Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решить эту проблему.

Мне очень нравиться одна девушка, у меня с ней были интимные отношения один раз, который очень нелепо закончился, по вине не моей и не её. Теперь она не хочет со мной общаться как со своим другом, иногда прихожу к ней в гости. общаемся, но дальше никак не заходитЯ, она меня сторониться. Что делать, как мне её добиться, посоветуйте пожалуйсто.
Стас Арехтин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
Стас АрехтинВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Подарил цветы, она их мне обратно совала, потом положила на лестницу в подъезде и пошла домой, не попрощавшись. На гоблина никакого точно не пойдёт.
Сбыча МечтВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Подарил цветы, она их мне обратно совала, потом положила на лестницу в подъезде и пошла домой, не попрощавшись. На гоблина никакого точно не пойдёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда делай вот что - исчезни из ее жизни на пару недель. Не звони, не пиши, не появляйся. Зуб даю, через 3 дня она сама тебя разыскивать побежит. Только ты сразу не сдавайся - помуторь ее с недельку-другую, пусть выстрадается
Стас АрехтинВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Тогда делай вот что - исчезни из ее жизни на пару недель. Не звони, не пиши, не появляйся. Зуб даю, через 3 дня она сама тебя разыскивать побежит. Только ты сразу не сдавайся - помуторь ее с недельку-другую, пусть выстрадается
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо попробывать
Олюшка В ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
надо попробывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда делай вот что - исчезни из ее жизни на пару недель. Не звони, не пиши, не появляйся. Зуб даю, через 3 дня она сама тебя разыскивать побежит. Только ты сразу не сдавайся - помуторь ее с недельку-другую, пусть выстрадается

надо попробывать


Обязательно попробуйте - женщины все жуткие собственницы, тем более, если она вам уже дала, значит вы ей нравитесь и это подействует. Всегда приходят мысли "Как это так он от меня отказался? И почему это он не любит меня до конца жизни!"
АнонимноВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Блин, как вчера родился - Притащи веник (цветов купи), подарок какой нить милый. Приигласи на какого нить Диму Билана, или какого гоблина она там слушает

Вы школьница?!
Сбыча МечтВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин, как вчера родился - Притащи веник (цветов купи), подарок какой нить милый. Приигласи на какого нить Диму Билана, или какого гоблина она там слушает

Вы школьница?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я? Аффтар школьнег
chudo chudesnoje
А поговорить с нею об этом слабо?
Стас АрехтинВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
А поговорить с нею об этом слабо?
СсылкаПожаловаться
присекает все попытки разговора об этом
Сальма Хайек
Оля, хорош тролить.
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
этот форум похож на гнилое болото сгнившее от давности в котором лишь иногда неожиданно взбулькивают темки-как метановые пузыри вонючие такие и бесполезные- они лишь показатели смерти форума-болота-а о лягушках пиявках и водяных насекомых- уже и речи нет)))))-их давно нет-только метановые пузыри и редкие выбросы вони



задолбали троли уже (пардон составители тем на меил.ру)
Комментарий удален.Почему?
Сальма ХайекВ ответ на Loris Loris
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
даже лень коментить темы о разборках. и вообще темы пошли полный отстой. наверное у старушек фантазия иссякла, а может бухла мало им дают)))
Сальма Хайек
Оля, хорош тролить.
СсылкаПожаловаться
Сальмочка, а что за Оля? У меня уже твой попкорн закончился...
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Сальмочка, а что за Оля? У меня уже твой попкорн закончился...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сальмочка, а что за Оля? У меня уже твой попкорн закончился...

могилка, посмотри на ее почту, оно там ольга)))
Сальма Хайек
Сальмочка, а что за Оля? У меня уже твой попкорн закончился...

могилка, посмотри на ее почту, оно там ольга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно... Вообще-то я в почте тоже Ольга, что очень поразило бы моих родителей ))). Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.
Сальма ХайекВ ответ на ?!
?!
Понятно... Вообще-то я в почте тоже Ольга, что очень поразило бы моих родителей ))). Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно... Вообще-то я в почте тоже Ольга, что очень поразило бы моих родителей ))). Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.

Могилка, ну ты же тут мужиком не прикидываешься))))
Олюшка В ответ на ?!
?!
Понятно... Вообще-то я в почте тоже Ольга, что очень поразило бы моих родителей ))). Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, Ольга - как-то особенно плохо.

Чёйта!!! НО НО! Ольга - это как-то особенно хорошо!
Анонимно
Пипец, неудачнег... Не уломать девушку - это ж уметь надо!
Стас АрехтинВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пипец, неудачнег... Не уломать девушку - это ж уметь надо!
СсылкаПожаловаться
Это теперь пипец, а один раз уломал.
АнонимноВ ответ на Стас Арехтин
Стас Арехтин
Это теперь пипец, а один раз уломал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это теперь пипец, а один раз уломал.

Есть две крайности.
Одна - изучить её тараканов и грамотно обойти их.
Вторая - забить (демонстративно) на её тараканов и переть как танк.

Обычно в жизни оптимум где-то посерёдке, но в твоей ситуации (редкий случай) - лучше выбрать одну из крайностей.
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Сначала уломай пять - десять девушек, потом, когда научишься, ее будет нетрудно)

Хм. Цитируете учебник пикапа.
Стас АрехтинВ ответ на Event horizon
Комментарий удален.Почему?
Шмалей тут у нас полно, с этим нет проблем. Проблема только с ней.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем