решила в пользу него, МЫ ВЕДЬ ДОГОВОРИЛИСЬ!!! Злюсь, выговариваю ему свое возмущение и т.д. А он говорит, что всего лишь спросил, и если я хочу в кино, значит так и будет. В кино мы конечно сходили, только вот вопрос ЗАЧЕМ? Если тебе лучше с друзьями не трепи нервы мне!!! Или он определиться не может??? Короче бедлам. Что скажите?
P.S. Он не маленький, ему 27.
тата !!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
RubiN
А может Вы нужны ему "для галочки" какбЭ?:) Типа девушка есть. А попробуйте -ка не идти у него на поводу и посмотрите что будет...В любом случае-парень с которым Вы не понимаете друг друга-сомнительное пробретение...
EliT
Я согласна с RubiN.
Попробуй изменить свою тактику.Если ты ему звонила каждый день,писала смски ,то прекрати это хотя бы на день-два и посмотри что будет.Благо ты еще не влюбилась,поэтому такая проверка не составит для тебя особого труда и мучений.Если ты ему важна,то он забеспокоиться начнет звонить.Если нет,то нафига он тебе такой нужен?Пусть себе другую девушку найдет,которую будут устраивать такие отношения!
И самое главное - если тебе что-то не нравится в отношениях - не молчи,не держи в себе.Об этом нужно говорить,иначе долго такие отношения не продержатся.
P.S. к сожалению и в 27,и в 37,и в 47 бывают такие экземпляры,что создается такое впечатление,что завела себе ребенка,а не мужчину.
Манюня
У мужчин я смотрю это в порядке вещей так делать. Вы не думайте, что Ваш чем-то отличается, но здесь явно нужно разбираться. Очень они странные. Но не договорились же они между собой, хотя живут в разных городах России и не знают друг друга. Здесь явно какая-то мужская природа, ведь одинаковых людей не бывает. Так что познавайте мужскую психологию.
™•°• Viksi •°•™
Пара вы может и не странная, а вот отношения между вами странные... Мне кажется, что ты ему больше нужна, чем его друзья. Он же предпочёл тебя друзьям. Он выбрал кино с тобой, а не послал тебя и пошёл к друзьям. Значит ты точно ему небезразлична. Скорее, ты просто капризна... И ты его не любишь, поэтому тебе кажется чтоты его вынуждаешь. Может по себе судишь? Сперва разберись в себе, в своих чувствах к нему. И подумай нужен ли он тебе, если ты считаешь ващу парочку странной. Может проще расстаться ни мучать ни себя, ни его? Просто разберись в себе...
Мирандолина
То есть Вы при встречах с МЧ или молчите, или злитесь и выговариваете ему свое возмущение , а с друзьями у них "обнимания, смешки и приколы"? Думаю, что вопрос зачем Вы ему он себе тоже скоро задаст. Готовьтесь.
zoya koloskova
Это не ваш МЧ и не навязывайтесь больше на свидание.Возможно он считает что вы не из ихнего окружения!!!
Мурлык@
Почему бы Вам не постараться найти общий язык с его друзьями,так сказать,влиться в его компанию?Из Вашего монолога я поняла,что Вас раздражает как он ведет себя с друзьями,подругами.Попробуйте найти с ними общую тему,узнайте их интересы,слушайте их разговоры,шутки,иначе создается впечатление что Вы сидите в такой компании букой и злобно сверкаете глазами на всех.Он знает своих друзей давно,а Вы в его жизни еще не заняли места.Будете ворчать и негодовать,само собой разумеется,что выбор будет не в Вашу пользу!
Елена Ильина
А что, в его компании нет молодых и симатичных парней? Если есть, то и Вы глазками посверкайте, пока он там подруг обнимает)))) Может и найдётся кто-нибудь с более приятным характером)))))
Наталья Ракитина
Здравствуйте милые мои!
Сколько уже встречали выражений,Худеем быстро и безопасно!
Столько диет напридумали просто нет слов!!!
В свои 27.я весила 83,сейчас в свои 28.,всего 61..!
Я очень благодарна тем,кто создал эту
на мой взгляд самую эффективную диету!
от растяжек и целлюлита и след простыл!
Делюсь с Вами этим секретом,
желаю Вам успехов и удачи!
Читайте в моём блоге.
Наталья Ракитина
Здравствуйте милые мои!
Сколько уже встречали выражений,Худеем быстро и безопасно!
Столько диет напридумали просто нет слов!!!
В свои 27.я весила 83,сейчас в свои 28.,всего 61..!
Я очень благодарна тем,кто создал эту
на мой взгляд самую эффективную диету!
от растяжек и целлюлита и след простыл!
Делюсь с Вами этим секретом,
желаю Вам успехов и удачи!
Читайте в моём блоге.
СсылкаПожаловаться
девушка, создайте свою тему кому будет интересно почитают и напишут вам, но не лезте со своим похудением кругом. Рады за вас что вы похудели.
Лена ЧувашеваВ ответ на с к
с к
девушка, создайте свою тему кому будет интересно почитают и напишут вам, но не лезте со своим похудением кругом. Рады за вас что вы похудели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да жмите вы "Пожаловаться" и всё, чего буянить-то. Это самый лёгкий способ выжить её отсюда.
ирина славная
"Вот и получается, я не в своей тарелке, пока не люблю, но очень тянет к нему." Тянет, наверное, потому, что никого еще с кем бы все лучше складывалось нету. А вы думаете он другой - если мужчина, и 27 лет, и встречается с кем-то то то только огромной и жертвенной любви.
link
То, что написала Тата о своем молодом человеке- 100%ное описание поведения ВОДОЛЕЕВ. Бороться или ждать перемен - бесполезно. Друзья у них всегда на первом месте. И ничего тут не изменишь!
Лена Чувашева
А девочки из компании, видимо, не дают.
Наталья Дельпер
Бегите от него. Если он на букетно-конфетном этапе выбирает друзей, то дальше будет хуже. Пока это не любовь надо с этим расставаться. Зачем Вам человек для которого Вы не понятно что? Извините за резкость.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем