Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу разобраться

Глупо, но очень показательно.

Я встречаюсь с парнем 2 месяца, мне нравятся эти отношения, я люблю его, он меня любит, когда он рядом-я счастливо, я больше года добивалась этих отношений, хотя у нас двоих до последнего момента, до слов "я люблю тебя" друг другу были свои половинки. Так вот, я добилась, 2 месяца эйфории, но я не уверена в этих отношениях. Как пример: я иногда покупаю журнал Космополитан (не думайте что я гламурная дурочка с накладными ногтями и ресницами-я аспрантка крутого ВУЗа и иногда хочется отвлечься от науки именно чтением такого рода чтива). а в этом месяце была 2 номера космо: для тех, кто в паре и для тех, кто без пары. я не смогла понять какой предназначен для меня и продолжила читать про "товарооборот на...."

Я не знаю есть ли будущее у этих отношений и есть ли смысл их продолжать???
Наталия Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Светит месяц, светит ясный
слов прям нет...)
Юлия Михайловна)))В ответ на Светит месяц, светит ясный
Светит месяц, светит ясный
слов прям нет...)
СсылкаПожаловаться
да ужжж....одни буквы))
М.А.
действительно - аспрантка)
СветЛана БеловаВ ответ на М.А.
М.А.
действительно - аспрантка)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Алексанр Белов
Странно! Сначало добивались! А теперь неуверены!?Бойтесь своих желаний! Они могут сбыться.
Нюта
смеюся)))
дедушка Йобть
а ты случаем не пара тому научному аспиранту котораго все обижали, а девчёнки защищать должны были, минет там ему делать и все дела...
Цыпа
незамысловатая девица)))))))))))))))
Елена
все у вас впереди ...и ответ на этот вопрос тоже.
SKART
найди крутого аспиранта в крутом ВУЗе.
Скарапея Змеюка Подколодная
в космо пишут про товарооборот? ))
Елена Середа
Это от того,что долго добивались. Добились,а дальше что делать с трофеем не знаете.
Лилёнок
я чего то читала, читала, то же не могу разобраться, а в чем связь межу романом, аспирантурой и космополитаном?
Улыбка
Это вы?

Наталья ОВ ответ на Улыбка
Улыбка
Это вы?

СсылкаПожаловаться
какая весёлая видеозапись... :)
ДжолиВ ответ на Улыбка
Улыбка
Это вы?

СсылкаПожаловаться
Это постановка, таких конченых дур не бывает)
Irish Whiskey
А при чём тут Космо?
Наталия Иванова
я про саму ситуацию, что сама для себя не смогла решить к какой категории отношусь: "в паре" или "одинока".
я неправильно выразилась-я не добивалась, не бегала за ним. мы дружили, но в глубине души он мне нравился, при этом у меня был другой парень.

что вас так заедает выражение "крутой ВУЗ". просто хороший, я хочу сказать то, что я не крашенная девушка из ПТУ, а на самом деле буду заниматься наукой, научным работником, получу степень. вот и всё.
Корнева Любовь
Вот читаю Вас и вспоминается мне один, очень подходящий в Вашем случае афоризм: В жизни есть только две настоящие трагедии: одна - когда не получаешь того, чего хочешь, а вторая - когда получаешь. Хочется еще к этому от себя добавить: Получаешь, а не знаешь только, что с этим делать, потому как, очень похоже, что Вам оно совсем и не надо было, раз столько сомнений.
Страна Чудес
Вы на основании какого-то дурацкого теста решили, что Ваши отношения никчемные?))) Наташа, доверяйте своим чувствам лучше.
Елена СергеевнаВ ответ на Страна Чудес
Страна Чудес
Вы на основании какого-то дурацкого теста решили, что Ваши отношения никчемные?))) Наташа, доверяйте своим чувствам лучше.
СсылкаПожаловаться
Я полностью с этим согласна!!! Вопрос из серии "я Козерог, он Близнецы, недавно прочитала, что нет совместимости, 20 лет вместе, нам что, разводиться???"
Изумрудинка
вообще какой смысл у поста?
"я встречаюсь с МЧ 2 месяца. есть ли у нас будущее?"...
нда....ща все дружно из пустого места сделаем выводы...
Сальма Хайек
Пиздец! Где таких дур штампуют?
АнгелинА
нда...вот это реально проблема
Stesha
Как хорошо что я не пошла в аспирантуру)))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем