Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу разобраться в себе...

Привет форумчане....Хочу обратиться с вопросом....Никак не могу разобраться,люблю я своего парня или нет? Вот предыстория. Познакомилась я с ним случайно...приехала в родной город поступать в институт,а старых знакомых почти никого не осталось или уже интересы не совпадали...решила найти новых...и познакомилась с парой человек по аське из своего города...Один из них предложил мне встретиться , просто чтобы увидеть друг друга....Я шла именно на встречу, потому что рассчитывала найти друзей, а не на свидание....Но я ему понравилась, да и он мне тоже....И через неделю он предложил встречаться... О наших отношениях я думала как о чем то непринужденном: вместе на каток, в кафешку, в кино,поцелуи, объятья...но буквально на третьем свидании он заявил,что хочет построить со мной семью и прожить долго и счастливо...Я все это не восприняла в серьёз....думала что это эйфория, что мы неидеальны и после пары ссор желание у него поубавиться (я к тому что рано или поздно мы бы в чем то не сошлись во мнениях) но нет....мы встречаемся почти год он все так же хочет жениться, несмотря на мои недостатки....зато я в нем узрела неприемлемое для себя и все никак не могу понять....смогу я всю жизнь с мириться с тем, что мне не нравиться в нем и не пытаться его переделывать....Он не хочет развиваться, не хочет узнать что-нибудь новое, прочитать интересную книгу (например), ни чем не увлекается...ему нравиться прийти домой с работы,лечь со мной в обнимку и молчать....У меня нет к нему страсти, тяги, влечения, то есть бывает, но очень редко....Сдругой стороны...я ему полностью доверяю, мне с ним спокойно, надежно)))) Он вызывает во мне множество положительных эмоций! НО! опять же....иногда накатывает такое ощущение,что он мне не нужен, слова я тебя люблю не вызывают эмоций а во время поцелуев и обьятий думаю "когда же он закончит меня мусолить и тискать" Вот так.(
SerO gris de perle
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Анастасия ***
Зачем Вам это? Встретите еще свою любовь, да будет поздно. Похоже, что не ваш этот человек...
Цыпа
он мне не нужен,когда же он закончит меня мусолить и тискать---это все, конец отношениям.
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не "пожалуй", а все.
La La
И чего тут разбираться?
"когда же он закончит меня мусолить и тискать" - Бррр....
Собаку купите. Тоже будет надежно, спокойно и масса положительных эмоций.
Конфетка
Не любите вы его и уговариваете себя зачем-то!=)))
Иришка
Пожалуй, прогноз тут явно неблагоприятный.. Если начали сомневаться, то ничем хорошим уже не кончится.
Подумайте хорошо, нужен ли ОН вам действительно или вы просто привыкли.. И не стоит морочить голову ни себе, ни ему.. Оба имеете право на счастье! Чего вам и желаю:))
SerO gris de perleВ ответ на Иришка
Иришка
Пожалуй, прогноз тут явно неблагоприятный.. Если начали сомневаться, то ничем хорошим уже не кончится.
Подумайте хорошо, нужен ли ОН вам действительно или вы просто привыкли.. И не стоит морочить голову ни себе, ни ему.. Оба имеете право на счастье! Чего вам и желаю:))
СсылкаПожаловаться
спасибо за вашу доброту)))
Зая Косичкина
все у вас печально
Sabretooth.
У мня дружбан такой был по молодости. Он девушек уламывал следующим образом: Люблю... Женюсь... Дай сцуко!!! )
SerO gris de perleВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
У мня дружбан такой был по молодости. Он девушек уламывал следующим образом: Люблю... Женюсь... Дай сцуко!!! )
СсылкаПожаловаться
)))) да нееее, ерунда в его случае....
Sabretooth.В ответ на SerO gris de perle
SerO gris de perle
)))) да нееее, ерунда в его случае....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чьём случае? Вашем или моего дружбана? )
SerO gris de perleВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
В чьём случае? Вашем или моего дружбана? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в моем....в моем)))))))
Sabretooth.В ответ на SerO gris de perle
SerO gris de perle
в моем....в моем)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор! Он не Ваш уже на уровне химии, Вам элементарно неприятно с ним рядом!
Дальше это ощущение будет только усугубляться! Я искренне сожалею, но это герой не Вашего романа.)
МанюняВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Автор! Он не Ваш уже на уровне химии, Вам элементарно неприятно с ним рядом!
Дальше это ощущение будет только усугубляться! Я искренне сожалею, но это герой не Вашего романа.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По себе судите?
Sabretooth.В ответ на Манюня
Манюня
По себе судите?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, однозначно! И по...
МанюняВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Да, однозначно! И по...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Договорите, плиз
Само Совершенство
Вы уже сами ответили себе на этот вопрос.
SKART
уезжай из родного города.
ЦыпаВ ответ на SKART
SKART
уезжай из родного города.
СсылкаПожаловаться
ваши комментарии иногда обескураживают)))
SKARTВ ответ на Цыпа
Цыпа
ваши комментарии иногда обескураживают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не ищу тревиальности.
ЦыпаВ ответ на SKART
SKART
а я и не ищу тревиальности.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и отвечаете вы редко, а на моей памяти никогда не дискутируете с народом, почему?)))
вы уж простите что я с допросом, но любопытство сильнее)))
SKARTВ ответ на Цыпа
Цыпа
и отвечаете вы редко, а на моей памяти никогда не дискутируете с народом, почему?)))
вы уж простите что я с допросом, но любопытство сильнее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в длительную переписку не вступаю, не вижу смысла. Каждый остаётся при своём мнении, а зачем накалять обстановку, лучше её разрядить.
Елена Белоусова
Похоже, вы просто у нему привыкли... приросли....Вы говорите, что доверяете ему, с ним спокойно и надежно - так говорят о друге, но не о любимом человеке. Любовь - это не только доверие, но и взаимная симпатия, влечение, желание находиться с человеком постоянно. Мне кажется, вам надо взять тайм-аут, подумать, прочувствовать и решить для себя без чьих-либо советов, что вы к нему испытываете. Счастья вам!
SerO gris de perleВ ответ на Елена Белоусова
Елена Белоусова
Похоже, вы просто у нему привыкли... приросли....Вы говорите, что доверяете ему, с ним спокойно и надежно - так говорят о друге, но не о любимом человеке. Любовь - это не только доверие, но и взаимная симпатия, влечение, желание находиться с человеком постоянно. Мне кажется, вам надо взять тайм-аут, подумать, прочувствовать и решить для себя без чьих-либо советов, что вы к нему испытываете. Счастья вам!
СсылкаПожаловаться
спасибо))) тайм-аут взять пробовала тем более он был нужен на время сессии, не выдерживает начинает звонить, просит встречи, если не беру или вообще отключаюсь - обижается,...да и потом друзей у меня нет(во всяком случае таких с которыми могу этим поделиться) Я тоже сторонник свои проблемы решать самостоятельно(сколько людей столько и мнений) но я уже думаю больше полугода и не могу прийти к чему-то определенному...поэтому и написала на форуме
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем