Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу решиться на развод

Мне 31 год, замужем 7 лет и есть двое прекрасных сынишек. С мужем отношения если мягко сказать, как на вулкане. Если у него есть настроение, то и дома все прекрасно, но если настроения нет, то лучше не попадаться под руку)) но это еще не все, он меня оскорбляет постоянно, по пустякам, дура и тупая - это как в порядке вещей, остальные оскорбления и писать как то стыдно. Секс у нас был всегда отличный, но вот только взаимопонимания что ли нет.Мне с ним не интересно проводить время наедине, нет общих тем, дел. Как отец он не идеален, воспитание детей в основном на мне. Да, еще забыла сказать, что он очень жадный. Семейного бюджета у нас нет, у каждого свой, он только оплачивает ком.платежи. Он работает неделю через неделю. И вот пол года назад у меня начался служебный роман. Он меня моложе. Но он совсем не такой. Он добрый, искренний, веселый, нежный, очень достойный парень. По началу у нас случился просто секс, а потом так затянуло, что не можем жить друг без друга. Он был женат, есть ребенок. А сейчас он ужасно ревнует меня к мужу, просит, чтобы я разводилась и стала его. Он знает обо мне все, детей моих принимает, планирует общего ребенка. Я люблю его безумно, с мужем жизни нет никакой, в постели отвращение. Останавливает что дети останутся без папы и еще раздел имущества.
lena merkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
lena merkovaВ ответ на Марина
Марина
А давайте для полноты картины выслушаем мужа.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что его слушать, он никогда не считал свое поведение каким-то плохим или неприемлемым. Оскорблять меня, наорать из за пустяка это в порядке вещей, так же как и забыть об этом на следующий, но я же все это терпела 7лет, разговаривала с ним об этом и спокойно просила, и со слезами, и к матери уходила почти на месяц. И каждый раз одно и тоже: я больше так не буду, не накручивай себе и так далее.
ЭльфийкаВ ответ на lena merkova
lena merkova
А что его слушать, он никогда не считал свое поведение каким-то плохим или неприемлемым. Оскорблять меня, наорать из за пустяка это в порядке вещей, так же как и забыть об этом на следующий, но я же все это терпела 7лет, разговаривала с ним об этом и спокойно просила, и со слезами, и к матери уходила почти на месяц. И каждый раз одно и тоже: я больше так не буду, не накручивай себе и так далее.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня еще веселее было - нахамит, наобзывается, добьется скандала, все нервы вытреплет, выгоню, на кровать лягу, на нервяке, так что просто двигаться уже невозможно... через час придет и говорит "ну хватит, малыш, ну ТЫ ПОГОРЯЧИЛАСЬ и хватит" Занавес!))
Наталия .В ответ на Марина
Марина
Она была свободной женщиной, короче говоря. Имела возможность присмотреться к кандидату. А тут девушка хочет бросится в непонятные отношения, основанные на страстном сексе, да еще и детей туда бросить. Очень опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если думает о разводе, то пусть не учитывает любовника, а только свою ситуацию в семье. Я пояснила чуть подробнее в другом комментарии :-)
ЭллаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Ну не у всех так. Моя мама счастье нашла в 45 и да у нее много было поклонников и два раза серьезные романы. Я росла без отца, но чтобы сказать без матери, нет, никогда. И на авторе тем более все и воспитание и работа и дом и бюджет отдельно, так нафиг он ей такой здался и детям ее такой отец? В любом случае ей решать, но при выборе не учитывать любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
типо что ты росла без отца,тебе было лучше,дальше загляни в свою семью или ты меня поучить жизни вздумала,двадцатилетняя днвочка?лет сколько тебе?
Наталия .В ответ на Элла
Элла
типо что ты росла без отца,тебе было лучше,дальше загляни в свою семью или ты меня поучить жизни вздумала,двадцатилетняя днвочка?лет сколько тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с вами чай не пила, чтобы вы мне тут тыкали. И жизни я вас не учу, я привела пример , это вы против разводов, я спросила про бытовое насилие, алкоголизм, да те же оскорбления в адрес жены при детях, вы тоже будете против? Даже простое банальное "любовь прошла и отвращение к мужу ", да она его по видимому раздражает. Зачем такая семейная жизнь?
Настена ТимошкинаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Ну не у всех так. Моя мама счастье нашла в 45 и да у нее много было поклонников и два раза серьезные романы. Я росла без отца, но чтобы сказать без матери, нет, никогда. И на авторе тем более все и воспитание и работа и дом и бюджет отдельно, так нафиг он ей такой здался и детям ее такой отец? В любом случае ей решать, но при выборе не учитывать любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна...Если бы с мужем все нормально дома было.она бы наверное и не посмотрела на этого молодого...Если у нее в семье что есть муж,что без него - тогда развод...Смысл друг другу нервы мотать и бесить друг друга.Лучше попробовать все с чистого листа начать..Только на любовника я бы надежды тоже не возлагала....
Елена ТищенкоВ ответ на Марина
Марина
Да ни будет она счастлива. Будет только без конца мужиков менять, личную жизнь устраивать, а дети ее будут расти, как сорняки. Брошенные и не нужные ни отцу, ни матери. У таких детей очень печальное будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну откуда ты это знаешь, Марин? Ты прожила её жизнь? Ты знаешь, как ей лучше будет или хуже? Если всё так хреново, какой смысл жить вместе, если папаша даже в жизни детей не участвует. Детям не нужны несчастные друг с другом дети, правда поймут они это значительно позже. Увы...
МаринаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну откуда ты это знаешь, Марин? Ты прожила её жизнь? Ты знаешь, как ей лучше будет или хуже? Если всё так хреново, какой смысл жить вместе, если папаша даже в жизни детей не участвует. Детям не нужны несчастные друг с другом дети, правда поймут они это значительно позже. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Детям мама нужна, которая скачет от любовника к любовнику.
ольгаВ ответ на Марина
Марина
Детям мама нужна, которая скачет от любовника к любовнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неужели все разведенные женщины только и заняты тем, чтобы скакать от любовника к любовнику?
МаринаВ ответ на ольга
ольга
Неужели все разведенные женщины только и заняты тем, чтобы скакать от любовника к любовнику?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю. Но в данном случае речь не идет о просто разведенной женщине. Мать двоих сыновей мало того, что изменяет мужу, да еще и собирается уйти от него к любовнику, потащив за собой своих детей.
Янина СавонинаВ ответ на Марина
Марина
Не знаю. Но в данном случае речь не идет о просто разведенной женщине. Мать двоих сыновей мало того, что изменяет мужу, да еще и собирается уйти от него к любовнику, потащив за собой своих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она хочет быть счастливой. А в жизни случается абсолютно все.
МаринаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Она хочет быть счастливой. А в жизни случается абсолютно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она мать. Она должна забыть о том, что она хочет. если это хотение идет вразрез с интересами ее детей.
Янина СавонинаВ ответ на Марина
Марина
Она мать. Она должна забыть о том, что она хочет. если это хотение идет вразрез с интересами ее детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы не видим ситуацию изнутри и не можем знать, что идет вразрез с интересами детей, а что нет. По описанию муж - полный козел. Я бы тоже сделала ноги. А детям всегда лучше в обстановке без скандалов.
ЭллаВ ответ на Марина
Марина
Детям мама нужна, которая скачет от любовника к любовнику.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот это в самый корень,потрахушки хороши до поры,но молодость и страть проходят и будни наступают и ещё,если мужик такой подлец,неужели невидела,знать сама такая,вот всегда на такое мысли наводили
МаринаВ ответ на Элла
Элла
вот это в самый корень,потрахушки хороши до поры,но молодость и страть проходят и будни наступают и ещё,если мужик такой подлец,неужели невидела,знать сама такая,вот всегда на такое мысли наводили
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда очень хотят получить желаемое и быть одобренными, и не такого наговорят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Ну откуда ты это знаешь, Марин? Ты прожила её жизнь? Ты знаешь, как ей лучше будет или хуже? Если всё так хреново, какой смысл жить вместе, если папаша даже в жизни детей не участвует. Детям не нужны несчастные друг с другом дети, правда поймут они это значительно позже. Увы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут бы еще вторую сторону услышать, может все не так, как она говорит?
ЛёлишнаВ ответ на Елена Тищенко
Елена Тищенко
Эллочка, я тебе правду открою- своих детей и родные папаши не любят! Я тому пример, мой только алименты вшивые платил и всё. И больше никак не участвовал. Детям нужны счастливые папа и мама, и если они будут таковыми порознь, это лучший выход, чем жить с тем, кто тебя оскорбляет, унижает, денег ни хрена не даёт. Я ещё поражаюсь, почему автор не подала на алименты будучи в браке, коль муж вообще никак материально не участвует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Элла
Элла
да??,зачем детям родной отец,всегда поражалась этому,вы в себя автор сначала загляните,НЕ будет ваших детей любить другой дядька,да и не обязан,хочется на стороне задом крутить,дерзай,я против развода и всегда,в себя загляни,глубже,а сексом страстным на стороне нууу не возбраняется,ток утухает он через три года,страсть как диодный мост становится
СсылкаПожаловаться
Согласна, как родной - не будет. Но если он постоянно оскорбляет мать и дети это видят, то тоже ничего хорошего, может они оба счастливей будут по отдельности?
Elena IlyhinaВ ответ на Элла
Элла
да??,зачем детям родной отец,всегда поражалась этому,вы в себя автор сначала загляните,НЕ будет ваших детей любить другой дядька,да и не обязан,хочется на стороне задом крутить,дерзай,я против развода и всегда,в себя загляни,глубже,а сексом страстным на стороне нууу не возбраняется,ток утухает он через три года,страсть как диодный мост становится
СсылкаПожаловаться
чужой дядька чужих детей никогда не полюбит..бывают исключения...за брак надо бороться..создавать уют..комфорт в доме..в отношениях...когда этого нет мужчина ищет это на стороне..такова проза жизни......
Марьяна
ну если столько минусов.... то чего вы ждете, а жить ради детей... хотя вы сами пишете, что отец он никудышный...
ну можете подождать
Марьяна
ну если столько минусов.... то чего вы ждете, а жить ради детей... хотя вы сами пишете, что отец он никудышный...
ну можете подождать
Марьяна
пока дети вырастут, а там глядишь и о себе можно подумать...
Янина СавонинаВ ответ на Марьяна
Марьяна
пока дети вырастут, а там глядишь и о себе можно подумать...
СсылкаПожаловаться
О себе думать нужно сейчас, а не когда дети вырастут. Чем старше, тем в разы меньше шансов устроить свою жизнь.
Татьяна
Советов со стороны можно много давать. Вот только выбирать вам. Я думаю, что надо быть с тем с кем лучше не на данный момент, а с тем в ком вы больше уверены.
РВ ответ на Татьяна
Татьяна
Советов со стороны можно много давать. Вот только выбирать вам. Я думаю, что надо быть с тем с кем лучше не на данный момент, а с тем в ком вы больше уверены.
СсылкаПожаловаться
+1000
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем