Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться в себе

После моей свадьбы прошел только месяц, а я хочу
развестись...(((Немаловажным фактором является то, что мне пришлось
переехать в город мужа. а это другой конец страны.Мне тяжело без родных,
друзей, вообще без моего родного города....И я не уверенна в
правильности своего выбора, потому что не могу сказать, что люблю своего
мужа....И все вроде бы ясно, но мой муж-он замечательный человек....О
таких наверное в сказках пишут.Идеальный во всех отношениях.Он готов
даже терпеть мою нелюбовь к нему, лишь бы я была просто рядом с
ним....Мне безумно его жаль....И поэтому мне не хватает сил уйти от
него.Вдруг-это лучшее, что у меня есть....Каша в голове уже месяц.Не
могу адекватно соображать....Пожалуйста помогите советом.Может быть у
кого-то была подобная ситуация....Я боюсь сделать неправильный выбор....
виктория вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Галина Яковлева
А зачем замуж выходили, да еще и уехали, если не были уверены?
виктория викаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А зачем замуж выходили, да еще и уехали, если не были уверены?
СсылкаПожаловаться
Потому что он хороший....
Галина ЯковлеваВ ответ на виктория вика
виктория вика
Потому что он хороший....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И Вы решили принести себя в жертву? Тогда если не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней. Концентрируйтесь не на своей депрессии, а на достоинствах мужа, работы, людей, которые вас окружают. Короче, ищите в бочке дегтя ложку с медом
виктория викаВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
И Вы решили принести себя в жертву? Тогда если не можете изменить ситуацию, меняйте отношение к ней. Концентрируйтесь не на своей депрессии, а на достоинствах мужа, работы, людей, которые вас окружают. Короче, ищите в бочке дегтя ложку с медом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо
Сальма Хайек
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший. Так что ли?
Да может это кризис у вас просто? Все таки слишком много перемен за 1 раз. Поживите с годик, а там уже решите спокойно и продуманно.
ns2483@mail.ruВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Уронили мишку на пол, оторвали мишке лапу, все равно его не брошу, потому что он хороший. Так что ли?
Да может это кризис у вас просто? Все таки слишком много перемен за 1 раз. Поживите с годик, а там уже решите спокойно и продуманно.
СсылкаПожаловаться
ну надо же... про мишку и я подумала)))))))
Ируся
себя не обманешь. Хотя у многих после свадьбы в голове возникает вопрос о правильности своего выбора. Вы посидите одна.в тишине.отбросив все доводы,типа- хороший.принц из сказки. Представьте себе жизнь без него и как вы будете себя при этом чувствовать. Многие женщины страдают от одиночества и стремятся найти того единственного! Второй момент-вы что,собираетесь жить с родственниками всю жизнь? расставьте приоритеты для себя сама. На жалости семьи не будет. Если вас настолько это все тяготит,не приносите себя в жертву-это приведет к скандалам беспричинным. Очень хорошо помогают в таких случаях психологи. Обратитесь к профессионалу,во многих городах есть даже бесплатные консультации. Специалист поможет вам понять что именно вас тяготит. Может не сам человек,а место жительства или даже условия. Всех ньюансов не понять,это сделает профессиональныйт психолог!
Светлана Бурмистрова
Хватит страдать! Чем объективно лучше жизнь у женщины, тем сильнее в ней стемление пострадать.
Вышла замуж - замечательно! Нет, надо пострадать, что теперь она живет не в родительской семье.
Муж увез к себе в город, хорошо обеспечивает - вместо того, чтобы радоваться началу новой жизни - страдание - как-то я тут не привыкла. Люди большие деньги платаят чтобы посмотреть новые места - а вам в придачу к любящему мужу!
Муж любящий и терпеливый - вместо радости опять страдание - вдруг я его люблю недостаточно.
Хватит дурью маяться. Устройтесь на работу - хотя бы уборщицей, посмотрите как другие люди живут. Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
Светлана Бурмистрова
Хватит страдать! Чем объективно лучше жизнь у женщины, тем сильнее в ней стемление пострадать.
Вышла замуж - замечательно! Нет, надо пострадать, что теперь она живет не в родительской семье.
Муж увез к себе в город, хорошо обеспечивает - вместо того, чтобы радоваться началу новой жизни - страдание - как-то я тут не привыкла. Люди большие деньги платаят чтобы посмотреть новые места - а вам в придачу к любящему мужу!
Муж любящий и терпеливый - вместо радости опять страдание - вдруг я его люблю недостаточно.
Хватит дурью маяться. Устройтесь на работу - хотя бы уборщицей, посмотрите как другие люди живут. Что имеем - не храним, потерявши - плачем!
СсылкаПожаловаться
Я бы сказала проще - с жиру девушка бесится! Правильно советуете - работать! а не страдать, наяривая маникюрной пилочкой по ногтям. Что сделала для семейного бюджета? освоила ли приготовление любимой пищи для мужа? качественно ли гладишь ему рубашки? Это мелочи, но необходимые в семейной жизни.
ДжолиВ ответ на snamama
snamama
Я бы сказала проще - с жиру девушка бесится! Правильно советуете - работать! а не страдать, наяривая маникюрной пилочкой по ногтям. Что сделала для семейного бюджета? освоила ли приготовление любимой пищи для мужа? качественно ли гладишь ему рубашки? Это мелочи, но необходимые в семейной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка страдает, а Вы - работать, готовить, рубашки гладить.. Не тонкая у Вас натура) Невозвышенная)
snamamaВ ответ на Джоли
Джоли
Девушка страдает, а Вы - работать, готовить, рубашки гладить.. Не тонкая у Вас натура) Невозвышенная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, вы правы, что это я о таком приземленном... Буду себя воспитывать - мечтать... о возвышенном... когда у меня над домом проплывают воздушные шары так хочется оказаться там в корзине, но сразу как-то действительность суровая натупает как только глазки долу опущу, и за веник, и за лейку. Рай нужно создавать своими руками.
СветЛана Белова
В бессознательном состоянии что ли все делали, замуж выходили, в другой город ехали....Бред какой то...
ns
печально, но ваш идеальный муж вас тоже не любит, если надо что-то там терпеть это не любовь...
а что будет когда у него терпение закончиться?
это на сколько же надо быть не уверенной в себя что бы вцепиться в первого кто захотел жениться...
АнгелинА
зачем выходила за муж....глупость несусветная
Чудя
не разводись так поспешно. дурацкое дело не хитрое. тоска по родным за полгодика поуляжется. а любовь к мужу может прийти. займи себя чем-нибудь, чтобы не думать о своем родном городе, отвлекись, постарайся найти там, где ты сейчас живешь тоже что-то хорошее. вдруг поможет?))) попроси мужа показать тебе город, гуляйте, когда есть время, проводите больше времени вместе. один месяц со дня свадьбы - это не срок, чтобы делать поспешные выводы. тебя же муж не бьет,не обижает,все наооборот. думаешь,дома в родном городе тебя поймут, когда ты явишься - здрасьте,на ждали? а я уже побыла замужем, надоело)))
StreKoza
если не любите, то проявите дань уважения, дайте ему найти женщину. которая его полюбит, не портите себе и ему жизнь. а так надо головой думать, когда замуж скачешь.
Elena
Везет же не которым!И достоються же хорошие мужья ко-муто!действительно с жиру беситься.Месяц после свадьбы еще медовый месяц и не прошел,она уже разводиться хочет,сейчас мало нормальных достойных мужчин цени и научись любить своего мужа.
Елена Вознесенская
Это нормально, Виктория! Карнавал закончился, начинается семейная жизнь, а она далеко не всегда праздник. Вам нелегко еще из-за того, что Вы оказались в чужом пока для Вас городе, мало знакомых, нет друзей... Все наладится, в буднях тоже есть своя прелесть, научитесь ее находить!
Елена Вознесенская
Это нормально, Виктория! Карнавал закончился, начинается семейная жизнь, а она далеко не всегда праздник. Вам нелегко еще из-за того, что Вы оказались в чужом пока для Вас городе, мало знакомых, нет друзей... Все наладится, в буднях тоже есть своя прелесть, научитесь ее находить!
СсылкаПожаловаться
Ха, хоть и чужой, но город, с цивилизацией! А в вагончике, по бездорожью, в резиновых сапогах? А вокруг только Камазы, Белазы и краны строительные. Вот это романтика, а любовь какая!
Елена ВознесенскаяВ ответ на snamama
snamama
Ха, хоть и чужой, но город, с цивилизацией! А в вагончике, по бездорожью, в резиновых сапогах? А вокруг только Камазы, Белазы и краны строительные. Вот это романтика, а любовь какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот плюсуюсь! Самой не привелось, но родители прошли через что-то похожее. Результат - вместе уже полвека, ругаются как молодые, потом воркуют как голубки и кофе в постель ежеутренне. Я потому и считаю, что семья - это совместный труд в первую очередь. Плоды пожинаются не сразу, но если хватает ума и терпения их дождаться, то очень даже сладко получается! По крайней мере, в моей семье - это так.
Юлия Михайловна)))
склоняюсь к тому, что каша в вашей голове гораааздо больше месяца)))
лиззи беннет
мне кажется, надо разбираться по частям: муж -одно дело, чужой город - другое....представьте, как бы Вы себя чувствовали с мужем в родном городе....если были бы довольно семейной жизнью, значит Ваша грусть не из-за мужа, а из-за прееезда, а это не самое страшное....я сама за мужем поехала, да и таких очень много...помните, как говорила Мерлин Монро в одном известном фильме - "важно не как, важно с кем..."
Любые совпадения случайны
Развестись вы всегда успеете. А вот найти хорошего мужчину очень сложно. Тоска по дому у вас со временем поутихнет. Обзаведетесь в новом городе знакомствами. найдете работу, все у вас будет. Я думаю, вам нужно пожить с мужем хотя бы год для того, чтобы понять, бросать хорошего человека или все-таки "стерпится-слюбится". Поверьте, хороший муж на дороге не валяется. И в прямом, и в переносном смысле.
Панда
Вышла замуж в 18 лет за мальчика, знакомого с детства. Так как родители друзья. Большой любви не было. Уехала из Москвы на Кавказ, так как работа мужа была именно там. Сначала было тоскливо без родителей и друзей. Но... Пройдя огонь, воду и медные трубы, мы живем вот уже более 20 лет. У нас не спадали розовые очки, ибо знали друг друга именно как близкие друзья. И сейчас, когда наша семья разрослась до четырех человек, хочу сказать: если все вернуть и предложить изменить жизнь, я откажусь. Потому что именно надежные отношения в браке помогают преодолеть все трудности, когда схлынут первые восторженные чувства после свадьбы.
Я поставила на это и не прогадала. За своего мужа я любого выверну наизнанку. Вот вам и брак без страстей, где муж хороший и жена неплохая)). А может просто повезло??
tatyana oganessyan
ia iz kazaxstana.a muj iz gruzii.projivaem uje 7 let v dubai.jenati 6 let/tak narojali detishek.ogon.vodu i mednie trubi proshli tolko vdvoem!ni rodnix.ni druzey.rabotaet tolko muj,u menia netolko misli o razvode posesheli,no i o samoubiiystve zadumivatsia nachinala..trudno doma sidet 24 chasa v sutki,7 dney v nedelu i pogovorit neskem.sovsem neskem,,,privikaesh ko vsemu,terpenia pobolshe.muj zoloto!vot ipoetomu tak i jivu.obespechivaet ,neobijaet.na rukax nosit,po vozmojnosti baluet,lubim drug druga a vse ostalnoe na ftorom plane.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем