Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу разобраться зачем я это терплю?

вчера был выходной ,я пол дня убирала,готовила,потом дочка легла спать я решила немножно отдохнуть,посидеть в компе,потом пришел муж домой вечером,я ему принесла ужин и начала с ним кушать,он уже поел приказным тоном: принеси чай,я отказала- надоело,а потом начал мне высказывать ты ничего не делала,сидишь за компьютером,вообще когда я вечером прихожу домой с работы,он мне вечно начинает работу искать,даже когда я чем то занята я должна все бросить и прибежать выполнить его задание,меня это достало,от этого у нас постоянно скандалы в доме,Я ХЕРОВАЯ ХОЗЯЙКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,ДУРАКА ВАЛЯЮ ПО ЕО МНЕНИЮ,неужели все такие мужья,не бросаю наверно боюсь остаться одна,как изменить его не знаю((((((((( как заставить ползать у меня в ногах?неужели все такие мужики считают себя господами????
ввв ввв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Изя Штольцман
)))))))) Установка откуда взялась? Когда в семье основная эмоция страх, берутся такие установки. Главное в жизни замуж - это страх одиночества, только и всего....
СсылкаПожаловаться
История переписки17
)))))))) Установка откуда взялась? Когда в семье основная эмоция страх, берутся такие установки. Главное в жизни замуж - это страх одиночества, только и всего....

Изольда, мой дедушка остался жив, так что от одиночества бабушка не страдала, но капала на мозги моей 20-летней! сестре, что той пора замуж, а то в девках засидится. Сама бабуля вышла в 19. Это что-то из глубин подсознания, наверно.
Изя ШтольцманВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
)))))))) Установка откуда взялась? Когда в семье основная эмоция страх, берутся такие установки. Главное в жизни замуж - это страх одиночества, только и всего....

Изольда, мой дедушка остался жив, так что от одиночества бабушка не страдала, но капала на мозги моей 20-летней! сестре, что той пора замуж, а то в девках засидится. Сама бабуля вышла в 19. Это что-то из глубин подсознания, наверно.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
У поколения пережившего войну - поколения женщин, был главный страх остаться без мужчины в доме. Одно дело капать на мозги, что пораньше надо замуж выходить,и совсем другое терпеть любые издевательства со стороны мужчины, что бы его не потерять...
Изя Штольцман
У поколения пережившего войну - поколения женщин, был главный страх остаться без мужчины в доме. Одно дело капать на мозги, что пораньше надо замуж выходить,и совсем другое терпеть любые издевательства со стороны мужчины, что бы его не потерять...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да там одно с другим связано. Главное выйти Взамуж пораньше и сидеть там подольше. А каково оно там не суть. Бабуля с дедом прожила 60 лет, хотя у него характер тяжёлый, но он ответственный, всё в семью. А вот уже у детей их долгого семейного счастья не сложилось (((.
Сбыча МечтВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
не знаю просто меня учили вышла замуж навсегда и терпи,но обращение как с собакой нет сил уже,главное стал себя вести как умерла моя мама
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы воспитывались в средневековом монастыре? Уже лет 100 как ТАК не воспитывают
Сбыча Мечт
Вы воспитывались в средневековом монастыре? Уже лет 100 как ТАК не воспитывают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, Сбыча, не правы Вы. Со мной тут на выходных приключилось.
Мы с мужем в магазине наткнулись на кошака мелкого. Оба кошатники жуткие и мимо мелюзги пушистой пройти не в силу. Стою, пуську глажу, он глазки прикрыл, урчит, и я мужу говорю, мол, смотри какой он славненький, какой хорошенький. Невдалеке от нас за этой сценой наблюдает тетка лет 45... подходит ко мне и говори: "Девушка, берегите мужа. Котов в жизни могут быть сотни, а вот муж уйдет и останетесь на старости лет (мне 28 всего) никому ненужная. Мужика надо холить и лелеять, а не кота". У меня даже обычно спокойный муж рискнул спросить все ли в порядке у тетушки с головой. Долго потом ходил возмущался, откуда такие берутся. А Вы говорите 100 лет не востпитывают.
Сбыча МечтВ ответ на Niza
Niza
Вот, Сбыча, не правы Вы. Со мной тут на выходных приключилось.
Мы с мужем в магазине наткнулись на кошака мелкого. Оба кошатники жуткие и мимо мелюзги пушистой пройти не в силу. Стою, пуську глажу, он глазки прикрыл, урчит, и я мужу говорю, мол, смотри какой он славненький, какой хорошенький. Невдалеке от нас за этой сценой наблюдает тетка лет 45... подходит ко мне и говори: "Девушка, берегите мужа. Котов в жизни могут быть сотни, а вот муж уйдет и останетесь на старости лет (мне 28 всего) никому ненужная. Мужика надо холить и лелеять, а не кота". У меня даже обычно спокойный муж рискнул спросить все ли в порядке у тетушки с головой. Долго потом ходил возмущался, откуда такие берутся. А Вы говорите 100 лет не востпитывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама тетка лет почти 45))) ПОверьте, даже у моей бабушки таких мылей не возникало))
Кстати, на старости по любому кто-то из супругов останется один, так что не обольщайтесь особо)))
А кошаков лелейте. Как говорится, они для нас лишь часть жизни, а мы для них - вся жизнь! Кошки тоже люди, только гораздо лучше.
Сбыча Мечт
Я сама тетка лет почти 45))) ПОверьте, даже у моей бабушки таких мылей не возникало))
Кстати, на старости по любому кто-то из супругов останется один, так что не обольщайтесь особо)))
А кошаков лелейте. Как говорится, они для нас лишь часть жизни, а мы для них - вся жизнь! Кошки тоже люди, только гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В 45 лет можно быть как теткой, дрожащей над мужской пыпыркой, так и уважающей себя женщиной. А на счет старости - такова жистя. Что положено, то и проживаем :-)
Изя Штольцман
Он живет в Вашей квартире, капает Вам на мозги, зачем вам это? Вам так нужен член или статус?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изя, а если Она живёт в его квартире, она капает Ему на мозги, ей нужен член или статус? Зачем ей это?
Это я к тому, что если люди не ладят, то оба виноваты и разницы нет на чьей территории это происходит.
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Изя, а если Она живёт в его квартире, она капает Ему на мозги, ей нужен член или статус? Зачем ей это?
Это я к тому, что если люди не ладят, то оба виноваты и разницы нет на чьей территории это происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разница огромная, многие терпят потому, что жить негде )))
Изя Штольцман
Разница огромная, многие терпят потому, что жить негде )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, многие терпят, потому что знают, что другие уже ИХ терпеть не будут и при этом многого не договаривают.
а что до замужества все на улице живут?
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Нет, многие терпят, потому что знают, что другие уже ИХ терпеть не будут и при этом многого не договаривают.
а что до замужества все на улице живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там где жили до замужества может быть еще хуже, например алкаши родители. Другие их терпеть не будут, смешно,лучше быть одной,чем терпеть кого-то )))))
Изя Штольцман
Там где жили до замужества может быть еще хуже, например алкаши родители. Другие их терпеть не будут, смешно,лучше быть одной,чем терпеть кого-то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что значит одной..?
Что за речи крамольные вы тут ведёте?
а ну быстро все собрались и к молодым туркам разъехались за счастьем!!
фсё, теперь я спокойна..день у меня не прошёл даром..
прямо как в парламенте неделю поработала..золотой я человек..
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что значит одной..?
Что за речи крамольные вы тут ведёте?
а ну быстро все собрались и к молодым туркам разъехались за счастьем!!
фсё, теперь я спокойна..день у меня не прошёл даром..
прямо как в парламенте неделю поработала..золотой я человек..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не люблю турков, можно я дома останусь? )))))))
Изя Штольцман
Не люблю турков, можно я дома останусь? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неть..резко хлопнула ладошкой по столу.. покупай сланцы и в Аланию..
там счастье и фсё..и что значит не любить всех турков?
ты же не со всеми экземплярами знакома..)
а это уже серьёзно, я и правда не понимаю такого подхода.. у меня подруга ждала уехавшего на Украину на заработки мужа..
ждала, ждала..пока он там женился..
друзья брата познакомили её с приличным парнем, работал, симпатичный..и тут она заявляет (сама полукровка):
"А кто сказал, что я за русского замуж выйду"?...я еле сдержалась..
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
Неть..резко хлопнула ладошкой по столу.. покупай сланцы и в Аланию..
там счастье и фсё..и что значит не любить всех турков?
ты же не со всеми экземплярами знакома..)
а это уже серьёзно, я и правда не понимаю такого подхода.. у меня подруга ждала уехавшего на Украину на заработки мужа..
ждала, ждала..пока он там женился..
друзья брата познакомили её с приличным парнем, работал, симпатичный..и тут она заявляет (сама полукровка):
"А кто сказал, что я за русского замуж выйду"?...я еле сдержалась..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Счастье или несчастье человека очень сильно зависит от наличия у него мозгов ))))
Изя Штольцман
Счастье или несчастье человека очень сильно зависит от наличия у него мозгов ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
надо же как всё просто.. а я думала, что ими ещё и пользоваться надо уметь..)
Изя ШтольцманВ ответ на Valery L.
Valery L.
надо же как всё просто.. а я думала, что ими ещё и пользоваться надо уметь..)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Умение пользоваться, кстати тоже зависит от наличия )))
AlenaВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
я уже работаю,он мне все высказывает,и кидается на меня когда ему поперек что нибудь скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нескромный вопрос: любовницу не подозреваете?
ввв вввВ ответ на Alena
Alena
Нескромный вопрос: любовницу не подозреваете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этого нет,точно,я знаю каждые его шаг,была бы давно бы ушел,я его уже как пол года гоню из дома
AlenaВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
этого нет,точно,я знаю каждые его шаг,была бы давно бы ушел,я его уже как пол года гоню из дома
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Квартира чья? Ваша, его или в браке приобретена?
Изя ШтольцманВ ответ на Alena
Alena
Квартира чья? Ваша, его или в браке приобретена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да его квартира, уже писала она, он из области, из-за жилья с ней и живет,экономит...
Изя Штольцман
Да его квартира, уже писала она, он из области, из-за жилья с ней и живет,экономит...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего себе... Это она терпеливая ещё!
Изя ШтольцманВ ответ на Alena
Alena
Ничего себе... Это она терпеливая ещё!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Или троллит, или росла в в жутких условиях
Изя Штольцман
Или троллит, или росла в в жутких условиях
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На тролля не похоже. Вот что затюканная - да.
ввв вввВ ответ на Alena
Alena
Квартира чья? Ваша, его или в браке приобретена?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем