Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу разобраться зачем я это терплю?

вчера был выходной ,я пол дня убирала,готовила,потом дочка легла спать я решила немножно отдохнуть,посидеть в компе,потом пришел муж домой вечером,я ему принесла ужин и начала с ним кушать,он уже поел приказным тоном: принеси чай,я отказала- надоело,а потом начал мне высказывать ты ничего не делала,сидишь за компьютером,вообще когда я вечером прихожу домой с работы,он мне вечно начинает работу искать,даже когда я чем то занята я должна все бросить и прибежать выполнить его задание,меня это достало,от этого у нас постоянно скандалы в доме,Я ХЕРОВАЯ ХОЗЯЙКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,ДУРАКА ВАЛЯЮ ПО ЕО МНЕНИЮ,неужели все такие мужья,не бросаю наверно боюсь остаться одна,как изменить его не знаю((((((((( как заставить ползать у меня в ногах?неужели все такие мужики считают себя господами????
ввв ввв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
114151617
Неизвестно
Не все мужчины такие, просто видимо он ценит только себя, а Вы для галочки должны быть домохозяйкой, хотя ничего не должны Вы. Нужно любить себя в первую очередь и приучать его к тому,хочешь чай налей сам, а вот когда начнет ценить Вас, можно и чай падать. Мы с мужем уже 2 года и я не разу не было не одной ссоры и не крика, подай-принеси. И всегда говорит спасибо,все вкусно. Нужно ценить людей которые рядом с нами. Ведь потерять все легко,а найти нет. Удачи Вам и не терпите унижение, дальше еще хуже будет.
Наталья Царёва
Посадили вы мужика себе на шею,этого уже не изменить.Я знаю,на своём опыте,он не ценит вас,вы для него как служанка,принеси-подай.Я развелась со своим мужем по такой же причине,и не жалею ни капли.Мужчина должен ценить,то что вы делаете для него,а у нас всё упирается в то,что мы им чем-то обязаны.
Фируза НикулинаВ ответ на Наталья Царёва
Наталья Царёва
Посадили вы мужика себе на шею,этого уже не изменить.Я знаю,на своём опыте,он не ценит вас,вы для него как служанка,принеси-подай.Я развелась со своим мужем по такой же причине,и не жалею ни капли.Мужчина должен ценить,то что вы делаете для него,а у нас всё упирается в то,что мы им чем-то обязаны.
СсылкаПожаловаться
Посадили вы мужика себе на шею,этого уже не изменить.Я знаю,на своём опыте,он не ценит вас,вы для него как служанка,принеси-подай.Я развелась со своим мужем по такой же причине,и не жалею ни капли.Мужчина должен ценить,то что вы делаете для него,а у нас всё упирается в то,что мы им чем-то обязаны.
если женщина относится к себе как обслуживающему персоналу, служанке - так её будут воспринимать и окружающие
ВампИрка
Мож ему просто не хватает Вашего внимания, и видя Вас за компом он начинеат злиться и ревновать, поэтому ищет Вам работу по дому и придирается??? Может отдыхать вечером лучше с ним, а не с компом? Если канеш Вы любите своего мужа.
Ksu
А я вот похвалиться:))) когда я прихожу с работы, особенно уставшая, Мой говорит, чтоб отдыхала, ничего не делала:))) Покушать самому всегда можно что-то найти, а про палас говорит, что там вообще скоро дырка будет (Детей пока нет)
Кошка
действвительно..все считают поверь..
стоит лишь умело с ними говорить..мне как-то высказал мой ты должна мне рубашки погладить, я ..его тут же стоп..дорогой..никто никому не должен ни ты мне ни я тебе..
я могла бы сделать что-то если бы ты вежливо попоросил..это один разговор..он начал говорить что я эгоистка..и.т.п. привыкла жить для себя..и ничего не делаю..я ему опять стоп дорогой..да я жила для себя до встречи с тобой..но так сейчас смотри..я сделала в конце той недели (а это было начало этой) : прибрала, приготовила, твои вещи стирала.. и каждый раз чтобы я не делала я старалась подчеркнуть как мне это непросто..но это все для него..
а еще у нас дома почти всегда он готовит..когда приготовит что-то я говорю что он молодец..кулинар. а я вообще не умею готовить..так клево что мужчина готовит..
а если он начинает планку перегибать иногда ухожу из дома погулять с подругой а вечером прихожу ..и он конечно разражается..психует..а потом выходит на разговор..порой и покричим (но чувства и здарывай смысл должен быть)...какой смысл что-то менять?
да порой не легко..важно как ты себя приподносить будешь так и тебя будут воспринимать другие...попробуй и все будет на мази и муж поверь изменится он перестанет считать своей собственностью и будет считать тебя королевой (а значит будет бояться тебя потерять)..ах да еще какие-н.клевые платья прикупи, каблуки, белье клевое..
Наташенька
приветик!я ни че не сможешь сделать!так и будешь его терпеть!
_умничка_ разумничка
тебе лень искать другого мужика и строить норм отношения ,и боишься опять же (кому я нужна с ребёнком).И второе не там советы ищите ,наберите в поиск :как манипулировать мужем,советы психологов,.И вообще во многих ситуациях юмор помогает,а ещё просто сказать: мне не нравится когда ты мне так говоришь попроси вежливо,я с удовольствием сделаю.И сами благодарите его за помощь и ласковей к нему относитесь,самой можно иногда всплакнуть ,чтоб он увидел как огорчает вас
Ленок
Вот тупость то. Не нравится - разводитесь и всё. А если живёте и терпите - значит нравится. Тогда не нойте! Поэтому и муж так относится, что сами себя не уважаете. Фу... убивают меня такие нытики.
Ленок
Глупая тряпка. Почему ты хочешь, чтобы к тебе хорошо относился муж, когда ты сама себя ни во что не ставишь. Только и можешь, что ныть. Если не нравится - вопрос надо решать. А если всё ещё живёте вместе то тогда всё устраивает. И не надо ныть. Фуууу, нытики - самые мерзкие люди, только ноют и ноют и хотят чтобы за них всё решали и всё делали. А сама не на что не способна. Даже сама принять решение! Так держать, не удивлюсь, что через какое то время твой муж тебя ещё и бить начнёт. А ты будешь говорить, что его ребёнок любит и терпеееть!! Вот и терпи дальше. И нечего на жизнь жаловаться. Мы сами хозяева своей судьбы!
Светлана
Если не будешь себя уважать, никто тебя уважать не станет. Как себя поставишь, так и будут относиться. А мужики-они такие-почуют слабину, и на шею садятся. Надо тебе на ноги побыстрее самой встать-на работу выйти, внешностью своей заняться, ходить перед мужем такой загадочно-счастливой, чтоб почуял, что у тебя и без него всё очень даже хорошо. А то привык командовать, расслабился. Нельзя им это позволять.
Светлана
Если не будешь себя уважать, никто тебя уважать не станет. Как себя поставишь, так и будут относиться. А мужики-они такие-почуют слабину, и на шею садятся. Надо тебе на ноги побыстрее самой встать-на работу выйти, внешностью своей заняться, ходить перед мужем такой загадочно-счастливой, чтоб почуял, что у тебя и без него всё очень даже хорошо. А то привык командовать, расслабился. Нельзя им это позволять.
СсылкаПожаловаться
"А мужики-они такие-почуют слабину, и на шею садятся. "
Да и мы такие же, что уж привирать))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем