Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу разобраться в чувствах

У меня проблема. Которая длится уже где то пол года. Это мой бывший. Никак не могу забыть его и всё тут! Полгода назад мы расстались, но всёравно остались чувства как у него,так и у меня. Оба симпатизируем друг другу, а признаться в чувствах боимся,или...не знаю. не могу понять. ПОдскажите что мне делать, самой разобраться не получается...Либо сделать первый шаг, либо забить на него и всё. Но забить не получтся-мы видимся каждый день,потому что заняты одним делом(((((( подскажите
Яна Отева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Елена Калита
А чья инициатива была для разрыва?
Яна Отева
моя
Елена КалитаВ ответ на Яна Отева
Яна Отева
моя
СсылкаПожаловаться
Ваши отношения зашли в тупик или это была ссора?
Наталья Назарова
Вспомните, почему вы расстались.
Елена КалитаВ ответ на Наталья Назарова
Наталья Назарова
Вспомните, почему вы расстались.
СсылкаПожаловаться
Почему ,если он любил, простил тебя?
Яна ОтеваВ ответ на Елена Калита
Елена Калита
Почему ,если он любил, простил тебя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему ,если он любил, простил тебя?

наверно всё днло в его возрасте,недопонимает
Галина
у моей подруги ситация точь в точь. 2 года маются и все таким макаром. И с места ничего не двигается. И не разберетесь Вы, милая девушка. Либо встречаться и на все забить, но вроде как быть счастливой. Либо дальше страдать без него. Если уж со всем не в моготу страдайте с ним. Разницы никакой нет. Кстати, подруга выбрала именно 1 вариант (страдать с ним).
Яна ОтеваВ ответ на Галина
Галина
у моей подруги ситация точь в точь. 2 года маются и все таким макаром. И с места ничего не двигается. И не разберетесь Вы, милая девушка. Либо встречаться и на все забить, но вроде как быть счастливой. Либо дальше страдать без него. Если уж со всем не в моготу страдайте с ним. Разницы никакой нет. Кстати, подруга выбрала именно 1 вариант (страдать с ним).
СсылкаПожаловаться
у моей подруги ситация точь в точь. 2 года маются и все таким макаром. И с места ничего не двигается. И не разберетесь Вы, милая девушка. Либо встречаться и на все забить, но вроде как быть счастливой. Либо дальше страдать без него. Если уж со всем не в моготу страдайте с ним. Разницы никакой нет. Кстати, подруга выбрала именно 1 вариант (страдать с ним).

ну почему же вроде как счастливой? я буду счастлива,даже ОЧЕНЬ! если мы будем вместе...но что то мешает нам
Vitaly Cherpak
новая любовь убивает старую привычку
Яна ОтеваВ ответ на Vitaly Cherpak
Vitaly Cherpak
новая любовь убивает старую привычку
СсылкаПожаловаться
новая любовь убивает старую привычку

я начинала новые отнашения,но понимала что это не то,что мне нужен только он.
Яна Отева
да не то чтобы в тупик....до того как мы начали встречаться он добивался меня примерно месяца 3. а когда я уже дала свое согласие....по началу было всё шикарно,ни дня без друг-друга не могли,страсть некуда было девать...целыми днями целовались,гуляли.где то через месяц начались запары,ссоры,обиды.подозрения.Да ссора, я не смогла встреттиться с ним,а он очень ждал этой встречи. За этим пошла неделя, на которой мы отдалились друг от друга,перестали звонить,писать,да и вообще. Я была инициатором разрыва,он не сильно и сопротивлялся....с того времени я старалась забыть его,новые знакомства,но ни к кому меня так не тянуло как к нему. когда мы не виделись окало месяца(это было лето,разъехались) мне становилось легче,я думала что забыла его...но..когда он приехал всё вспыхнуло опять...мы не скрывали что нравимся друг другу,может даже и больше...но всё равно что то мешало,да и сейчас мешает быть вместе....может всё дело в том что он младше меня и немного не допонимает что нужно делать.
Натали
Яночка, страсть не может длиться вечно, подумайте что будет дальше...
Яна Отева
да,согласна....но всёже!
Галина
Яна, а что он должен понимать?? (сколько ему лет? если не секрет). Вы сами написали, что он моложе. Понятное дело, что он хочет погулять с разными девочками, а не с одной. Вы, ему нравитесь - это факт, но погулять то хочется, а встречаться с одной девушкой это значит обязательства и постоянный контроль. У меня сыну только 3,5 года и я не хочу, чтобы он лет до 22 связывал себя по рукам и ногам. Да я буду лояльно относится ко всем его девушкам...но молодость на то она и молодость, чтобы быть беззаботным, а не с полным ртом забот. Может и фигня, но это мое мнение.
Lola Lola
ты знаешь люди в разных возрастах оказываются в такой ситуации, у меня тоже самое происходит по жизни, я думаю со временем все пройдет в любом случае...
Татьяна Белогубова
Ни хрена не пройдет,девочки!Я уже 14лет в подобной ситуации.Уже замуж вышла и дети,а ОН все равно ЕДИНСТВЕННЫЙ.Удачи тебе,Яночка,и сил!!!
Юлия Работягова
Принимать решение, а не нудить и просить совета. Что за сопли и слюни. Вариантов масса. Как могут посторонние решать за тебя. Я в шоке. Раздула проблему из ничего.
Яна ОтеваВ ответ на Юлия Работягова
Юлия Работягова
Принимать решение, а не нудить и просить совета. Что за сопли и слюни. Вариантов масса. Как могут посторонние решать за тебя. Я в шоке. Раздула проблему из ничего.
СсылкаПожаловаться
никакой проблемы я не раздувала и не собираюсь! и решать никого не прошу за меня...просто прошу совета!что в этом такого?
Яна Отева
я тоже думала типа два раза на одни и теже грабли. а если он изменился?если всё может быть по другому..
милашка !
Бывает такое, когда мужчина после разрыва понимает что потерял, меняется! Если он вам не безразличен попробуйте еще раз! Удачи вам
Аня Гончарова
Да, это всегда так кажется, что вдруг он изменится и станет таким, как Вам хочется. Этого полностью не бывает никогда. Но какие-то особенно важные вещи (1-2) могут измениться, если с обеих сторон приложить усилия. С Вашей стороны (если это Вы инициировали разрыв) - понять самой и тактично объяснить ему что Вас не устраивало. Конкретно, не "ты меня не любишь", а "хочу чтобы ты меня выслушивал" или "мне нужно чувствовать твою финансовую ответственность" или "мне не нравится, что ты знакомишься в Интернете" или что там было проблемой. Не ждите чуда, выберите 2, максимум 3 вещи и попросите их исправить. Предложите сделать ему то же самое. Поощряйте выполнение своей просьбы (замечайте, хвалите).
Так можно наладить отношения, если им мешали мелочи. Но такое бывает редко, обычно к разрыву приводит разница в более глубоких вещах - ценностях, образовании, отношении к детям, т.п. Если именно это Ваш случай - это исправить нельзя.
Проблема же обыно в том, что не знаешь, мелочи вас разделяют или что-то более глубокое. Понять можно, попробовав исправить мелочи путем взаимных договоренностей. Если не выйдет -- значит, причина глубже и нужно расставаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем