Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться...

Уже полгода нахожусь в отношениях с мужчиной,все просто прекрасно,он добрый нежный,ласковый,очень забливый! Я и рада всему происходящему,НО у него 3 детей от предыдущих отношений...по началу я приняла этот факт,думала,что мне хватит сил и мудрости стать любящим для него человеком,окружить его любовью,думала,что тех "крох"его внимания мне хватит,ведь живет он со мной. Но на деле все оказалось совсем не так....воскресный папа,не может не думать о детях все оставшиеся шесть дней в неделю...
А учитывая его плотную занятость,работает на руководящей должности,огромную увлеченность своим хобби,так же внимание родственников и т.д.и т.п.,я поняла,что себя в этом плотном жизненном списке я не вижу...
Увы и ах,печаль лишь в одном,за этот период,я окончательно и бесповоротно влюбилась в него.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Бу
не можете без садо-мазо в отношениях?
Маришка
Ну и страдайте дальше, будете рады каждой минутке его внимания. Дурость, сами себе проблемы создаете.
Nataly
на что вы решиться не можете?
замуж зовет?
Anna AvonarThiS
Да уж, не угодишь... на диване лежит целыми днями - плохо, работает много - плохо, детей своих бросает - плохо, заботится о детях - тоже плохо... мдя.
Аноним
Не могу решиться все закончить:(
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу решиться все закончить:(
СсылкаПожаловаться
А надо!!!!!
Пусть возвращается к жене и 3- м детям и не выделывается! Ищите хотя бы с одним!
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу решиться все закончить:(
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам с ним всё заканчивать? Он же не о женах предыдущих думает, а о детях. Внимательный заботливый отец - это же наоборот хорошо. Когда у вас с ним будут общие дети, он тоже будет любить их и заботиться о них. Что же Вас не устраивает? Добрый заботливый мужчина, хороший отец, работает на хорошей должности - по-моему всё замечательно, радоваться надо.
s
Сделает себе 4 ребёнка от Вас и уйдёт...
Остывшее Солнце
вы только полгода своей жизни угробили, а я три года, с 20 до 23, самые лучшие годы, знаете до сих пор жалею, что молодость прос..рала
Beladonna@
а поговорить в какой роли он видит вас? у него есть на вас время в его плотном графике?
Надежда Александрова
У Вас классика- чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Лисичка Алиса
Мужик, бросивший троих детей уже сам по себе подлец. А вы страдаете по нему. Бросит и вас, даже если родите четвертого и пятого.
Лисичка Алиса
Мужик, бросивший троих детей уже сам по себе подлец. А вы страдаете по нему. Бросит и вас, даже если родите четвертого и пятого.
СсылкаПожаловаться
Так не бросил. Общается, помогает судя со слов автора .
Аноним
Время есть,в воскресенье после поездки к детям,но каждый раз приезжает подавленный и расстроенный....
А в будни другие заботы,работа,дела:(
Остывшее СолнцеВ ответ на Аноним
Аноним
Время есть,в воскресенье после поездки к детям,но каждый раз приезжает подавленный и расстроенный....
А в будни другие заботы,работа,дела:(
СсылкаПожаловаться
а вы его успокаиваете, это вы нежная и заботливая, и не видите из-за розовых очков и любви его настоящего отношения к вам
Аноним
...за ... бливый ...

Фрейд?
Ольга Кравцова
Ну что...обсудим еще раз тему про РСП ? Порассуждаем на тему, почему женщина с детьми является вторым сортом на рынке невест? И почему нормальный адекватный мужчина хочет жениться на женщине без прошлого и без детей? .....При всей моей искренней и горячей любви к ДЕТЯМ -любым. Рожденным в браке и вне его, любых национальностей и религий...
Мартин
Ну если любишь,то стой в очереди после детей ,бывшей жены,работы ,родственников,хобби,что останется то тебе иногда, редко и как придется
Ольга Кравцова
О чем переживает автор? О том, что мужчина уделяет время и мысли не ей, а детям. Почему мужчина на ее месте должен довольствоваться остатками любви РСП? (извиняюсь за это сокращение, но по другому писать долго) ..И главное -почему мужчина подлец , если он все время думает о детях, занимается ими и помогает?
А
Сколько вам и ему лет?
Аноним
Мне 30 ему 36
Екатерина Зайцева
Ничего не измениться, тут или уходить или терпеть
Мэрлин Херо
Так и жена его по ходу выгнала.На нее у него времени тоже не было,а что вы хотели за то и выпихивают много работают.
Руфина
В плотном жизненном списке вы хотя бы на втором месте должны быть, после детей. Нужно либо серьезно поговорить или если ничего не поменяется уходить
Светлана
мужчина значит так себя ведет, раз вы так думаете. я считаю, что он вполне может и при всей занятости сделать так, чтобы вы себя чувствовали любимой. может он жалеет, что семья его распалась, раз приезжает подавленный?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем