Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу разобраться зачем я это терплю?

вчера был выходной ,я пол дня убирала,готовила,потом дочка легла спать я решила немножно отдохнуть,посидеть в компе,потом пришел муж домой вечером,я ему принесла ужин и начала с ним кушать,он уже поел приказным тоном: принеси чай,я отказала- надоело,а потом начал мне высказывать ты ничего не делала,сидишь за компьютером,вообще когда я вечером прихожу домой с работы,он мне вечно начинает работу искать,даже когда я чем то занята я должна все бросить и прибежать выполнить его задание,меня это достало,от этого у нас постоянно скандалы в доме,Я ХЕРОВАЯ ХОЗЯЙКА НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ,ДУРАКА ВАЛЯЮ ПО ЕО МНЕНИЮ,неужели все такие мужья,не бросаю наверно боюсь остаться одна,как изменить его не знаю((((((((( как заставить ползать у меня в ногах?неужели все такие мужики считают себя господами????
ввв ввв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
412
Михалыч
Действительно, а нахрена?
Аннушка Анникова
Заставьте его самого все делать, а если откажется, орите, что он дурака валяет и нихрена не делает.
111 222
Половичок то рядом со своими ногами постелите. Может на голые полы ему колено преклонять холодно .
И да, домашняя работа не видна, если что...
Дичайшая Мяу Мяу
ДА разведитесь, если можете сами себя обеспечить или явпиздуневъебенная только тут?))
Дичайшая Мяу Мяу
ДА разведитесь, если можете сами себя обеспечить или явпиздуневъебенная только тут?))
СсылкаПожаловаться
ребенок ее сильно любит,потому что копия его,самой уже не вмоготу его слушать каждый день
ввв вввВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
ребенок ее сильно любит,потому что копия его,самой уже не вмоготу его слушать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е его
Кот ВаськаВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
т.е его
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты это....на работу устроиться не пробовола? И проблем не будет....
Изя ШтольцманВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
ребенок ее сильно любит,потому что копия его,самой уже не вмоготу его слушать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут ребенок? Пусть ребенок любит, а он с ребенком общается когда захочет, при чем тут ваши с ним отношения?
Изя Штольцман
А при чем тут ребенок? Пусть ребенок любит, а он с ребенком общается когда захочет, при чем тут ваши с ним отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ему жить негде поэтому наверно не уходит,сам родом с области,таких хамов как он я ниогда не встречала,он ненавидет всех
Изя ШтольцманВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
ему жить негде поэтому наверно не уходит,сам родом с области,таких хамов как он я ниогда не встречала,он ненавидет всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы зачем живете с хамом?
Аннушка АнниковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А вы зачем живете с хамом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Влюбилась, наверное, по молодости, вот и не замечала. Потом только глаза начали открываться.
Изя ШтольцманВ ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Влюбилась, наверное, по молодости, вот и не замечала. Потом только глаза начали открываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Давно уже заметила,и мучается вопросом почему терпит )
Людмила ЛиконцеваВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Давно уже заметила,и мучается вопросом почему терпит )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня не ответ, а почти такая же история, живу 36 лет с хамом, но хамство это не постоянное, а очень хитро завуалированное, будто я сама во всем виновата, я по наивности так и думала, я работаю, про дому везде порядок. обед по расписанию, так же подаю. на мне дача. тоже порядок, он не терпит людей, а именно детей наших общих, и теперь решила 15 июля хватит терпеть. нужно развестись и жить как хочется в комфорте и согласии с самой собой, дети уже взрослые самостоятельные, чего ивам советую и жизнь прекрасна столько хороших людей еслисам хороший и любишь людей.
Маруся ТимофееваВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
ему жить негде поэтому наверно не уходит,сам родом с области,таких хамов как он я ниогда не встречала,он ненавидет всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот те на .. терпеть областных.. нах его .. областного козла.. царь.. корона блять не жмет???
ВИКВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
ему жить негде поэтому наверно не уходит,сам родом с области,таких хамов как он я ниогда не встречала,он ненавидет всех
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы предлагали ему уйти?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
ребенок ее сильно любит,потому что копия его,самой уже не вмоготу его слушать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при чем тут дите то..не придумывайте, работать не умеет и зарабатывать, посему терпите хамло такое..терпите или не ленитесь
Дичайшая Мяу Мяу
при чем тут дите то..не придумывайте, работать не умеет и зарабатывать, посему терпите хамло такое..терпите или не ленитесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в чем моя лень-я работаю и зарабатываю
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
а в чем моя лень-я работаю и зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так не ленись-ищи себе любящего мужика
ввв ввв
а в чем моя лень-я работаю и зарабатываю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда почему это он вам ищет работу по дому, а не вы ему? Если оба зарабатывают, на вас ребенок - пускай он готовит, чистит, чаи подносит.
Анна АджунцеваВ ответ на ввв ввв
ввв ввв
ребенок ее сильно любит,потому что копия его,самой уже не вмоготу его слушать каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз о ребенке и надо подумать! Психическое здоровье девочки беречь надо, а вы заставляете ее наблюдать "счастьливую" семейную жизнь! Программируете на такие же скандалы и игры в поддавки ?! Нахрен этого тирана!
111 222
Муж с женой разругались в пух и прах чьи обязанности труднее.
И решили на один день поменяться мужскими и женскими обязанностями.
Жена ушла на работу мужа, а муж остался дома выполнять работу жены.
Наступает вечер, муж ложиться в кровать и думает : господи, неужели ещё ипать будут...
ЖеневьЕваВ ответ на 111 222
111 222
Муж с женой разругались в пух и прах чьи обязанности труднее.
И решили на один день поменяться мужскими и женскими обязанностями.
Жена ушла на работу мужа, а муж остался дома выполнять работу жены.
Наступает вечер, муж ложиться в кровать и думает : господи, неужели ещё ипать будут...
СсылкаПожаловаться
))) даааа мужичкам бы попробывать ничего дома не делать
ЖеневьЕва
))) даааа мужичкам бы попробывать ничего дома не делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная жена обязательно предоставит такую возможность ))
ЖеневьЕваВ ответ на 111 222
111 222
Умная жена обязательно предоставит такую возможность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот научили бы))
ЖеневьЕва
вот научили бы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чему учить ? )) Меняйтесь на денёк...и стирки с посудой ему поднакопите ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем