Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться

После скандала я решила что дальше хуже предложила развод, он долго упирался, а когда согласился я передумала. Не хочу менять свой уклад жизненный. Он уехал, я опять в раздумье. Кроме денег больше ничего не дает. Эмоций, заботы, внимания нет. Зациклен на себе.
Как начать все с начала и стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Звездафшоке
В твоем омуте черти топятся.
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
В твоем омуте черти топятся.
СсылкаПожаловаться
Это точно, характерец то у меня еще тот, вот решила работать над собой, дай бог все наладится.
Любовь Лисовская
Так вы уж решите, что хотите!
Любовь Лисовская
Так вы уж решите, что хотите!
СсылкаПожаловаться
Хочу второго ребенка, но не от него)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу второго ребенка, но не от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж с детьми- то не торопитесь! Ребёнок- на всю жизнь, а мужья - то не уживаются.... И вы с ними.... Вместе жить непросто- характеры разные, из трудностей бытовых сложно выходить. Разные периоды бывают с совместной жизни, может все ещё устаканится? Желаю вам только хорошего!


Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу второго ребенка, но не от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, что за каша у вас в голове?
Итальянчик
стоит..
Итальянчик
стоит..
СсылкаПожаловаться
не туда они в слове ударяют...
ИтальянчикВ ответ на mmmm
mmmm
не туда они в слове ударяют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)) странные люди.. ))
Радость
как в песне -я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... Вы взрослые люди или где?
АнонимВ ответ на Радость
Радость
как в песне -я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она... Вы взрослые люди или где?
СсылкаПожаловаться
Он часто в командировках бывает, это наш брак спасает.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Он часто в командировках бывает, это наш брак спасает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слепоглухонемой капитан дальнего плаванья? :) ну кто же вам подскажет как начать, если вашей жизни никто не знает. давать советы в такой ситуации, что пальцем в небо тыкать :)
АнонимВ ответ на Радость
Радость
слепоглухонемой капитан дальнего плаванья? :) ну кто же вам подскажет как начать, если вашей жизни никто не знает. давать советы в такой ситуации, что пальцем в небо тыкать :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стандартная ситуация, я его жду с работы, скучаю, а он приезжает, пьет или в компе зависает. Вот и все дела. Еще ребенка моего долбит по поводу и без. Из-за этого ругается. Внимания ноль, ему сложно нас понять, т.к. он с нами мало проводит времени, все наше ему не интересно.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Стандартная ситуация, я его жду с работы, скучаю, а он приезжает, пьет или в компе зависает. Вот и все дела. Еще ребенка моего долбит по поводу и без. Из-за этого ругается. Внимания ноль, ему сложно нас понять, т.к. он с нами мало проводит времени, все наше ему не интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это НЕ стандартная ситуация :) Вы что с мужем, что без него -всё едино. Решили- расходитесь.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
это НЕ стандартная ситуация :) Вы что с мужем, что без него -всё едино. Решили- расходитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только на работу устроилась, а маме не очень хочется, но придется чувствую. Я мужа своего долго искала, пока буду нового искать и молодость прилетит за суетой.
Печаль в том что у нас с ребенком по его возвращению стресс вместо радости, он тиран, пока не доведет не успокоится. Естественно по началу такого небыло.
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только на работу устроилась, а маме не очень хочется, но придется чувствую. Я мужа своего долго искала, пока буду нового искать и молодость прилетит за суетой.
Печаль в том что у нас с ребенком по его возвращению стресс вместо радости, он тиран, пока не доведет не успокоится. Естественно по началу такого небыло.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Простите автор, :) а Вы весело ищите нового мужа:) ну смотрите Вы на жизнь оптимистичнее что ли..
mmmm
про лису и журавля книжку скачайте- очень доступно написано
Мюмзик 1
ничего -то вы не умеете...даже мужиком крутить..учитесь!

АнонимВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ничего -то вы не умеете...даже мужиком крутить..учитесь!

СсылкаПожаловаться
Класс, но так дано не всем, увы.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
Это пока уже годы длится, жизнь проходит...
Бет Мидлер
так вы определились бы для начала))
Ольга Самойлова
Блин, слов нет - она предложила развод. Развод надо не предлагать, а ставить перед фактом, предварительно все обдумав и взвесив. Иначе на эту тему вообще лучше рот не раскрывать.
РадостьВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Блин, слов нет - она предложила развод. Развод надо не предлагать, а ставить перед фактом, предварительно все обдумав и взвесив. Иначе на эту тему вообще лучше рот не раскрывать.
СсылкаПожаловаться
Вот именно! Знакомый психоаналитик говорил -к разводу надо готовиться заранее, как к войне, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.
АнонимВ ответ на Радость
Радость
Вот именно! Знакомый психоаналитик говорил -к разводу надо готовиться заранее, как к войне, чтобы потом не сидеть у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что тут готовить, тут нет ничего моего.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем