Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу разобраться зачем я это терплю?

вчера был выходной ,я пол дня убирала,готовила,потом дочка легла спать я решила немножно отдохнуть,посидеть в компе,потом пришел муж домой вечером,я ему принесла ужин и начала с ним кушать,он уже поел приказным тоном: принеси чай,я отказала- надоело,а потом начал мне высказывать ты ничего не делала,сидишь за компьютером,вообще когда я вечером прихожу домой с работы,он мне вечно начинает работу искать,даже когда я чем то занята я должна все бросить и прибежать выполнить его задание,меня это достало,от этого у нас постоянно скандалы в доме,Я ХЕРОВАЯ ХОЗЯЙКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,ДУРАКА ВАЛЯЮ ПО ЕО МНЕНИЮ,неужели все такие мужья,не бросаю наверно боюсь остаться одна,как изменить его не знаю((((((((( как заставить ползать у меня в ногах?неужели все такие мужики считают себя господами????
ввв ввв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
14567891017
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
хочу,но наверно слабохарактерная
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
есть образование работаю,но в ответ одни упреки в мою сторону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть образование работаю,но в ответ одни упреки в мою сторону

Обижать можно того, кто позволяет себя обижать. Не позволяйте!
Пусть на работе командует. А то там небось язык в ж*пу утягивает - трусит.
Обычно такие мужчины дома камандуют. Не позволяйте!!!
Хороша Маша да не наша
я не очень понимаю зачем Вам нужно чтобы он ползал у Вас в ногах. по-моему достаточно просто нормального человеческого уважения.мужа Вашего надо ставить на место ( если поставится конечно). поделить с ним обязанности по дому. если Вы готовите - пусть он убирается. или ребенком занимается. видимо он воспитан в семье, где вот так вот отец обращался с матерью. и теперь с Вами так себя ведет. дайте ему понять, что с Вами этот номер не пройдет и пусть делает выводы.
Хороша Маша да не наша
я не очень понимаю зачем Вам нужно чтобы он ползал у Вас в ногах. по-моему достаточно просто нормального человеческого уважения.мужа Вашего надо ставить на место ( если поставится конечно). поделить с ним обязанности по дому. если Вы готовите - пусть он убирается. или ребенком занимается. видимо он воспитан в семье, где вот так вот отец обращался с матерью. и теперь с Вами так себя ведет. дайте ему понять, что с Вами этот номер не пройдет и пусть делает выводы.
СсылкаПожаловаться
да вы в точку у отца с матерью были такие отношения,все тчатно скрывалось,а проявилось только после чуть позже после рождения ребенка
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
да вы в точку у отца с матерью были такие отношения,все тчатно скрывалось,а проявилось только после чуть позже после рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно говоря при таком раскладе шансов что он изменится - маловато. но попробуйте. скажите ему прямым текстом, что ему "должны" только те, кому он дал взаймы денег. а отношения со всеми остальными людьми строятся на "взаимности". если Вы - "хреновая хозяйка", так пусть займется хозяйством сам, а Вы к примеру будете делать по дому что-то другое. это сложно конечно, но если он не настроен с Вами разводиться - то может быть "воспримет".
Аннушка АнниковаВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
да вы в точку у отца с матерью были такие отношения,все тчатно скрывалось,а проявилось только после чуть позже после рождения ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверняка и до рождения ребенка что-то такое проявлялось, он же псих, не мог он так тщательно консперироваться, что вообще невозможно было заметить.
Аннушка Анникова
Наверняка и до рождения ребенка что-то такое проявлялось, он же псих, не мог он так тщательно консперироваться, что вообще невозможно было заметить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
консперировался еще как
Аннушка АнниковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я не очень понимаю зачем Вам нужно чтобы он ползал у Вас в ногах. по-моему достаточно просто нормального человеческого уважения.мужа Вашего надо ставить на место ( если поставится конечно). поделить с ним обязанности по дому. если Вы готовите - пусть он убирается. или ребенком занимается. видимо он воспитан в семье, где вот так вот отец обращался с матерью. и теперь с Вами так себя ведет. дайте ему понять, что с Вами этот номер не пройдет и пусть делает выводы.
СсылкаПожаловаться
По ходу, уже поздно на место ставить. Она позволила себе на шею сесть и он теперь с ее шеи не слезет до тех пор, пока они вместе будут жить. Если она начнет меняться, а именно- научится ему давать отпор, проявит характер, так сказать, то он сам свалит из ее квартиры, но обязанности по дому с ней разделять вряд ли станет.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
По ходу, уже поздно на место ставить. Она позволила себе на шею сесть и он теперь с ее шеи не слезет до тех пор, пока они вместе будут жить. Если она начнет меняться, а именно- научится ему давать отпор, проявит характер, так сказать, то он сам свалит из ее квартиры, но обязанности по дому с ней разделять вряд ли станет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда свалит-то? к маме-папе? или его - такое сокровище - уже кто-то другой расхватать готов? вполне возможно, что пораскинет мозгами - и пойдет на уступки.
Хороша Маша да не наша
куда свалит-то? к маме-папе? или его - такое сокровище - уже кто-то другой расхватать готов? вполне возможно, что пораскинет мозгами - и пойдет на уступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да он мне говрит что очередь будет стоять на такого мужика как он)))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
да он мне говрит что очередь будет стоять на такого мужика как он)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"он говорит" - это ОН говорит. а что "рынок баб" говорит - это большой вопрос. очередь стоит на Прохорова. а стоит ли она на остальных -это уже большой вопрос. возможно очередь из мужиков на Вас будет гораздо длиннее.
Наталья РомазановаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
"он говорит" - это ОН говорит. а что "рынок баб" говорит - это большой вопрос. очередь стоит на Прохорова. а стоит ли она на остальных -это уже большой вопрос. возможно очередь из мужиков на Вас будет гораздо длиннее.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так и мой бывший говорил. а очереди к нему как не было так и нет)))))
Наталья Ромазанова
так и мой бывший говорил. а очереди к нему как не было так и нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Такая же басня))) Вот уже 5 лет прошло,а на "сокровище" так и никто и не позарился)))
Аннушка АнниковаВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
куда свалит-то? к маме-папе? или его - такое сокровище - уже кто-то другой расхватать готов? вполне возможно, что пораскинет мозгами - и пойдет на уступки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
До этого столько времени не раскидывал мозгами, а тут вдруг возьмет и раскинет... вряд ли. Насчет того, что "...такое сокровище - уже кто-то другой расхватать готов"- у меня знакомый один был, так он тоже то еще "сокровище" был, хамло просто сказочное, да к тому же не работал и ничего- и его расхватали.
Людмила Карелина
Гони его, дальше будет хуже. Пригрози милицией. А с ребенком может общаться вне дома, хоть каждый день. Иначе очень скоро станешь издерганной, некрасивой психопаткой. Он чем дальше, тем больше будет тебя унижать и обижать. Скоро бить начнет.
Людмила Карелина
Гони его, дальше будет хуже. Пригрози милицией. А с ребенком может общаться вне дома, хоть каждый день. Иначе очень скоро станешь издерганной, некрасивой психопаткой. Он чем дальше, тем больше будет тебя унижать и обижать. Скоро бить начнет.
СсылкаПожаловаться
если разведусь грозится забрать ребенка,типа он мне самой ребенок не нужен,я за ним не слежу по его мнению
Изя ШтольцманВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
если разведусь грозится забрать ребенка,типа он мне самой ребенок не нужен,я за ним не слежу по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Грозиться? Предложите ему немедленно пойти к нотариусу и оформить соглашение, что ребенок будет проживать с ним, пусть пропишет его к себе в область )))))
JASmirВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
если разведусь грозится забрать ребенка,типа он мне самой ребенок не нужен,я за ним не слежу по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если разведусь грозится забрать ребенка,типа он мне самой ребенок не нужен,я за ним не слежу по его мнению
Наглый шантаж! Он до печеночных колик боится, что вы выпрете его! Кому в доме нужна какашка с манией величия?
Поверьте, если бы он собирался так сделать, то не оповещал бы вас заранее.
не нужен ему ребенок! за ребенком ухаживать надо, время уделять, стирать готовить, деньги зарабатывать и т.д.
ЗЫ: почему-то удалился мой предыдущий коммент
Котя МотяВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
если разведусь грозится забрать ребенка,типа он мне самой ребенок не нужен,я за ним не слежу по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"если разведусь грозится забрать ребенка" Может хватит из себя идиотку юродивую строить?)) Читать противно.
Котя Мотя
"если разведусь грозится забрать ребенка" Может хватит из себя идиотку юродивую строить?)) Читать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1... Такое впечатление, что не женщина, а тряпка половая... Унижают, угрожают, а она сидит и мямлит. Тьфу.
ВолгаВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
если разведусь грозится забрать ребенка,типа он мне самой ребенок не нужен,я за ним не слежу по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребенка могут забрать у неработающей алкашки-наркоманки. Ну если только вы себя таковой считаете тогда конечно отберут. А так это все пи...дёшь!
Оленька ЛялинаВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
если разведусь грозится забрать ребенка,типа он мне самой ребенок не нужен,я за ним не слежу по его мнению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это всё пустые слова, никак он не сможет ребёнка забрать. Это от страха. что вы его выгоните). Вот и применяет, так сказать, "последнее средство". Видеть, сильно боится, если до такого дошёл... Согласна. что это всё просто шантаж и показуха.
Наташа Подкопаева
моего тож иногда заносит,так у меня один ответ:я тебя не устраиваю?найди другую жену!
Аннушка АнниковаВ ответ на Наташа Подкопаева
Наташа Подкопаева
моего тож иногда заносит,так у меня один ответ:я тебя не устраиваю?найди другую жену!
СсылкаПожаловаться
Какая-то вы слишком молоденькая для замужней женщины)))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем