Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться

Встречаюсь с парнем 7 лет, из этих 7, уже 3 года живу с его родителями и с ним соответственно. За муж не зовет, устала жить в неопределенной роли, да и с  родителями,хочу уйти, но не могу решиться.
Malevanaya Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
266
Невеста Джокера
А что вас держит?
Malevanaya ElenaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А что вас держит?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело что вреде нечего, но как подумаешь столько лет вместе, да и отношения у нас хорошие, жалко уходить от хорошего человека, и ему я говорила что жениться нужно, и он вроде понимает это, но ничего не делает для этого.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Malevanaya Elena
Malevanaya Elena
в том то и дело что вреде нечего, но как подумаешь столько лет вместе, да и отношения у нас хорошие, жалко уходить от хорошего человека, и ему я говорила что жениться нужно, и он вроде понимает это, но ничего не делает для этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите его за руку, и ведите в ЗАГС.
Невеста ДжокераВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Берите его за руку, и ведите в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А смысл? Если любовь не горит? И финансово возможно парень ничего дать не может, если ему и с родителями норм?
Malevanaya ElenaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
А смысл? Если любовь не горит? И финансово возможно парень ничего дать не может, если ему и с родителями норм?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот финансово он не стабилен пока, и этим все объясняет, но он не говорит что жениться ему рано, он просто говорит женюсь, но когда...... не говорит, я честно хочу за него замуж, люблю его, и понимаю, что жить с могла бы с ним, только отдельно, сама хочу хозяйнич.
Невеста ДжокераВ ответ на Malevanaya Elena
Malevanaya Elena
вот финансово он не стабилен пока, и этим все объясняет, но он не говорит что жениться ему рано, он просто говорит женюсь, но когда...... не говорит, я честно хочу за него замуж, люблю его, и понимаю, что жить с могла бы с ним, только отдельно, сама хочу хозяйнич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если это "пока" за 7 лет не изменилось, то врядли изменится. Сколько ему лет. Как минимум наверное 25. А мужчина в 25 должен зарабатывать хотя бы на свое пропитание и жилье, съем или ипотеку. Хотя бы так.
Malevanaya ElenaВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если это "пока" за 7 лет не изменилось, то врядли изменится. Сколько ему лет. Как минимум наверное 25. А мужчина в 25 должен зарабатывать хотя бы на свое пропитание и жилье, съем или ипотеку. Хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ему 26 мне 25
Невеста ДжокераВ ответ на Malevanaya Elena
Malevanaya Elena
да ему 26 мне 25
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит мало вероятности на его финансовый прорыв. Если до 25 не рванул вверх по карьерной лестнице, то потом потенциал снижается и тебя "затопчут" более молодые и амбициозные.
Самая счастливаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Если это "пока" за 7 лет не изменилось, то врядли изменится. Сколько ему лет. Как минимум наверное 25. А мужчина в 25 должен зарабатывать хотя бы на свое пропитание и жилье, съем или ипотеку. Хотя бы так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ну:это женщины в 25 уже вовсю отложили денег на "сове гнездо" и завели детей.А мужчины продолжают играть "в машинки".К тому же:зачем ему что-то менять:родители - рядом,женщина есть,живет же,терпит эти 7 лет - еще потерпит лет 100.А там и квартиру не надо будет снимать...Девушка сама создала ему эти условия,пусть сама условия игры и меняет.
Невеста ДжокераВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Да ну:это женщины в 25 уже вовсю отложили денег на "сове гнездо" и завели детей.А мужчины продолжают играть "в машинки".К тому же:зачем ему что-то менять:родители - рядом,женщина есть,живет же,терпит эти 7 лет - еще потерпит лет 100.А там и квартиру не надо будет снимать...Девушка сама создала ему эти условия,пусть сама условия игры и меняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы конечно, что 25 лет - это еще пацан по сути. Но все равно какие-то тенденции уже должны наметиться - будет толк или нет
Самая счастливаяВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Вы правы конечно, что 25 лет - это еще пацан по сути. Но все равно какие-то тенденции уже должны наметиться - будет толк или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой по-молодости был "не жадный,но очень домовитый".Лишней копейки не вытрясешь.Это потом я его испортила,когда объяснила,что насыплю ему Мамаев курган,если будет жмотиться.Сразу и квартиру захотелось,а потом машинку(ну как же без нее),и не одну...
Рэм ⓇВ ответ на Malevanaya Elena
Malevanaya Elena
вот финансово он не стабилен пока, и этим все объясняет, но он не говорит что жениться ему рано, он просто говорит женюсь, но когда...... не говорит, я честно хочу за него замуж, люблю его, и понимаю, что жить с могла бы с ним, только отдельно, сама хочу хозяйнич.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он говорит: "Женюсь". А на вас? Я уверен, что, если мужчина хочет семью, он не отнекивается недостатком средств или "рано".
Malevanaya ElenaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он говорит: "Женюсь". А на вас? Я уверен, что, если мужчина хочет семью, он не отнекивается недостатком средств или "рано".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорил, и говорит, и что любит говорит и чт нужна, но делать не делает нечего!
Рэм ⓇВ ответ на Malevanaya Elena
Malevanaya Elena
говорил, и говорит, и что любит говорит и чт нужна, но делать не делает нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете, есть пары которые без ЗАГСа живут. Всю жизнь живут вместе и ничё.. ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Знаете, есть пары которые без ЗАГСа живут. Всю жизнь живут вместе и ничё.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вот думаю, что это и есть пообочный эффект сожительства. Нет нужды ему идти в ЗАГС. Всё, что ему нужно он и так получает от женщины, при этом уйти от неё намного проще, чем при официальных отношениях, делить ничего не придётся, ад и морально - в подсознании-то сидит, что обязательств никаких на себя не брал.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я вот думаю, что это и есть пообочный эффект сожительства. Нет нужды ему идти в ЗАГС. Всё, что ему нужно он и так получает от женщины, при этом уйти от неё намного проще, чем при официальных отношениях, делить ничего не придётся, ад и морально - в подсознании-то сидит, что обязательств никаких на себя не брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю.. Мне и в голову не стукнуло без официоза с ней жить.. Мы ещё и венчаны ))
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не знаю.. Мне и в голову не стукнуло без официоза с ней жить.. Мы ещё и венчаны ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот и я такая. А ему было 19 лет. Девушка легла с ним в койку, даже согласилась жить с ним, без каких-либо условий, при этом, как я поняла, их как малых детей содержат родители, то есть отдельного быта, как у их отдельной ячейки, нет, они как дети внутри родительской семьи, только деньги отдают.
Тогда он был молодой и зелёный и сейчас остался таким же. Как ему повзрослеть, стать мужчиной, если он находится под крылом, если он остаётся ребёнком?
Для чего ему идти в ЗАГС, если у него есть постоянный секс, а большего он и не хочет.
Цели создания семьи он точно не преследует, он привык так жить и ему не за чем меняться.
Рэм ⓇВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Вот и я такая. А ему было 19 лет. Девушка легла с ним в койку, даже согласилась жить с ним, без каких-либо условий, при этом, как я поняла, их как малых детей содержат родители, то есть отдельного быта, как у их отдельной ячейки, нет, они как дети внутри родительской семьи, только деньги отдают.
Тогда он был молодой и зелёный и сейчас остался таким же. Как ему повзрослеть, стать мужчиной, если он находится под крылом, если он остаётся ребёнком?
Для чего ему идти в ЗАГС, если у него есть постоянный секс, а большего он и не хочет.
Цели создания семьи он точно не преследует, он привык так жить и ему не за чем меняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот вы правы. В 19 лет - главная цель это секс... просто секс.. И женятся часто именно, чтобы его получить. А тут... не надо ничего - живи себе и радуйся ))
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
То 9 с половиной?
Рэм ⓇВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
То 9 с половиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что.
Игорь СноповВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я вот думаю, что это и есть пообочный эффект сожительства. Нет нужды ему идти в ЗАГС. Всё, что ему нужно он и так получает от женщины, при этом уйти от неё намного проще, чем при официальных отношениях, делить ничего не придётся, ад и морально - в подсознании-то сидит, что обязательств никаких на себя не брал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы живите так, что бы не пришлось разводиться. И тогда и делить ничего не надо. Женщины, как обычно, начинают торговать своей вагиной. Брак не решает каких то проблем, но почему то женщины свято верят в силу казенной печати. А она бессильна, против развода. А если для вас так принципиальна печать, то значит дело не в любви. Значит стараетесь пристроить свою вагину с гарантией, которую себе придумали.
Все таки нужен брачный контракт, для таких любительниц, как вы, устраивать личную жизнь за чужой счет.
Ведь что получается, если будет ЗАГС, то уже можно будет и с родителями пожить, да и другие проблемы станут приемлемы... Фуу...
Игорь Снопов
А вы живите так, что бы не пришлось разводиться. И тогда и делить ничего не надо. Женщины, как обычно, начинают торговать своей вагиной. Брак не решает каких то проблем, но почему то женщины свято верят в силу казенной печати. А она бессильна, против развода. А если для вас так принципиальна печать, то значит дело не в любви. Значит стараетесь пристроить свою вагину с гарантией, которую себе придумали.
Все таки нужен брачный контракт, для таких любительниц, как вы, устраивать личную жизнь за чужой счет.
Ведь что получается, если будет ЗАГС, то уже можно будет и с родителями пожить, да и другие проблемы станут приемлемы... Фуу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то, что парень свой член хорошо пристроил, об этом почему не говорите? Родители рядом, вагина, как вы выражаетесь, под боком, зачем ему развиваться, к чему то стремиться, брать на себя обязанности, рожать детей? Так можно и всю жизнь прожить, оставаясь большим ребёнком.
Оксана КондаковаВ ответ на Игорь Снопов
Игорь Снопов
А вы живите так, что бы не пришлось разводиться. И тогда и делить ничего не надо. Женщины, как обычно, начинают торговать своей вагиной. Брак не решает каких то проблем, но почему то женщины свято верят в силу казенной печати. А она бессильна, против развода. А если для вас так принципиальна печать, то значит дело не в любви. Значит стараетесь пристроить свою вагину с гарантией, которую себе придумали.
Все таки нужен брачный контракт, для таких любительниц, как вы, устраивать личную жизнь за чужой счет.
Ведь что получается, если будет ЗАГС, то уже можно будет и с родителями пожить, да и другие проблемы станут приемлемы... Фуу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
причём тут пристройство вагины. просто есть вера, религия если хотите. дети должны рождаться в браке. а прожив вместе не один год как то не хочется выходить замуж "по залёту", а внебрачный ребёнок нехорошо для ребёнка и будущей репутации (у большинства детей более ответственные родители )
Светлана Сми.В ответ на Игорь Снопов
Игорь Снопов
А вы живите так, что бы не пришлось разводиться. И тогда и делить ничего не надо. Женщины, как обычно, начинают торговать своей вагиной. Брак не решает каких то проблем, но почему то женщины свято верят в силу казенной печати. А она бессильна, против развода. А если для вас так принципиальна печать, то значит дело не в любви. Значит стараетесь пристроить свою вагину с гарантией, которую себе придумали.
Все таки нужен брачный контракт, для таких любительниц, как вы, устраивать личную жизнь за чужой счет.
Ведь что получается, если будет ЗАГС, то уже можно будет и с родителями пожить, да и другие проблемы станут приемлемы... Фуу...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"А вы живите так, что бы не пришлось разводиться. И тогда и делить ничего не надо..."
Это Вы мне? Меня поучаете, как жить и прочее? Следите за своими речами, будьте любезны. Ваши слова ко мне не имеют никакого отношения.
Светлана Сми.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он говорит: "Женюсь". А на вас? Я уверен, что, если мужчина хочет семью, он не отнекивается недостатком средств или "рано".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хороший вопрос. Может быть он говорил о потенциальной женитьбе вообще, а не по отношению к автору.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем