Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться

Всем здравствуйте! Пишу открыто, так как хочу получить реальные советы и мнения.
Итак: не могу разобраться в себе. Прожила с гражданским мужем почти 8 лет, есть ребенок. Почти все эти годы была уверена, что чувств нет, живем ради удобства (почему сделала такой вывод: он играл в комп, на мои призывы не реагировал, на мои приглашения погулять слышала "сходи одна", цветов не дарил, время вместе не проводили, с друзьями его я до сих пор не знакома...). Сразу скажу, что как отец он идеален. Да и как муж не плох - освободил от всей бытовухи. Но не работал. Совсем, все эти годы, пахала и обеспечивала я. Да и не женился на мне за почти 8 лет - для меня это тоже некий показатель отношения. Потом у меня умерла мама и я чтоб не сдохнуть от тоски пошла в зал. Внешне лучше стала. Тренер стал подкатывать. А я не сопротивлялась. Муж узнал. Простил. Даже сделал предложение. А я не остановилась. И муж начал с бабой общаться.  Короче, через несколько месяцев попросила его уйти. Он ушел. Забрал кольцо, наговорил гадостей. И теперь я как собака на сене - вроде и к тренеру чувства есть, но и мужа не могу отпустить. И как это разрулить - не знаю.
Yulia Petrova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
Ника Валуев
у кого больше, того и выбирайте.
amoremio
так хотите вы чего??
amoremio
так хотите вы чего??
amoremio
так хотите вы чего??
татьяна попова
ДА!
Yulia PetrovaВ ответ на amoremio
amoremio
так хотите вы чего??
СсылкаПожаловаться
я хочу семью, человека хочу, за которым бы как за стеной была
Vendetta.ViВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
я хочу семью, человека хочу, за которым бы как за стеной была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда точно сожителя долой
amoremioВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
я хочу семью, человека хочу, за которым бы как за стеной была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так и рулите в этом направлении
Кумка КраснаяВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
я хочу семью, человека хочу, за которым бы как за стеной была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, когда тренера из зала в качестве стены выбираете, думаете, он до 60 лет тренером работать будет?
Кумка Красная
Вы, когда тренера из зала в качестве стены выбираете, думаете, он до 60 лет тренером работать будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не тренер он ,просто меня тренирует ,потому так и назвала - не работает он тренером
Yulia Petrova
да не тренер он ,просто меня тренирует ,потому так и назвала - не работает он тренером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вообще работает кем-нибудь?
Кумка КраснаяВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
да не тренер он ,просто меня тренирует ,потому так и назвала - не работает он тренером
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я же этого не знаю. Только то, о чём Вы сами написали.
А кем он работает? (Ой, извините, Вы же не аноним)
Ну просто, человек он достойный, уважаемый, с хорошей профессией?
Кумка Красная
Ну я же этого не знаю. Только то, о чём Вы сами написали.
А кем он работает? (Ой, извините, Вы же не аноним)
Ну просто, человек он достойный, уважаемый, с хорошей профессией?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
обычный человек, работает. Ничего сверхестественного
Кумка КраснаяВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
обычный человек, работает. Ничего сверхестественного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы так долго (8 лет) роль добытчика в семье выполняли. Смотрите сами, получится ли у Вас за стеной сидеть. Стена обычно несколько ограничивает свободу и приуменьшает самодостаточность.
Кумка Красная
Вы так долго (8 лет) роль добытчика в семье выполняли. Смотрите сами, получится ли у Вас за стеной сидеть. Стена обычно несколько ограничивает свободу и приуменьшает самодостаточность.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
но и тянуть на себе все я больше не хочу, эт ов конце концов дурной пример для ребенка
Кумка КраснаяВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
но и тянуть на себе все я больше не хочу, эт ов конце концов дурной пример для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С этим никто не спорит)))
МаринаВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
я хочу семью, человека хочу, за которым бы как за стеной была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю, что тренер-стена!
НагайнаВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
я хочу семью, человека хочу, за которым бы как за стеной была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы думаете, что человек, который работает тренером в зале и каждый день видит и трогает молодых и подтянутых - это ваша стена???
татьяна попова
и я не знаю....
Марина
1. не надо рожать мужикам, которые не смогли с вами сходить в ЗАГС.
2. если кто-то уже поахался с другим - надо идти ЗАГС. Все.
татьяна поповаВ ответ на Марина
Марина
1. не надо рожать мужикам, которые не смогли с вами сходить в ЗАГС.
2. если кто-то уже поахался с другим - надо идти ЗАГС. Все.
СсылкаПожаловаться
тему можно закрывать
татьяна попова
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да
татьяна попова
тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разложу автору проще. Ее бесило, что не женится. Она и так и сяк. И родила и зарабатывала. И тут он решил жениться..как его такого хорошего отпустить то? ужс
Yulia PetrovaВ ответ на Марина
Марина
разложу автору проще. Ее бесило, что не женится. Она и так и сяк. И родила и зарабатывала. И тут он решил жениться..как его такого хорошего отпустить то? ужс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня больше бесило, что не зарабатывал. Потом больше - меня сократили, на новой работе я стала получать почти в 4 раза меньше, даже это не подстегнуло его
МаринаВ ответ на Yulia Petrova
Yulia Petrova
меня больше бесило, что не зарабатывал. Потом больше - меня сократили, на новой работе я стала получать почти в 4 раза меньше, даже это не подстегнуло его
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он же бытом занимался у вас?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем