Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу решиться на развод

Мне 31 год, замужем 7 лет и есть двое прекрасных сынишек. С мужем отношения если мягко сказать, как на вулкане. Если у него есть настроение, то и дома все прекрасно, но если настроения нет, то лучше не попадаться под руку)) но это еще не все, он меня оскорбляет постоянно, по пустякам, дура и тупая - это как в порядке вещей, остальные оскорбления и писать как то стыдно. Секс у нас был всегда отличный, но вот только взаимопонимания что ли нет.Мне с ним не интересно проводить время наедине, нет общих тем, дел. Как отец он не идеален, воспитание детей в основном на мне. Да, еще забыла сказать, что он очень жадный. Семейного бюджета у нас нет, у каждого свой, он только оплачивает ком.платежи. Он работает неделю через неделю. И вот пол года назад у меня начался служебный роман. Он меня моложе. Но он совсем не такой. Он добрый, искренний, веселый, нежный, очень достойный парень. По началу у нас случился просто секс, а потом так затянуло, что не можем жить друг без друга. Он был женат, есть ребенок. А сейчас он ужасно ревнует меня к мужу, просит, чтобы я разводилась и стала его. Он знает обо мне все, детей моих принимает, планирует общего ребенка. Я люблю его безумно, с мужем жизни нет никакой, в постели отвращение. Останавливает что дети останутся без папы и еще раздел имущества.
lena merkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
ЭльфийкаВ ответ на Lexs
Lexs
Дас хреново все .И не исправишь. Муж узнает прибьет.
СсылкаПожаловаться
не прибьет, такие все только на словах могучие)))
Эльфийка
прям как у меня, только я своему БМ не изменяла с новым мужем, пока не выгнала. Да и раздела имущества не было, так как жили у меня)) Вам жить, конечно, я вот такого отношения не выдержала, развелась и не задумывалась, новый муж к моему сыну как к своему относится. Ну распилите все, так как у вас дети, вам вроде 80% имущества сейчас полагается по новому законодательству...
ДонскойВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
прям как у меня, только я своему БМ не изменяла с новым мужем, пока не выгнала. Да и раздела имущества не было, так как жили у меня)) Вам жить, конечно, я вот такого отношения не выдержала, развелась и не задумывалась, новый муж к моему сыну как к своему относится. Ну распилите все, так как у вас дети, вам вроде 80% имущества сейчас полагается по новому законодательству...
СсылкаПожаловаться
как говорится бог в помощь))) ну и законодательство конечно))))))))))))))))))
ЭльфийкаВ ответ на Донской
Донской
как говорится бог в помощь))) ну и законодательство конечно))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, терпеть не стоит, можно привыкнуть;)
ДонскойВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
согласна, терпеть не стоит, можно привыкнуть;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к сожалению наша особа только в начале пути, как говорится не попробуешь не поймешь))))))) привыкла она к минимальному набору, а тут еще и романтик в придачу, вот жизнь и засверкала красками.... типа появился "выбор"... а Вам реально респект, все правильно по жизни, пустил на свою территорию грамотно, не пришелся к месту, под зад... глядишь "нужный" и подвернется... зато ни кому ни чего не должна... С другой стороны если бы не юношеский максимализм вымерли бы все))))))))))))))))))))
ЭльфийкаВ ответ на Донской
Донской
к сожалению наша особа только в начале пути, как говорится не попробуешь не поймешь))))))) привыкла она к минимальному набору, а тут еще и романтик в придачу, вот жизнь и засверкала красками.... типа появился "выбор"... а Вам реально респект, все правильно по жизни, пустил на свою территорию грамотно, не пришелся к месту, под зад... глядишь "нужный" и подвернется... зато ни кому ни чего не должна... С другой стороны если бы не юношеский максимализм вымерли бы все))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о да, вымерли бы)) но в 31 уже мозг есть и можно разобрать, просто романтик или человек дела попался))
lena merkova
С любовником не только секс, он очень хороший человек. Мне с ним просто общаться интересно, легко. С ним мне комфортно морально. С мужем такого не было.
ДонскойВ ответ на lena merkova
lena merkova
С любовником не только секс, он очень хороший человек. Мне с ним просто общаться интересно, легко. С ним мне комфортно морально. С мужем такого не было.
СсылкаПожаловаться
Все советы как результат проб и ошибок, кому повезло, а кому не очень... Тупиковая дискуссия, с учетом того, что назад нельзя, а на мнение "зала" вину за вероятность ошибки не повесить, да и к тому же не совсем понятно в чем зависимость от мужа, ведь она породила весь этот разговор
ДонскойВ ответ на lena merkova
lena merkova
С любовником не только секс, он очень хороший человек. Мне с ним просто общаться интересно, легко. С ним мне комфортно морально. С мужем такого не было.
СсылкаПожаловаться
А секс матушка конечно хорошо)))) при хорошем разговоре... но до того момента когда за него надо будет "платить" в виде взятых обязательств... А когда как правильно подметили "легко", всегда все хорошо и комфортно... Да и с мужем у Вас все было, хорошее как правило не помнят, забыли вы дорогая об этом, память подтерли сегодняшние гормоны)))))))))))))))))))))))))))
lena merkovaВ ответ на Донской
Донской
А секс матушка конечно хорошо)))) при хорошем разговоре... но до того момента когда за него надо будет "платить" в виде взятых обязательств... А когда как правильно подметили "легко", всегда все хорошо и комфортно... Да и с мужем у Вас все было, хорошее как правило не помнят, забыли вы дорогая об этом, память подтерли сегодняшние гормоны)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело, что с мужем такого не было. Не было таких теплых отношений, желания слышать друг друга хотя бы по телефону, если нет возможности увидеться (муж и раньше уезжал в командировки) и когда появились дети, мог не звонить по 3 дня, узнать как у них дела. А теперь, когда у меня появился любимый человек, мне это и не надо.
lena merkovaВ ответ на Донской
Донской
А секс матушка конечно хорошо)))) при хорошем разговоре... но до того момента когда за него надо будет "платить" в виде взятых обязательств... А когда как правильно подметили "легко", всегда все хорошо и комфортно... Да и с мужем у Вас все было, хорошее как правило не помнят, забыли вы дорогая об этом, память подтерли сегодняшние гормоны)))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот в том то и дело, что с мужем такого не было. Не было таких теплых отношений, желания слышать друг друга хотя бы по телефону, если нет возможности увидеться (муж и раньше уезжал в командировки) и когда появились дети, мог не звонить по 3 дня, узнать как у них дела. А теперь, когда у меня появился любимый человек, мне это и не надо.
ДонскойВ ответ на lena merkova
lena merkova
Вот в том то и дело, что с мужем такого не было. Не было таких теплых отношений, желания слышать друг друга хотя бы по телефону, если нет возможности увидеться (муж и раньше уезжал в командировки) и когда появились дети, мог не звонить по 3 дня, узнать как у них дела. А теперь, когда у меня появился любимый человек, мне это и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как часто был секс?(
ДонскойВ ответ на lena merkova
lena merkova
Вот в том то и дело, что с мужем такого не было. Не было таких теплых отношений, желания слышать друг друга хотя бы по телефону, если нет возможности увидеться (муж и раньше уезжал в командировки) и когда появились дети, мог не звонить по 3 дня, узнать как у них дела. А теперь, когда у меня появился любимый человек, мне это и не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В целом диагноз ясен... в молодости вышли замуж, потом нарожали детишек... муж изменял и продолжает именять, кстати этим скорее всего обусловлено его периодически то хорошее то плохое настроение, разнообразие блин))))))))))))))).... а вообще чтобы не избить любовь, если уходить то от обоих, ни кому ни чего не должна и не обязана и надежд своих не разобьете ))))) а если тот человек ваш сам придет и останется)))))))))
ЭльфийкаВ ответ на lena merkova
lena merkova
С любовником не только секс, он очень хороший человек. Мне с ним просто общаться интересно, легко. С ним мне комфортно морально. С мужем такого не было.
СсылкаПожаловаться
почему-то мне кажется, что вы уже все решили, просто вас держит мораль общества и чужое мнение)) А это такая глупость на самом деле, никто за вас вашу жизнь не проживет...
ДонскойВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
почему-то мне кажется, что вы уже все решили, просто вас держит мораль общества и чужое мнение)) А это такая глупость на самом деле, никто за вас вашу жизнь не проживет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда решили ни с кем не советуются)))))))))))))))
ЭльфийкаВ ответ на Донской
Донской
когда решили ни с кем не советуются)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всякое бывает. Мне просто тоже все говорили не разводись, да где ты лучше найдешь... Просто у меня характер другой, а девушка сомневается...
Марина Макеечева
Не забывайте главное-он тоже женат. И вряд ли он бросит жену и ребенка. Это пока Вы при муже-интересны ему,а когда станете одиночкой с двумя чужими для него хомутами,он по другому запоёт. Нормальный мужик своих жену и детей НЕ БРОСАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lena merkovaВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
Не забывайте главное-он тоже женат. И вряд ли он бросит жену и ребенка. Это пока Вы при муже-интересны ему,а когда станете одиночкой с двумя чужими для него хомутами,он по другому запоёт. Нормальный мужик своих жену и детей НЕ БРОСАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Он в разводе, с женой разошлись, т.к.свадьба была по залету, не смогли найти общий язык. А во мне он видит родного человека, даже не пугает разница в возрасте, а меня пугает.
Марина Макеечева
А насчёт плохого мужа скажу так- муж к жене относится ровно так, как она позволяет к себе относиться. Значит,матушка.........делайте выводы. И правильно сказали ораторы выше-надо послушать вторую сторону. Ещё не известно-почему он так к Вам относится. Может он давно уже "рогатенький" то ходит! А?
ЭльфийкаВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
А насчёт плохого мужа скажу так- муж к жене относится ровно так, как она позволяет к себе относиться. Значит,матушка.........делайте выводы. И правильно сказали ораторы выше-надо послушать вторую сторону. Ещё не известно-почему он так к Вам относится. Может он давно уже "рогатенький" то ходит! А?
СсылкаПожаловаться
не скажите... я вот девушку прекрасно понимаю, тк сама пережила такое. Бывают такие бабы-мужики... Вот она описывает, а меня аж передергивает, как свою бывшую жизнь вспомню... Это не норма, таких реально лечить надо, энергетических вампиров...
Марина МакеечеваВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
не скажите... я вот девушку прекрасно понимаю, тк сама пережила такое. Бывают такие бабы-мужики... Вот она описывает, а меня аж передергивает, как свою бывшую жизнь вспомню... Это не норма, таких реально лечить надо, энергетических вампиров...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы же о них вообще ничего не знаем!!!!!! А шут его знает-что там и к чему....Ещё раз повторюсь-для особо ..........- если муж так относится,значит она позволяла это делать С САМОГО НАЧАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо рубить на корню это дело....
lena merkovaВ ответ на Марина Макеечева
Марина Макеечева
А насчёт плохого мужа скажу так- муж к жене относится ровно так, как она позволяет к себе относиться. Значит,матушка.........делайте выводы. И правильно сказали ораторы выше-надо послушать вторую сторону. Ещё не известно-почему он так к Вам относится. Может он давно уже "рогатенький" то ходит! А?
СсылкаПожаловаться
Никогда не смотрела на других, замуж выходила по любви. Нравилось в нем, что есть мужской стержень, а оказалось, что он тиран. Меня когда с днем рождения поздравляют близкие, первым делом желают терпения. Свекровь говорит, что мне памятник при жизни полагается, терпеть такого хама и эгоиста. А у меня оно закончилось, терпение это. Все...сил нет. Вот только страх как детей поднимать.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на lena merkova
lena merkova
Никогда не смотрела на других, замуж выходила по любви. Нравилось в нем, что есть мужской стержень, а оказалось, что он тиран. Меня когда с днем рождения поздравляют близкие, первым делом желают терпения. Свекровь говорит, что мне памятник при жизни полагается, терпеть такого хама и эгоиста. А у меня оно закончилось, терпение это. Все...сил нет. Вот только страх как детей поднимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они пока пустую квартиру без семьи не увидят, не верят, что от такого крутого и замечательного мужчины можно уйти. "Куда она денется, потерпит", самовлюбленно думают. И только потом, в подпитии и одиночестве, в голову приходят мысли "Зачем я так с ней?".
Очень вас понимаю, сама с тираном жила. Решать конечно вам, но жизнь одна... Я неблагодарность и ненужность запомнила на всю жизнь, а более того, что попускать такое нельзя - со временем наглеют еще больше!
Комментарий удален.Почему?
ЭльфийкаВ ответ на Мария Рябинина
Комментарий удален.Почему?
во-первых, это не Маяковский, а Олег Григорьев написал, а во-вторых, тут про мужа речь, а не про жену) жена должна быть за мужем))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем