Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не могу решиться на развод

Мне 31 год, замужем 7 лет и есть двое прекрасных сынишек. С мужем отношения если мягко сказать, как на вулкане. Если у него есть настроение, то и дома все прекрасно, но если настроения нет, то лучше не попадаться под руку)) но это еще не все, он меня оскорбляет постоянно, по пустякам, дура и тупая - это как в порядке вещей, остальные оскорбления и писать как то стыдно. Секс у нас был всегда отличный, но вот только взаимопонимания что ли нет.Мне с ним не интересно проводить время наедине, нет общих тем, дел. Как отец он не идеален, воспитание детей в основном на мне. Да, еще забыла сказать, что он очень жадный. Семейного бюджета у нас нет, у каждого свой, он только оплачивает ком.платежи. Он работает неделю через неделю. И вот пол года назад у меня начался служебный роман. Он меня моложе. Но он совсем не такой. Он добрый, искренний, веселый, нежный, очень достойный парень. По началу у нас случился просто секс, а потом так затянуло, что не можем жить друг без друга. Он был женат, есть ребенок. А сейчас он ужасно ревнует меня к мужу, просит, чтобы я разводилась и стала его. Он знает обо мне все, детей моих принимает, планирует общего ребенка. Я люблю его безумно, с мужем жизни нет никакой, в постели отвращение. Останавливает что дети останутся без папы и еще раздел имущества.
lena merkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
233
Элла
секс у нас был отличный-в постели отвращение,ну хоть тексту следуйте ...Лермонтовы
Елена ТищенкоВ ответ на Элла
Элла
секс у нас был отличный-в постели отвращение,ну хоть тексту следуйте ...Лермонтовы
СсылкаПожаловаться
+100500
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
секс у нас был отличный-в постели отвращение,ну хоть тексту следуйте ...Лермонтовы
СсылкаПожаловаться
Что непонятного? Отвращение к мужу после "малыша" возникло. Не забудьте на автора тоже наехать или это только Чудику нельзя любовника заводить. а замужним женщинам изменять можно?
Наталия .В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Что непонятного? Отвращение к мужу после "малыша" возникло. Не забудьте на автора тоже наехать или это только Чудику нельзя любовника заводить. а замужним женщинам изменять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо никому напоминать об нападении, завтра с утречка все придут с советами и укорами, сядут на рабочие места. А вообще я думаю автор уже все решила.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Что непонятного? Отвращение к мужу после "малыша" возникло. Не забудьте на автора тоже наехать или это только Чудику нельзя любовника заводить. а замужним женщинам изменять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело девочку молоденькую предостерегать, совсем другое - замужнюю матрону с трезвой головой.
Лариса В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Что непонятного? Отвращение к мужу после "малыша" возникло. Не забудьте на автора тоже наехать или это только Чудику нельзя любовника заводить. а замужним женщинам изменять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты влюбился в чудика то))
BeershevaitВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Что непонятного? Отвращение к мужу после "малыша" возникло. Не забудьте на автора тоже наехать или это только Чудику нельзя любовника заводить. а замужним женщинам изменять можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПутешественницаВ ответ на Элла
Элла
секс у нас был отличный-в постели отвращение,ну хоть тексту следуйте ...Лермонтовы
СсылкаПожаловаться
да уж..секс идеальный,но отвращение в постели,а ещё-он идеальный отец,но воспитание на мне.Неувязочка вышла!!!
ЕкатеринаВ ответ на Путешественница
Путешественница
да уж..секс идеальный,но отвращение в постели,а ещё-он идеальный отец,но воспитание на мне.Неувязочка вышла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Секс БЫЛ отличный, как отец НЕ идеален. Неувязочка с вашим умением читать))
наденькаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Секс БЫЛ отличный, как отец НЕ идеален. Неувязочка с вашим умением читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну написал человек может в сумбурном состоянии
Валерьевич В ответ на Екатерина
Екатерина
Секс БЫЛ отличный, как отец НЕ идеален. Неувязочка с вашим умением читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ГалинаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Секс БЫЛ отличный, как отец НЕ идеален. Неувязочка с вашим умением читать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Анна ХмильВ ответ на Путешественница
Путешественница
да уж..секс идеальный,но отвращение в постели,а ещё-он идеальный отец,но воспитание на мне.Неувязочка вышла!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не идеальный...читайте внимательно.
ИринаВ ответ на Элла
Элла
секс у нас был отличный-в постели отвращение,ну хоть тексту следуйте ...Лермонтовы
СсылкаПожаловаться
я так поняла , что был...а сейчас отвращение...Раз отвращение -- развод.
Светлана Пономарева
не разумно
Ярослав
До служебного романа секс с мужем был отличный, а потом планка, наверное, повысилась, и уже что-то не то, я так понял. Ну а если ближе к теме.. отец он неидеальный, что вас останавливает? Зачем детям такой папа?
Тима с раена
Как тебе не стыдно, будучи замужем, любовника заводить? А то на Чудика тут все наехали, а когда сами - так это в порядке вещей
ЭллаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Как тебе не стыдно, будучи замужем, любовника заводить? А то на Чудика тут все наехали, а когда сами - так это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
вот те стыдно,бабенок тут разводить
Тима с раенаВ ответ на Элла
Элла
вот те стыдно,бабенок тут разводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне весело)
Наталия .В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Как тебе не стыдно, будучи замужем, любовника заводить? А то на Чудика тут все наехали, а когда сами - так это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
Она же лично на нее не наезжала.
Тима с раенаВ ответ на Наталия .
Наталия .
Она же лично на нее не наезжала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я для тех, кто наезжал
ирина костюжеваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Как тебе не стыдно, будучи замужем, любовника заводить? А то на Чудика тут все наехали, а когда сами - так это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
слушай,меня пристыди,а?я такая плохая...пришла раз домой под вечер,а мой:у любовника была?..
я ему в тон:ага...забаррикадировал дверь и орал:убирайся отсюда,страшилище
.
мой аж в истерике от смеха бился
Тима с раена
Как тебе не стыдно, будучи замужем, любовника заводить? А то на Чудика тут все наехали, а когда сами - так это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
ну что Вы! Она жешь по любви-с
ИринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Как тебе не стыдно, будучи замужем, любовника заводить? А то на Чудика тут все наехали, а когда сами - так это в порядке вещей
СсылкаПожаловаться
чудик пусть чудит -- там поэтапно ей все разложили...И не сравнивай. Познакомились на работе. Интересы общие и он СВОБОДНЫЙ мужчина. Или по твоему , Тимыч, любовники не способны женщину из семьи умыкнуть?
lena merkova
Отвращение теперь, потому что люблю другого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем