Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2010, Главная форумов

Не могу решить эту проблему.

Мне очень нравиться одна девушка, у меня с ней были интимные отношения один раз, который очень нелепо закончился, по вине не моей и не её. Теперь она не хочет со мной общаться как со своим другом, иногда прихожу к ней в гости. общаемся, но дальше никак не заходитЯ, она меня сторониться. Что делать, как мне её добиться, посоветуйте пожалуйсто.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
87
Комментарий удален.Почему?
Подарил цветы, она их мне обратно совала, потом положила на лестницу в подъезде и пошла домой, не попрощавшись. На гоблина никакого точно не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
Подарил цветы, она их мне обратно совала, потом положила на лестницу в подъезде и пошла домой, не попрощавшись. На гоблина никакого точно не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда делай вот что - исчезни из ее жизни на пару недель. Не звони, не пиши, не появляйся. Зуб даю, через 3 дня она сама тебя разыскивать побежит. Только ты сразу не сдавайся - помуторь ее с недельку-другую, пусть выстрадается
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Тогда делай вот что - исчезни из ее жизни на пару недель. Не звони, не пиши, не появляйся. Зуб даю, через 3 дня она сама тебя разыскивать побежит. Только ты сразу не сдавайся - помуторь ее с недельку-другую, пусть выстрадается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробывать
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
надо попробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4

надо попробывать

Обязательно попробуйте - женщины все жуткие собственницы, тем более, если она вам уже дала, значит вы ей нравитесь и это подействует. Всегда приходят мысли "Как это так он от меня отказался? И почему это он не любит меня до конца жизни!"
СсылкаПожаловаться
Блин, как вчера родился - Притащи веник (цветов купи), подарок какой нить милый. Приигласи на какого нить Диму Билана, или какого гоблина она там слушает

Вы школьница?!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Блин, как вчера родился - Притащи веник (цветов купи), подарок какой нить милый. Приигласи на какого нить Диму Билана, или какого гоблина она там слушает

Вы школьница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Аффтар школьнег
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
А поговорить с нею об этом слабо?
СсылкаПожаловаться
chudo chudesnoje
А поговорить с нею об этом слабо?
СсылкаПожаловаться
присекает все попытки разговора об этом
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Оля, хорош тролить.
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Оля, хорош тролить.
СсылкаПожаловаться
этот форум похож на гнилое болото сгнившее от давности в котором лишь иногда неожиданно взбулькивают темки-как метановые пузыри вонючие такие и бесполезные- они лишь показатели смерти форума-болота-а о лягушках пиявках и водяных насекомых- уже и речи нет)))))-их давно нет-только метановые пузыри и редкие выбросы вони
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
этот форум похож на гнилое болото сгнившее от давности в котором лишь иногда неожиданно взбулькивают темки-как метановые пузыри вонючие такие и бесполезные- они лишь показатели смерти форума-болота-а о лягушках пиявках и водяных насекомых- уже и речи нет)))))-их давно нет-только метановые пузыри и редкие выбросы вони
СсылкаПожаловаться
История переписки2

задолбали троли уже (пардон составители тем на меил.ру)
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

задолбали троли уже (пардон составители тем на меил.ру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они затевают ссоры и разборки и пишут высосанные из пальца темы чтобы спасти свое детище-форум? Им все непонятно что детище то всегда было мертворожденным? безумное существо нянчящае мертвое свое чадо-вызывает у меня лишь отвращение а никак не жалость
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
они затевают ссоры и разборки и пишут высосанные из пальца темы чтобы спасти свое детище-форум? Им все непонятно что детище то всегда было мертворожденным? безумное существо нянчящае мертвое свое чадо-вызывает у меня лишь отвращение а никак не жалость
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сальма
Впервые с такоцй ложью я столкнулась когла моя полдруга стала работать в газетен Она мне рассказала что для того чтобы удерживать читателей-журналисты журналов и газет пишут сами себе письма- и выдают их за письма читателей потом устраивают их обсуждение в газете
что редакция газеты не большая команда профессионалов а группка из пяти старых прожженых бабцов умеющая лгать-и притворятьтся-
коглая наивная тогла еще очеень женщшина-несколько лет публиковалась в одной газете эзотеричесмкой-ео мне приехал под итменем читателя некий дед-лет 62х- и стал настырно прочсить меня издавать журнал вместе с ним- так как я талантдивый журналист-я отказала-сначала- спросив -а как мы с ним допустим вдвоем будем писать целый журнал-он сказал как- а под разными именами и будем ты да я-будем менять пол возраст и фамилию якобы журналистов придумаем мертвые души и от их имени будем сами все и писать-это обычная кухня журналистики-обман
Что то мне начинает казаться что и здесь на мейл ру сидит группка таких же лжецов и кое как удерживает рейтинг этого ресурса а уж на ЛЕДИ ру и вовсе сидят пара тройка лживых баб возрастом от 57 до 65 лет и пиздят всю вот эту хуйню-см темы-легко входя в роль юных девушек-старухам это нравится это их мечты и их ролевые игры-а если еще тяпнет рюмочку другую то вообще театр трех актеров))-для наивных пользователей форума
СсылкаПожаловаться
Loris Loris
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже лень коментить темы о разборках. и вообще темы пошли полный отстой. наверное у старушек фантазия иссякла, а может бухла мало им дают)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
даже лень коментить темы о разборках. и вообще темы пошли полный отстой. наверное у старушек фантазия иссякла, а может бухла мало им дают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переслать что ли пару ящиков им?)) ведь скучно же на форуме
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
Оля, хорош тролить.
СсылкаПожаловаться
Сальмочка, а что за Оля? У меня уже твой попкорн закончился...
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

могилка, посмотри на ее почту, оно там ольга)))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек

могилка, посмотри на ее почту, оно там ольга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Вообще-то я в почте тоже Ольга, что очень поразило бы моих родителей ))). Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.
СсылкаПожаловаться
?!
Понятно... Вообще-то я в почте тоже Ольга, что очень поразило бы моих родителей ))). Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Могилка, ну ты же тут мужиком не прикидываешься))))
СсылкаПожаловаться
?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.

Чёйта!!! НО НО! Ольга - это как-то особенно хорошо!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Пипец, неудачнег... Не уломать девушку - это ж уметь надо!
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Пипец, неудачнег... Не уломать девушку - это ж уметь надо!
СсылкаПожаловаться
Это теперь пипец, а один раз уломал.
СсылкаПожаловаться
Стас Арехтин
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Есть две крайности.
Одна - изучить её тараканов и грамотно обойти их.
Вторая - забить (демонстративно) на её тараканов и переть как танк.

Обычно в жизни оптимум где-то посерёдке, но в твоей ситуации (редкий случай) - лучше выбрать одну из крайностей.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru