Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться

Очень хотела бы узнать мнение людей.
Прошу, поделитесь своим опытом.

Мне 19, встречаюсь с парнем полгода, ему столько же. Последнее время у нас было очень много непониманий, то есть я ему что-то говорю, а его реакция это: "Что ты мелешь? Что за бред ты говоришь?" Он вообще не очень сдержанный в эмоциях человек, так что пишет много вспыльчивого и нехорошего. (Конечно и много хорошего и милого).  Все его доводы вполне логичны, но форма, в которой он их выражает, меня весьма раздражает, я вижу в ней неуважение. (Я говорила про это, только ничего не меняется, у него такой характер). Я человек толерантный и никогда не проявляю грубость и не отвечаю ей. Недавно, после одного его в крайней степени оскорбительного сообщения, я его бросила, а он приехал ко мне и попросил прощения. В следствии долгих разговоров мы пришли к выводу, что основная проблема заключается в разном восприятии, только он считает, что это я неверно думаю и говорю. Только никогда в жизни у меня ни с кем таких проблем не возникало. Мои близкие друзья, у которых я спрашивала мнение по поводу таких ситуаций, говорят мне, что я не должна терпеть такого отношения и что я достойна лучшего.

Он давит на меня во многих вопросах и заставляет отступаться от своих интересов и желаний. У нас нет общих интересов и мировозрение несколько отличается, но я отчего-то люблю его и он любит меня, в этом у меня нет сомнения. Только хватит ли одной любви, чтобы стать в таких отношениях счастливой в жизни? Или стоит признать, что мы не пара и идти дальше? 

Я хотела бы больше гармонии в отношениях, чтобы меня принимали такой какая я есть полностью, а не отдельными составляющими, и не пытались переделать все, что не нравится. Безусловно есть и хорошее у нас, но такие негативные аспекты наших отношений никак не дают мне покоя.
Не много ли я хочу? Бывает ли такое вообще в жизни? Или у всех пар есть такие проблемы? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ищу аватар б/у не предлагать
девушка милая мы все разные и у всех бывают проблемы, тут или наступи себе на горло и примирись или как сами написали идти дальше. вся жизнь это один большой компромисс
алиса алиса
Это ложка дегтя портит весь ваш мед) попробуйте с ним разговаривать также
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это ложка дегтя портит весь ваш мед) попробуйте с ним разговаривать также
СсылкаПожаловаться
тогда они поубивают друг дружку
Ищу аватар б/у не предлагать
тогда они поубивают друг дружку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это и к лучшему)
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Может это и к лучшему)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как то не хотелось бы молодые исчо они))
ЛеночкаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Это ложка дегтя портит весь ваш мед) попробуйте с ним разговаривать также
СсылкаПожаловаться
точно! и желательно с матом!!!!!и пр
и людно!!!!
Julia Leo
Шекспир рыдает!
Нет общих интересов? Ну так что держит Вас подле такого?
Скучно и надо пожить немного в трагедии и овне?
Ну так и живите, раз терпите рядом такое.
ШапоклякВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Шекспир рыдает!
Нет общих интересов? Ну так что держит Вас подле такого?
Скучно и надо пожить немного в трагедии и овне?
Ну так и живите, раз терпите рядом такое.
СсылкаПожаловаться
Что держит? У нее мущына есть. Вот.
Julia LeoВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Что держит? У нее мущына есть. Вот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, не так.
У нее есть штаны рядом, а это важно. А то подружки скажут, что стыдно рядом штанов не иметь.)
ШапоклякВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Не, не так.
У нее есть штаны рядом, а это важно. А то подружки скажут, что стыдно рядом штанов не иметь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и приткнуть подружку можно - зато у тебя мущыны (штанишек) нет.
Пьяный ЕвроКлоун
Сходит в армию, научится уважать людей, там тех кто матом разговаривает быстро переучивают!
Vyache SlavkinВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Сходит в армию, научится уважать людей, там тех кто матом разговаривает быстро переучивают!
СсылкаПожаловаться
Где это такая чудесная армия? Та, в которой служил я, наоборот, этому учила.
Пьяный ЕвроКлоунВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Где это такая чудесная армия? Та, в которой служил я, наоборот, этому учила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это был стеб а не совет, мне тоже очень понравилось в армии _ля!!!!
Vyache SlavkinВ ответ на Пьяный ЕвроКлоун
Пьяный ЕвроКлоун
Это был стеб а не совет, мне тоже очень понравилось в армии _ля!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон. Юмора не понял.
Рэм ⓇВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Пардон. Юмора не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Под хозяина иди. Тогда и юмор словишь.
Пьяный ЕвроКлоун
Сходит в армию, научится уважать людей, там тех кто матом разговаривает быстро переучивают!
СсылкаПожаловаться

олег устюжин
Через это все проходят! Люди взрослеют, пытаются детей научить как не делать глупости, только грабли не ржавеют зараза, всегда как новехонькие на дороге лежат
Любовь ОрловаВ ответ на олег устюжин
олег устюжин
Через это все проходят! Люди взрослеют, пытаются детей научить как не делать глупости, только грабли не ржавеют зараза, всегда как новехонькие на дороге лежат
СсылкаПожаловаться

Про грабли оч понравилось.
)))
Начинающий тиран. Не изменится, дальше будет только хуже.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на )))
)))
Начинающий тиран. Не изменится, дальше будет только хуже.
СсылкаПожаловаться
неправда у меня муж то же частенько врывается, но быстро отходит при всем этом мы женаты уже 20 лет, просто я научилась отключаться когда он орет))) думаю о своем))) и все это работает
Ищу аватар б/у не предлагать
неправда у меня муж то же частенько врывается, но быстро отходит при всем этом мы женаты уже 20 лет, просто я научилась отключаться когда он орет))) думаю о своем))) и все это работает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Он давит на меня во многих вопросах и заставляет отступаться от своих интересов и желаний. У нас нет общих интересов и мировозрение несколько отличается."
Ваш тоже давит? Простая вспыльчивость - это другое.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на )))
)))
"Он давит на меня во многих вопросах и заставляет отступаться от своих интересов и желаний. У нас нет общих интересов и мировозрение несколько отличается."
Ваш тоже давит? Простая вспыльчивость - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не мой не давит))) истерит ток иногда)))
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на )))
)))
"Он давит на меня во многих вопросах и заставляет отступаться от своих интересов и желаний. У нас нет общих интересов и мировозрение несколько отличается."
Ваш тоже давит? Простая вспыльчивость - это другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если нет точек соприкосновения это печально))) в итоге будут разные друзья разные фильмы все разное
Ищу аватар б/у не предлагать
если нет точек соприкосновения это печально))) в итоге будут разные друзья разные фильмы все разное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет разных, будет только то, что ему нравится.
Ищу аватар б/у не предлагатьВ ответ на )))
)))
Не будет разных, будет только то, что ему нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да это точно я не учла этого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем