Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться...

С мужем сложные тяжелые взаимоотношения из-за его характера, 5 лет брака, почти 3 ребенку, когда ребенку было 10 мес мы жили у меня, мужу родители дали 20% на ипотеку в новостройке, зарплата у него была серая, в общем убедил сделать на время брачный договор, что у нас с ним все порознь кредиты, имущество, дабы ему одобрили ипотеку кто-то надоумил мол на одного иждивенца меньше считать будут. Взял он квартиру, хорошую, в центре нашего города, высокий этаж, река, но его как будто подменили, бюджет стал раздельный, покупки в квартиру не согласует, пособие мое в 1.5 года закончилось, мой доход-это сдача своей недвижки которую меньше чем за два года квартиранты убили и требуется ремонт, муж поменял работу, сейчас белая зп, дает нам три копейки, я одеваю себя, ребенка плюс помощь ребенку от бабушек вещи, игрушки, покупаю хозку, лекарства, коту корм, мой муж дает нам на продукты по 5 тыс на человека и дико возмущен, что я ною что мало и вообще похудела в декрете и заработала язву от жизни с ним. Думаю о разводе, скоро выходить на работу ребенок ходит 2 недели в садик, он как-то бросил, что я скоро буду зарабатывать и он будет только садик оплачивать остальное я сама. Решилась подать на алименты, время подживает есть только эта неделя, но какой-то червяк совести грызет меня, плохо сплю, верю в чудо, что семья сохранится, но услышала тут как-то фразу, что алименты в браке это полшага от развода, то есть фактически если я решусь, то  скорее всего наврятли отношения будут лучше, может кто из вас был в такой ситуациии? И если шанс брачник оспорить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
190
Бастет_Bȝstt
у меня подруга подавала на алименты будучи в браке. лет 15 назад. живут по сию пору))) нормально живут.
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
у меня подруга подавала на алименты будучи в браке. лет 15 назад. живут по сию пору))) нормально живут.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Иринья
Он у вас просто охренел от безнаказанности.
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это конечно не панацея. понятно ,что все это тяжело. но жить в таком еще тяжелее. я не знаю возможно ли нормально поговорить с вашим супругом. достучаться до него что ли..потому что разрушить семью проще простого. но в любом случае - удачи и мужества
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
ну это конечно не панацея. понятно ,что все это тяжело. но жить в таком еще тяжелее. я не знаю возможно ли нормально поговорить с вашим супругом. достучаться до него что ли..потому что разрушить семью проще простого. но в любом случае - удачи и мужества
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я пытаюсь разговаривать, он часто в командировках даже разлуки не спасают отношения, даже писала ему в вибер позавчера весь вечер думала может глазами поймет, какие перспективы нас ждут и про развод и т.п. И знаете что он ответил? Хорошие девочки получают бонусы, а плохие в лучшем случае ничего, а в чем я плохая??? Без вредных привычек, экономная, ребенок в основном только на мне, недурна собой, хозяйственна, верна, что еще человеку то нужно для семейной жизни?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аноним
Секс ему нужен. Развратный и страстный сексмарафон. И у него это есть, но не с вами. Туда и деньги уходят
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
я пытаюсь разговаривать, он часто в командировках даже разлуки не спасают отношения, даже писала ему в вибер позавчера весь вечер думала может глазами поймет, какие перспективы нас ждут и про развод и т.п. И знаете что он ответил? Хорошие девочки получают бонусы, а плохие в лучшем случае ничего, а в чем я плохая??? Без вредных привычек, экономная, ребенок в основном только на мне, недурна собой, хозяйственна, верна, что еще человеку то нужно для семейной жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Плохо даешь
Елена Владимировна
не... с правой
Romi
Мужик покупает себе секс? ФУУУУ
Аноним
А при чем здесь ребёнок? Пусть хоть в доску у.....ся, ей кушать и одеться нужно. На алименты я сегодня подала, за вычетом их и ипотеки пусть ни в чем себе не отказывает!
Аноним
А при чем здесь ребенок? Он меня тоже ни разу не впечатлил.
Алексей ЕлинекВ ответ на Просто та
Просто та
Плохо даешь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соглашусь с вами, скорее всего так и есть!((
Бастет_BȝsttВ ответ на Алексей Елинек
Алексей Елинек
Соглашусь с вами, скорее всего так и есть!((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да можно и с правой) офуел мужик совсем
Елена ВладимировнаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да можно и с правой) офуел мужик совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не помню, ап чем тема... но можно и с обеих
Елена Владимировна
не помню, ап чем тема... но можно и с обеих
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да денег не дает и троллит ее адски
Елена ВладимировнаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
да денег не дает и троллит ее адски
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это она так говорит? - или так есть на самом деле? если второй вариант - флаг ему в руки, дудку в задницу и вперед - покорять непаханные грядки
Ирина Пыщева (Анисимова)В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
СсылкаПожаловаться
Александр Сергеевич
Хрена он гений ... Как все подстроил , а может и импровизация достойная Оскара , что все так случайно ему под масть вышло
Александр Сергеевич
Хрена он гений ... Как все подстроил , а может и импровизация достойная Оскара , что все так случайно ему под масть вышло
СсылкаПожаловаться
у него хорошие советы от группы компаний под название родственники
Александр Сергеевич
Тех поддержка , яяяясно ...
Верный Всегда
у вас фраза есть -"надеюсь на чудо"....автор, эта надежда погубила людей не меньше чем война... Запомните - ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ! и тогда вам станет жить наааамного легче, потому что будет легче принимать решения и их выполнять...
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
у него хорошие советы от группы компаний под название родственники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами виноваты нечего было идти на поводу. Нас прогибают на столько на сколько мы сами позволяем. Просто вы боитесь его потерять вот и со всем соглашаетесь и терпите, а он не боится вас потерять вот и ответ вам.
НатальяВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
Сами виноваты нечего было идти на поводу. Нас прогибают на столько на сколько мы сами позволяем. Просто вы боитесь его потерять вот и со всем соглашаетесь и терпите, а он не боится вас потерять вот и ответ вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поддержу. мы не можем ждать милостей от природы, наша задача-взять их у нее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем