Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу разобраться в своих чувствах

Здравствуйте, хочу поделиться наболевшим, может кто-то поможет советом или поддержит словом. Итак, меня зовут Наташа, мне 20 лет. 3 года я встречалась с парнем, все было хорошо, я была уверена, что люблю его, потом у нас начались ссоры, мы то разбегались, то обратно сходились, у меня кроме него никого не было, я ждала своего любимого, он возвращался, но не на долго, я очень устала от наших ссор и мы решили расстаться. Мне было очень плохо без него, я плакала почти каждый день, но со временем отвыкла и немного успокоилась.

Я не верила, что смогу полюбить другого, но это случилось. Ко мне начал подкатывать парень, даже как мне показалось он стал преследовать меня. Ну сначала я отказала ему познакомиться, но он и дальше продолжал ездить за мной по пятам, и как то на пляже мы и познакомились. Это был парень безумной красоты, моему бывшему парню просто не сравниться с ним, к тому же, он был богат, самостоятелен и просто пленил мое сердце. Я гуляла с ним под луной, дурачились, делали все, что хотели, такой страсти как к нему, я никогда не испывала к своему бывшему и казалось, что я его уже забыла. Но однажды дождливым вечером зазвонил мой телефон-это был бывший парень, мы поговорили, и совсем неожиданно он начал говорить, что любит меня, что не может без меня, просил о встрече и я сама незнаю почему не смогла ему отказать. Н а следующий день мы встретились, он сразу начал говорить о своих чувствах. о том , как он меня любит, и я поняла, что очень скучала.

Все таки я рассказала, что у меня уже есть новый парень, он сказал, что не переживет этого, просил вернуться к нему, бросить своего парня...

Я не могу обьяснить, но я их обоих люблю, сейчас мне приходится врать им двоим, каждый день я говорю себе, что надо определиться, но я не могу... Я уже устала придумывать отмазки насчет того, почему я не смогу пойти вечером с тем или с другим. Я безумно люблю двоих, не представляю жизни без них и незнаю как быть
Nataia Osypenko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Анна Савенкова
А ничего не делать! Возьмите тайм-аут! Скажите обоим, что устали и хотите отдохнуть, разобраться в себе. Со временем станет всё ясно. Кто-нибудь сам собой отсеится...
kosanostra kosanostraВ ответ на Анна Савенкова
Анна Савенкова
А ничего не делать! Возьмите тайм-аут! Скажите обоим, что устали и хотите отдохнуть, разобраться в себе. Со временем станет всё ясно. Кто-нибудь сам собой отсеится...
СсылкаПожаловаться
Согласна. И про "тайм-аут", и "про отсеется". Бери подружку и рулите на недельку, а лучше две, куда-нить на моря, желательно - заграничные. Чтоб куча впечатлений и море времени подумать пять же - в новой обстановке. Все утрясется, не раньше и не позже того дня, как это положено :-)
Юлия Белкина
За двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь. Определись срочно, а то будешь локти кусать!
елена
никогда не возвращайся к старому, иди только вперед
Елена
Читаю историю девушки, и вижу там себя. У меня все тоже самое. Рассталась с бывшим, появился новый, влюбилась, все было хорошо. Но тут объявился бывший, и начал кляться мне в безумной любви. Я не знаю что со мной, но мне хочется быть с ним, но в тоже время мне хочется быть и с новым. Что делать я даже не представляю. Бывший знает что у мня уже есть молодой человек. Но все равно твердит про любовь. Я рада слышать это от него, но в тоже время мне противно от самой себя. что я обманываю нового.
Анна
Nataia, можете и поиграть с обоими пока совсем не надоест или не определитесь. Сколько у вас хватит сил на обман столько и сохраняйте отношения. Есть правда опасность что вас это совсем опустошит, высушит душу и сердце. А пока мне кажется мужчины бьются за вашу любовь, упустить одного (оба же стараются из-зо всех сил!) наслаждайтесь.
Татьяна Тараканова
Вы же уже расстались со своим бывшим, причины для этого очевидно уже были. Если не хочется возвращаться к прежним отношениям, не стоит идти на поводу у бывшего МЧ. Мало ли, что он там говорит. Это трудно, но надо решить, нужно ли вам это снова. Ведь поддаться минутной слабости легко, но жалеть потом можно очень долго. А для себя в первую очередь определиться, что для вас значит каждый из них, ведь серьезные отношения в конце концов могут быть только с одним.
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем