Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить эту проблему.

Мне очень нравиться одна девушка, у меня с ней были интимные отношения один раз, который очень нелепо закончился, по вине не моей и не её. Теперь она не хочет со мной общаться как со своим другом, иногда прихожу к ней в гости. общаемся, но дальше никак не заходитЯ, она меня сторониться. Что делать, как мне её добиться, посоветуйте пожалуйсто.
Стас Арехтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Стас АрехтинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не считаю это необходимой атрибутикой в сексе
Комментарий удален.Почему?
Стас АрехтинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Оргазм не только от этого бывает, да и нет у неё никого, это я точно знаю.
Mary NicaВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
не считаю это необходимой атрибутикой в сексе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не считаю это необходимой атрибутикой в сексе

А минет тоже? Может, ей тогда скучно в постели с Вами стало.
Комментарий удален.Почему?
Стас АрехтинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
минет и куни этот ваш это разные вещи
Комментарий удален.Почему?
Стас АрехтинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы конечно симпатична, если это Вы на аватарка, но у меня тут и без загонов дамочек хватает))))
Виктория БолеславскаяВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Вы конечно симпатична, если это Вы на аватарка, но у меня тут и без загонов дамочек хватает))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы считаете это загоном???)))))По моему нормальный вопрос,нормальной женщины.А чем простите отличается понятие возможность доставить удовольствие женщине,от возможности доставить удовольствие мужчине????Этот ваш hahahaaaaaaaaaaaaa
ДжолиВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
минет и куни этот ваш это разные вещи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"минет и куни этот ваш это разные вещи", "не считаю это необходимой атрибутикой в сексе"... Мдя, мальчик... И ты еще удивляешься, почему один раз и почему он так нелепо закончился?
Изумрудинка
еще раз надо!
Даша Дубровская
Может и не получиться вообще ничего...А Вы не думали о том, что всё дело в том, что однажды у Вас не по Вашей, как Вы пишите, очень нелепо закончились интимные отношения?
Стас АрехтинВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Может и не получиться вообще ничего...А Вы не думали о том, что всё дело в том, что однажды у Вас не по Вашей, как Вы пишите, очень нелепо закончились интимные отношения?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, а исправить уже нельзя.
НУиНУ
Ну и ну!
"Теперь она не хочет со мной общаться как со своим другом, иногда прихожу к ней в гости. общаемся,.."
Путаетесь в показаниях, однако :)
Стас АрехтинВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну и ну!
"Теперь она не хочет со мной общаться как со своим другом, иногда прихожу к ней в гости. общаемся,.."
Путаетесь в показаниях, однако :)
СсылкаПожаловаться
теперь не хочет общатьсякак раньше, только как с другом - извеняюсь
НУиНУ
Дык,а как не с другом и было-то всего один раз и то неудачно :)
Стас АрехтинВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Дык,а как не с другом и было-то всего один раз и то неудачно :)
СсылкаПожаловаться
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.
Стас АрехтинВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подождать, со временем у неё это пройдёт.
АнонимноВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.

Плохо. Битьём лучше не пользоваться...
Это усложняет задачу.
Стас АрехтинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.

Плохо. Битьём лучше не пользоваться...
Это усложняет задачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит всё же подождать?
Виктория БолеславскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.

Плохо. Битьём лучше не пользоваться...
Это усложняет задачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах ну если синяки прошли ну какая проблема))) Странно и почему веник в парадной оставляет!! Выпендривается наверное)))) Или больно били
булочкаВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её
а вас идиоты не тронули?
Стас АрехтинВ ответ на булочка
булочка
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её
а вас идиоты не тронули?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня нет, только с ног сбили
ДжолиВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Я ту не причём, в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили её, она подала заяву в милицию. Все синяки уже прошли, той ситуации которая была тогда уже нет, а она всё упирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в комнату где мы с ней были влезли одни идиоты и побили еёi>
1. За что?
2. Что это за "комнату" вы нашли, куда идиоты влезть могут?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем