Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться!!! Помогите советом хоть вы))

Очень нравиться молодой человек,с которым раньше общались,сейчас он пропал не вижу его вообще.При последних встречах было просто приятное общение.Он знает о моей симпатии.Вечно занят работой и т.д.Отдалился сейчас от всех старых друзей.Это единственный человек, который вызвал симпатию и желание после тяжелого расстования в моей жизни.У него тяжелый характер,да и жизнь сюпризы подкидывала.Я боюсь ему сказать все прямо,а по другому ни как. В отличии от всех ситуаций происходящих со мной,я никогда не боялась принимать решение,рисковать.А тут прямо дикий страх. И от желания своего избавиться не могу пробывала!! Знаю люди есть понимающие мудрые,с нетерпением жду ваших ответов!
Варя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Екатерина Яблонская
А признайтесь! По крайней мере появится определенность.
Alena Bogdanova
Нет ничего хуже неопределенности и жизни в иллюзорном мире. Поговорите с ним и все выясните, самое страшное. что может случиться. это то, что он скажет "нет", не помрете же вы от этого. Зато гадать не надо на ромашке. А может все как раз случиться наоборот и он ждет этого разговора.
La La
А что именно Вы хотите ему сказать? Признаться прямо в симпатии? ..А ждете чего от него в ответ?
АнонимноВ ответ на La La
La La
А что именно Вы хотите ему сказать? Признаться прямо в симпатии? ..А ждете чего от него в ответ?
СсылкаПожаловаться
А что именно Вы хотите ему сказать? Признаться прямо в симпатии? ..А ждете чего от него в ответ?

Наверно, ждёт, после ЗАГСа её отвезут на Багамы, где из номера гостиницы так и не удастся за весь месяц выйти :-))
ВаряВ ответ на Анонимно
Анонимно
А что именно Вы хотите ему сказать? Признаться прямо в симпатии? ..А ждете чего от него в ответ?

Наверно, ждёт, после ЗАГСа её отвезут на Багамы, где из номера гостиницы так и не удастся за весь месяц выйти :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас отличное чувство юмора!!
АнонимноВ ответ на Варя
Варя
у вас отличное чувство юмора!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас отличное чувство юмора!!

А разве Вы не этого хотите?!
Тогда не морочьте человеку голову.
ВаряВ ответ на Анонимно
Анонимно
у вас отличное чувство юмора!!

А разве Вы не этого хотите?!
Тогда не морочьте человеку голову.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Здесь вы не правы! Я не ЭТОГО хочу!!
АнонимноВ ответ на Варя
Варя
Здесь вы не правы! Я не ЭТОГО хочу!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здесь вы не правы! Я не ЭТОГО хочу!!

Тогда забудьте о том, что Вам вообще не нужно.
ВаряВ ответ на La La
La La
А что именно Вы хотите ему сказать? Признаться прямо в симпатии? ..А ждете чего от него в ответ?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.Думаю при встрече скажу как отношусь к нему,да и просто поговорю как с другом о бо всем этом,попрошу подумать хорошо
La LaВ ответ на Варя
Варя
Хороший вопрос.Думаю при встрече скажу как отношусь к нему,да и просто поговорю как с другом о бо всем этом,попрошу подумать хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо вываливать на него все Ваши чувства и просить об этом "хорошо" подумать! ..Хотите общаться с человеком, дайте ему это понять. Мягко, без всяких признаний. Вы уверенны, что он потянет весь обрушившийся на него "груз" признаний?
ВаряВ ответ на La La
La La
Не надо вываливать на него все Ваши чувства и просить об этом "хорошо" подумать! ..Хотите общаться с человеком, дайте ему это понять. Мягко, без всяких признаний. Вы уверенны, что он потянет весь обрушившийся на него "груз" признаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы правы!! Спасибо!
ЮЛИАННА
ВАРЕНЬКА!ЗНАЕТЕ ТАКУЮ ПОГОВОРКУ-НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ.ЕСЛИ Б ОН ХОТЕЛ,ОН БЫ ВАС НАШЁЛ.А ВПРОЧЕМ,КТО НЕ РИСКУЕТ,ТОТ НЕ ПЬЁТ КОНЬЯК!ДЕРЗАЙТЕ!МОЖЕТ И ОН К ВАМ НЕРАВНОДУШЕН И ТОЖЕ БОИТСЯ,ЧТО ВЫ ЕМУ ОТКАЖЕТЕ.СКОРО НОВЫЙ ГОД.ВОТ И ПОВОД ДЛЯ ОБЩЕНИЯ.ПРИГЛАСИТЕ ЕГО ВМЕСТЕ ОТПРАЗДНОВАТЬ ПРАЗДНИК,А ДАЛЬШЕ ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ.УДАЧИ !!!
OCSANNA
не надо лезть "ты мне нравишься!".
общайтесь, станьте ему другом, узнайте получше, а там уже по ситуации
Цыпа
ему не до вас, у него работы полно, если бы он хотел, сто раз уже мог наладить общение, не вижу перспектив
Котя Мотя
Работа ни причем. Нравились бы вы ему, нашел бы время.
Василиса
Не интересны вы ему....
Но, если вам так хочется - добивайтесь....
Таис
Добивайтесь, добивайтесь, а потом будет-за что боролась, на то и напоролась. Сами же говорите, что у него тяжелый характер. Вам оно надо после Вашего тяжелого расставания? Предпочитаю не идти против судьбы и не плыть против течения, порой, лучше все пустить на самотек, тем более в таком деле, как повеситься на шею тому, кто явно этого не желает.
ВаряВ ответ на Таис
Таис
Добивайтесь, добивайтесь, а потом будет-за что боролась, на то и напоролась. Сами же говорите, что у него тяжелый характер. Вам оно надо после Вашего тяжелого расставания? Предпочитаю не идти против судьбы и не плыть против течения, порой, лучше все пустить на самотек, тем более в таком деле, как повеситься на шею тому, кто явно этого не желает.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете я не верю в судьбу!Все что со мной происходит это результат моих трудов и моего выбора!! я пробывала и "на самотек пустить",результат не к чему не привел.
Анастасия
Да, можно подумать что Вы ему не интересны, как здесь пишут....
Может так и есть, но не факт. Есть мужчины которые ждут первый шаг от женщины,...
они тоже не уверены в себе порой как и мы!)))
Если гордость Вас "не замучает потом до смерти" - сделайте первый шаг!
Сразу все станет ясно! )))
Ирина
Вот если бы он не знал о вашей симпатии то можно было бы и подобиваться. А если знает, значит для себя он же все решил.
Александра Вишнякова
Варя действуйте и ничего не бойтесь! Очень многие мужчины часто сами боятся на что-то решится и их нужно подталкивать в нужном направлении))) Это лучше чем сидеть и мучиться! Действуйте! Удачи!
Варя
Ну что ж тогда рискну.Ведь ошибок нет,есть то что мы сделали и то что не сделали!
Инесса Королёва
ничего говорить ему ненада просто нужно себя вести так и выглядеть так чтоб вы стали объектом его интереса
Дарья Дашкевич
знаю очень скромных мужчин которые не знают как сделать первый шаг, в итоге с той которая нравилась тот мужчина не стал встречаться (не знал как подойти, очень боялся отказа) а встречается с напористой мадам, которая сама к нему клинья подбила. Так что попробовать стоит, но по-женски: намекнуть.
Одна моя знакомая мужику пожадовалась что она совсем одна и как она устала от одиночества, да и ты говорит смотрю все один, а такой симпатичный парень...
они уже много лет вместе живут а первый шаг она получается сделала
Олюшка
Решайтесь наконец! Только признаваться прямо в лоб вовсе не обязательно. Флирт вам в помощь! Просто обозначьте, что он Вам нравится. А там - клюнет или не клюнет. И при следующей встрече не будете себя неловко чувствовать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем