Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться на развод, помогите советом.

Всем добрый день! Мы с мужем живем вместе почти 8 лет. Сначала было все нормально,вроде и любовь присутствовала,дочке уже 7, все текло очень обыденно и скучно. Работа,садик,теперь школа и дом.И за все время прожитое вместе,кроме дивана и телевизора я от мужа ничего не видела.В будние дни понятно,устали,а в выходные "мы" просто хотим полежать и выспаться за всю неделю,хотя в течении этой же недели он ложится спать в 7-8 вечера( и не дай бог его разбудить!!!) Я сама не заметила,что он мне стал не интересен как мужчина,и даже в некоторых случаях противен,т.к. часто присутствует гнилостный запах изо рта,часто долбит давление (ему всего 36),а к врачу мы не хотим идти,т.к.не когда ,да и денег на это тратить не хочеться... На работе я познакомилась с парнем( он на три года младше меня), завязалась сначала дружба,которая перешла в чувства, и по его словам тоже. Все произошло банально,муж заехал ко мне на работу и увидел нас вместе,начались разборки и я в пылу гнева сказала,что его не люблю,мне надоело его лежание на диване,и вот к чему оно привело. Муж ,конечно же, начал спасать семью,говорит,что измениться,ну по началу так и было, и ужин приготовит,и ребенка из школы начал забирать,чтобы она на продленке не сидела, и даже посуду начал мыть, но мне от этого не легче!!! Мой первый порыв уйти от него он задавил морально шантажируя ребенком и еще он позвонил моей маме и все рассказал.Самое странное для меня,что МОЯ МАМА стала на сторону мужа,начали меня отговаривать,на картах гадать и опять же шантажировать ребенком,что вот ради дочери ты должна....А еще муж сказал,что ходил к какой-то бабке ясновидящей,но это было задолго до того как он меня "застукал" и та ему так все и нагадала и даже про то,что я не буду счастлива если уйду к другому,и окажусь в такой же ситуации,как он сейчас сам находится.( в смысле увижу предательство) и останусь одна,а вот я быстро себе найду замену,и еще ребенка у тебя заберу. Теперь в нашей жизни каждодневные выяснения отношений,требования снова его полюбить,т.к.он уже поменялся (на диване не лежит,жрать приготовить(хотя его об этом никто не просит) и жертвует работой ради ребенка,чтобы ее раньше из школы забрать) Приход домой для меня как кошмар,в который не хочется возвращаться, и что мне делать я не знаю.
Щербак Анна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
376
Я
ужас....надо что-то решать....лушче не станет, отпустите его в свободное плавание и пусть он найдет лучше вас, а вы порадуетесь за него....
Lbp
Ну чо делать... Сбечь от мужа, прибечь к любовнику, быть посланной... Патамушта чуйства одно, а жаниццо совсем другое.
Ну чо еще можно сделать, если рррымантики никакой? Только оживляж путем кобеляжа.
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Ну чо делать... Сбечь от мужа, прибечь к любовнику, быть посланной... Патамушта чуйства одно, а жаниццо совсем другое.
Ну чо еще можно сделать, если рррымантики никакой? Только оживляж путем кобеляжа.
СсылкаПожаловаться
причём тут любовник...она не просто равнодушна к мужу, он ей опортивел....и в таких условиях ложиться в одну постель...кста, а постель там одна?
LbpВ ответ на Я
Я
причём тут любовник...она не просто равнодушна к мужу, он ей опортивел....и в таких условиях ложиться в одну постель...кста, а постель там одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям. Пока не увидела молодого-красивого, молчала в тряпочку. 8 лет устраивал. Знаем мы такие кандибоберы.
ЯВ ответ на Lbp
Lbp
Да прям. Пока не увидела молодого-красивого, молчала в тряпочку. 8 лет устраивал. Знаем мы такие кандибоберы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну сиравно, уважение пропало, ничего не выйдет((
LbpВ ответ на Я
Я
ну сиравно, уважение пропало, ничего не выйдет((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уважения изначально не было. Если муж действительно уставал, какие претензии? Если нет, почему сказала только когда налево сходила? Если у мужа нелады со здоровьем, почему не занимается?
Да не любит она его и не любила. Был такой источник денежных средств... А теперь "любовь" в голову ударила. Человек, с которым 8 лет жила, оказался нахрен не нужен, ребенок тоже.
МаришкаВ ответ на Lbp
Lbp
Да прям. Пока не увидела молодого-красивого, молчала в тряпочку. 8 лет устраивал. Знаем мы такие кандибоберы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А при чём тут, пока не увидела молодого? У меня муж почти на 4 года младше меня (второй муж), получается мы что их по возрасту ищем? Я к примеру, когда во второго мужа своего влюбилась, даже не знала сколько ему лет, а когда узнала было уже поздно, я уже вся с головой увязла в любви, ничего уже вместе 12-ый год, двоих детишек родили + сын у меня ещё от первого брака!!!
LbpВ ответ на Маришка
Маришка
А при чём тут, пока не увидела молодого? У меня муж почти на 4 года младше меня (второй муж), получается мы что их по возрасту ищем? Я к примеру, когда во второго мужа своего влюбилась, даже не знала сколько ему лет, а когда узнала было уже поздно, я уже вся с головой увязла в любви, ничего уже вместе 12-ый год, двоих детишек родили + сын у меня ещё от первого брака!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, у самой муж на 13 лет младше.
Это для красного словца употреблено.
Щербак АннаВ ответ на Я
Я
причём тут любовник...она не просто равнодушна к мужу, он ей опортивел....и в таких условиях ложиться в одну постель...кста, а постель там одна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
постель одна ))) но от громкого храпа иногда появляется на горизонте еще и в диван, поначалу просто не могла уснуть,толкала в боки,потом вспомнила про чудо-вещицу -беруши,но они тоже не всегда спасают...
Щербак Анна
постель одна ))) но от громкого храпа иногда появляется на горизонте еще и в диван, поначалу просто не могла уснуть,толкала в боки,потом вспомнила про чудо-вещицу -беруши,но они тоже не всегда спасают...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда не имела под боком храпяще-пукающего существа, даже представить не могу!))
Щербак АннаВ ответ на Я
Я
никогда не имела под боком храпяще-пукающего существа, даже представить не могу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))) тихий ужас!!!!никому не пожелаю...
Щербак Анна
)))))))))) тихий ужас!!!!никому не пожелаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну ведь любила ж (подмигиваю) ))
Щербак АннаВ ответ на Я
Я
ну ведь любила ж (подмигиваю) ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
в том то и дело,что пока любила,терпела )))
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Lbp
Lbp
Ну чо делать... Сбечь от мужа, прибечь к любовнику, быть посланной... Патамушта чуйства одно, а жаниццо совсем другое.
Ну чо еще можно сделать, если рррымантики никакой? Только оживляж путем кобеляжа.
СсылкаПожаловаться
Да по....эта романтика! Уж лучше одной,чем с человеком, от которого блевать охота.
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Да по....эта романтика! Уж лучше одной,чем с человеком, от которого блевать охота.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы про автора? Ну "от которого..."?
Тогда соглашусь.
Сколопендра (ах, как я зла!)
Какие-то методы у вашего мужа... бабьи.
Сколопендра (ах, как я зла!)
Какие-то методы у вашего мужа... бабьи.
СсылкаПожаловаться
нормальные методы для слабака...
мой БМ звонил мне на работу в отдел кадров и жаловался, что я с квартиры никак не хочу выписываться)))
Сколопендра (ах, как я зла!)В ответ на Я
Я
нормальные методы для слабака...
мой БМ звонил мне на работу в отдел кадров и жаловался, что я с квартиры никак не хочу выписываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, бабьи и есть)
кошка мартовскаяВ ответ на Я
Я
нормальные методы для слабака...
мой БМ звонил мне на работу в отдел кадров и жаловался, что я с квартиры никак не хочу выписываться)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные методы для слабака...
мой БМ звонил мне на работу в отдел кадров и жаловался, что я с квартиры никак не хочу выписываться)))


у меня на работе жена мужика, у которого моя коллега мужа увела, ходила к начальнице, требовала, чтобы коллегу уволили за аморальное поведение, над ней посмеялись и выставили из кабинета.
кошка мартовская
нормальные методы для слабака...
мой БМ звонил мне на работу в отдел кадров и жаловался, что я с квартиры никак не хочу выписываться)))


у меня на работе жена мужика, у которого моя коллега мужа увела, ходила к начальнице, требовала, чтобы коллегу уволили за аморальное поведение, над ней посмеялись и выставили из кабинета.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все идиоты!
кошка мартовскаяВ ответ на Я
Я
все идиоты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все идиоты!

это точно
Кикимора (ritorna )В ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Какие-то методы у вашего мужа... бабьи.
СсылкаПожаловаться
Какая насыщенная у местных троллей.. Диву даюсь....
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сколопендра (ах, как я зла!)
Сколопендра (ах, как я зла!)
Какие-то методы у вашего мужа... бабьи.
СсылкаПожаловаться
не, хуже...
Осторожно: вредность повышена)
Разводится.. муж поздно опомнился.. Явно Вы говорили ему, что Вас не устраивает в отношениях, проигнорировал - пошел вон....Дорого яичко в христов день....
Осторожно: вредность повышена)
Разводится.. муж поздно опомнился.. Явно Вы говорили ему, что Вас не устраивает в отношениях, проигнорировал - пошел вон....Дорого яичко в христов день....
СсылкаПожаловаться
да говорила и неоднократно,но всегда был игнор или со скандалом...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем