Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться на третьего ребенка..

Муж просит.
Мне 38. Есть 2 девочек (6 и 2). В найме няня.
Работаю, платят хорошо, муж тоже зарабатывает.
Заначка есть, года 3 можно прожить семьей.
Со здоровьем вроде нормально.
Единственное - нужно будет улучшить текущую ситуацию с квартирой (добавить комнату), но рыпаться совсем не охота, новый дорогой ремонт, удобная планировка,  есть еще недвижка..но она отдельная.
Я одна в обеспеченной семье росла, двое - это походу мой психологический потолок ..трое это уже многодетность))..пока не могу себя уговорить...
дала себе год на раздумья..а потом климакс может поможет)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Nataly
климакс в 50 стартует. и то не у всех)
МилаВ ответ на Nataly
Nataly
климакс в 50 стартует. и то не у всех)
СсылкаПожаловаться
Оооо я в 38 тоже думала про климакс))) наивная!
JaloeВ ответ на Мила
Мила
Оооо я в 38 тоже думала про климакс))) наивная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, но в что-то в темах прошлых не хочется копаться, но сегодня в какой-то теме прочитала ваши откровения про любовника. Что-то мучает вопрос))) Зависть наверное))
А где вы нашли того любовника у которого и х шубы к ногам?
))
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Простите, но в что-то в темах прошлых не хочется копаться, но сегодня в какой-то теме прочитала ваши откровения про любовника. Что-то мучает вопрос))) Зависть наверное))
А где вы нашли того любовника у которого и х шубы к ногам?
))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На СЗ))))) искала сама не знала кого и чего, просто мне нужно было отвлечься от болезненной страсти, которая меня просто убивала, вот и трепалась на сайте с разными мужчинами, а ту ОН)))) в другое время я бы , наверное, не обратила на него внимания.
JaloeВ ответ на Мила
Мила
На СЗ))))) искала сама не знала кого и чего, просто мне нужно было отвлечься от болезненной страсти, которая меня просто убивала, вот и трепалась на сайте с разными мужчинами, а ту ОН)))) в другое время я бы , наверное, не обратила на него внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже что ль потрепаться))))
а он женат? Я так понимаю, что вы замужем
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
тоже что ль потрепаться))))
а он женат? Я так понимаю, что вы замужем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он женат и да, мы долго с ним просто трепались и обедали в разных ресторанах, часто за город ездили погулять походить посмотреть пообедать, секс долгое время даже не предполагался
JaloeВ ответ на Мила
Мила
Он женат и да, мы долго с ним просто трепались и обедали в разных ресторанах, часто за город ездили погулять походить посмотреть пообедать, секс долгое время даже не предполагался
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так вы в этот момент замужем были или от прежних отношений таким образом отходили?
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
так вы в этот момент замужем были или от прежних отношений таким образом отходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) ну вот такая я))))
JaloeВ ответ на Мила
Мила
)))) ну вот такая я))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
такая кака? я вас спрашиваю черное или белое, а вы говорите "да";)))))
вы в том момент замужем были или нет?
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
такая кака? я вас спрашиваю черное или белое, а вы говорите "да";)))))
вы в том момент замужем были или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уже 7 лет, как паралельно с мужем у меня есть и другая жизнь, мне так живётся лучше и интереснее
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
так вы в этот момент замужем были или от прежних отношений таким образом отходили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Была и есть замужем, а отношения от которых я отходила были .....ну вот страсть возникала на ровном месте не с того не с сего))) сама от себя была в шоке!
JaloeВ ответ на Мила
Мила
Была и есть замужем, а отношения от которых я отходила были .....ну вот страсть возникала на ровном месте не с того не с сего))) сама от себя была в шоке!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а
вот теперь понятно
про вашу полигамность
спасибо за ответ
только вот думаю, что муж ваш все-таки не устраивает, если у вас и врем яи желания возникают с чужым дядькой по ресторанам засиживаться и за город ездить. Я просто по себе конечно сужу. У меня времени нет со своим мужем посидеть где-нибудь, как и вырваться в гостиницу или за город...- хотя постоянно себе это позволяем. Но только раз в месяц получается. Просто ума не приложу как можно в свой график еще одного втиснуть)))
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
а
вот теперь понятно
про вашу полигамность
спасибо за ответ
только вот думаю, что муж ваш все-таки не устраивает, если у вас и врем яи желания возникают с чужым дядькой по ресторанам засиживаться и за город ездить. Я просто по себе конечно сужу. У меня времени нет со своим мужем посидеть где-нибудь, как и вырваться в гостиницу или за город...- хотя постоянно себе это позволяем. Но только раз в месяц получается. Просто ума не приложу как можно в свой график еще одного втиснуть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Естественно не устраивает! С ним , мужем, очень хороший налаженный быт! Он был бы идеальным мужем для 90% женщин, уберется, постирает, поесть приготовит, ремонт сделает тебе и пальцем не надо шевелить, но я от этого семейного уюта уже на стенку лезла!!!! В доме две бабы))))
JaloeВ ответ на Мила
Мила
Естественно не устраивает! С ним , мужем, очень хороший налаженный быт! Он был бы идеальным мужем для 90% женщин, уберется, постирает, поесть приготовит, ремонт сделает тебе и пальцем не надо шевелить, но я от этого семейного уюта уже на стенку лезла!!!! В доме две бабы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, да... Я вас понимаю!!! Я бы не смогла с таким как ваш муж ни недельки прожить - хорошо, что вы еще держитесь, хотя бы таким способом, но сохраняете семью.
МилаВ ответ на Jaloe
Jaloe
Ой, да... Я вас понимаю!!! Я бы не смогла с таким как ваш муж ни недельки прожить - хорошо, что вы еще держитесь, хотя бы таким способом, но сохраняете семью.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну это наверное, уже мой эгоизм!!! Я понимаю, что ни одна ни сдругим мужчиной я в таком комфорте жить не буду))))
JaloeВ ответ на Мила
Мила
Ну это наверное, уже мой эгоизм!!! Я понимаю, что ни одна ни сдругим мужчиной я в таком комфорте жить не буду))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно эгоизм, плюс расчет. Главное вы друг другу не неприятны и ладно)))
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
тьфу на вас еще раз
Березка 1В ответ на Ольга
Ольга
тьфу на вас еще раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот не пойму - с приветом который, какого пола? Это женщина или мужик?
МарьяВ ответ на Всем Привет
Комментарий удален.Почему?
Совет нада как жить и желательно с финансированием. Ибо заначка-вещь быстро кончающаяся
Всем ПриветВ ответ на Марья
Марья
Совет нада как жить и желательно с финансированием. Ибо заначка-вещь быстро кончающаяся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а самки ващщет не задают таких вопросов, тем более на всю планету.... я вот не пойму, анинимисты опять бухают? или чё их сёня так плющит?
Aскелла
Насмешили чессно)))))
Ольга
ну не можешь не надо, зачем надрываться? все просто хочу и делаю не хочу и не делаю
марина76 воронина
Если не хотите, не надо.Мужики то хотят то не хотят.Решение сами принимайте.Я вот второго хотела, муж отказался.
Леся из леса
Я тоже не буду третьего рожать. Хотя муж намекает на третьего. Но я понимаю, что психика моя и фигура не выдержат ещё одной беременности и родов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем