Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 14:22, Главная форумов

Не могу решиться...

Уже полгода нахожусь в отношениях с мужчиной,все просто прекрасно,он добрый нежный,ласковый,очень забливый! Я и рада всему происходящему,НО у него 3 детей от предыдущих отношений...по началу я приняла этот факт,думала,что мне хватит сил и мудрости стать любящим для него человеком,окружить его любовью,думала,что тех "крох"его внимания мне хватит,ведь живет он со мной. Но на деле все оказалось совсем не так....воскресный папа,не может не думать о детях все оставшиеся шесть дней в неделю...
А учитывая его плотную занятость,работает на руководящей должности,огромную увлеченность своим хобби,так же внимание родственников и т.д.и т.п.,я поняла,что себя в этом плотном жизненном списке я не вижу...
Увы и ах,печаль лишь в одном,за этот период,я окончательно и бесповоротно влюбилась в него.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Бу
не можете без садо-мазо в отношениях?
СсылкаПожаловаться
Маришка
Ну и страдайте дальше, будете рады каждой минутке его внимания. Дурость, сами себе проблемы создаете.
СсылкаПожаловаться
Nataly
на что вы решиться не можете?
замуж зовет?
СсылкаПожаловаться
Да уж, не угодишь... на диване лежит целыми днями - плохо, работает много - плохо, детей своих бросает - плохо, заботится о детях - тоже плохо... мдя.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не могу решиться все закончить:(
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А надо!!!!!
Пусть возвращается к жене и 3- м детям и не выделывается! Ищите хотя бы с одним!
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам с ним всё заканчивать? Он же не о женах предыдущих думает, а о детях. Внимательный заботливый отец - это же наоборот хорошо. Когда у вас с ним будут общие дети, он тоже будет любить их и заботиться о них. Что же Вас не устраивает? Добрый заботливый мужчина, хороший отец, работает на хорошей должности - по-моему всё замечательно, радоваться надо.
СсылкаПожаловаться
s
Сделает себе 4 ребёнка от Вас и уйдёт...
СсылкаПожаловаться
вы только полгода своей жизни угробили, а я три года, с 20 до 23, самые лучшие годы, знаете до сих пор жалею, что молодость прос..рала
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
а поговорить в какой роли он видит вас? у него есть на вас время в его плотном графике?
СсылкаПожаловаться
У Вас классика- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Мужик, бросивший троих детей уже сам по себе подлец. А вы страдаете по нему. Бросит и вас, даже если родите четвертого и пятого.
СсылкаПожаловаться
Лисичка Алиса
Мужик, бросивший троих детей уже сам по себе подлец. А вы страдаете по нему. Бросит и вас, даже если родите четвертого и пятого.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Так не бросил. Общается, помогает судя со слов автора .
СсылкаПожаловаться
Аноним
Время есть,в воскресенье после поездки к детям,но каждый раз приезжает подавленный и расстроенный....
А в будни другие заботы,работа,дела:(
СсылкаПожаловаться
Аноним
Время есть,в воскресенье после поездки к детям,но каждый раз приезжает подавленный и расстроенный....
А в будни другие заботы,работа,дела:(
СсылкаПожаловаться
а вы его успокаиваете, это вы нежная и заботливая, и не видите из-за розовых очков и любви его настоящего отношения к вам
СсылкаПожаловаться
pupok
...за ... бливый ...

Фрейд?
СсылкаПожаловаться
Ну что...обсудим еще раз тему про РСП ? Порассуждаем на тему, почему женщина с детьми является вторым сортом на рынке невест? И почему нормальный адекватный мужчина хочет жениться на женщине без прошлого и без детей? .....При всей моей искренней и горячей любви к ДЕТЯМ -любым. Рожденным в браке и вне его, любых национальностей и религий...
СсылкаПожаловаться
Ну если любишь,то стой в очереди после детей ,бывшей жены,работы ,родственников,хобби,что останется то тебе иногда, редко и как придется
СсылкаПожаловаться
О чем переживает автор? О том, что мужчина уделяет время и мысли не ей, а детям. Почему мужчина на ее месте должен довольствоваться остатками любви РСП? (извиняюсь за это сокращение, но по другому писать долго) ..И главное -почему мужчина подлец , если он все время думает о детях, занимается ими и помогает?
СсылкаПожаловаться
Сколько вам и ему лет?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Мне 30 ему 36
СсылкаПожаловаться
Ничего не измениться, тут или уходить или терпеть
СсылкаПожаловаться
Мэрлин Херо
Так и жена его по ходу выгнала.На нее у него времени тоже не было,а что вы хотели за то и выпихивают много работают.
СсылкаПожаловаться
В плотном жизненном списке вы хотя бы на втором месте должны быть, после детей. Нужно либо серьезно поговорить или если ничего не поменяется уходить
СсылкаПожаловаться
Светлана
мужчина значит так себя ведет, раз вы так думаете. я считаю, что он вполне может и при всей занятости сделать так, чтобы вы себя чувствовали любимой. может он жалеет, что семья его распалась, раз приезжает подавленный?
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru