Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу решиться позвонить мужчине, чтобы понять, как он ко мне относится...

И можно ли вообще понять, что он чувствует, не спросив об этом напрямую. Нет, девочки, я не задаю сейчас вопрос, а, скорее, рассуждаю. Нравится мужчина, с которым вместе работала до марта 2016 года. Именно та ситуация, когда на работу как на праздник, потому что там ОН. Мне - 34, ему 36. Не женат (и не был). Сразу пишу о возрасте, чтобы было понятно, что ищу серьезные  отношения. Ничего не было - легкий флирт на работе (даже, скорее, прикалывались друг над другом постоянно, медленный танец на новогоднем корпоративе, буська в щеку, уходя с него. Постоянное общение, шутки-прибаутки, обнимал иногда, а зимой за бубенчик на шапке дергал. 
Как в школе, помните, когда мальчики девочек за косички дергают, а потом портфель еще домой волокут, но до портфеля у нас не дошло. Было в нашем общении что-то такое, когда я думала, что ему нравлюсь. Фразы разные, опять же обнимашки эти (другие девочки в конторе были, но с ними держал дистанцию), всего не напишешь сейчас... В общем: "шуры-муры", а в итоге НИЧЕГО. Постоянной подруги (в марте, во всяком случае) у него не было. Так, иногда красотки заглядывали, "для здоровья";)))

Еще он думал, что у меня есть мужчина. Случайно получилось: сказала, что не выспалась, так он с коллегой развили тему, ну и придумали мне "любовника". В июне, получив диплом, переселилась из Минска. Столкнулись ещё раз в мае на вокзале случайно. И всё.((( Недавно смс написала, что вспоминаю его юмор-позитив, а он спросил, кто я?. Номер мой не сохранил - в мае поздравляла с Днем рождения. В общем взрослая тетя, а чудик какой-то - не знаю как поступить.



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Василиса
Никак он к вам не относится))
МашкаВ ответ на Василиса
Василиса
Никак он к вам не относится))
СсылкаПожаловаться

Аленушка
не женат ниразу. Мамсик что ли?
Night Fury
Думаю, если бы он имел на вас виды, то номер бы не удалил.... вот и все
Евгения -В ответ на Night Fury
Night Fury
Думаю, если бы он имел на вас виды, то номер бы не удалил.... вот и все
СсылкаПожаловаться
100%
Nataly
никак он к вам не относится.
ничего он не думает.
взрослая же женщина.....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
никак он к вам не относится.
ничего он не думает.
взрослая же женщина.....
СсылкаПожаловаться
мне так нравится, когда женщины начинают катать вату и рассуждать,как к ним относится посторонний мужик. и выискивать проблески его интереса. и придумывать оправдания, почему же он не проявился( думал,что есть мужчина. ага. а так бы клещами не оторвали от вас)

особенно вежливые мужчины страдают. он поздоровался, дверь открыл-а она унеслась в своих фантазиях....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
мне так нравится, когда женщины начинают катать вату и рассуждать,как к ним относится посторонний мужик. и выискивать проблески его интереса. и придумывать оправдания, почему же он не проявился( думал,что есть мужчина. ага. а так бы клещами не оторвали от вас)

особенно вежливые мужчины страдают. он поздоровался, дверь открыл-а она унеслась в своих фантазиях....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели за 34 года к вам ни один мужчина не проявлял явный и устойчивый конкретный интерес? вы вообще не знаете,что это такое и как это бывает?
АленушкаВ ответ на Nataly
Nataly
неужели за 34 года к вам ни один мужчина не проявлял явный и устойчивый конкретный интерес? вы вообще не знаете,что это такое и как это бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кажется, будет как в юности, только принцесса уже не та
NatalyВ ответ на Аленушка
Аленушка
кажется, будет как в юности, только принцесса уже не та
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и в юности,если барышня уж очень нужна,горы сворачивают.
а если не особо- шутки /прибаутки.чтоб не растерять опыт
федор степаненко
Вы прям про меня написали☺
федор степаненко
Вы прям про меня написали☺
СсылкаПожаловаться
тоже за бубенцы дергаете?
федор степаненко
Вы прям про меня написали☺
СсылкаПожаловаться
Ну, вот и отвечайте - как вы относитесь к Анониму?
viva
не унижайтесь.в данном случае человек Вас даже не помнит.
Юлия В ответ на viva
viva
не унижайтесь.в данном случае человек Вас даже не помнит.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, унижаться не стоит. Ему плевать.
Южная Dakota
Если бы он что-то хотел вы бы поняли, а так не тратьте время))
Яна
Никак, он даже не вспомнил вас, когда позвонили. Не фантазируйте о том, чего нет.
Ёрик
я вам завидую. вашей непоколебимой вере в собственную проницательность- я вот без утюга и паяльника в анусе опрашиваемого ни разу не смогла определить как он ко мне относится
Сергей БелыхВ ответ на Ёрик
Ёрик
я вам завидую. вашей непоколебимой вере в собственную проницательность- я вот без утюга и паяльника в анусе опрашиваемого ни разу не смогла определить как он ко мне относится
СсылкаПожаловаться
Надеюсь паяльник не включали)))
ЁрикВ ответ на Сергей Белых
Сергей Белых
Надеюсь паяльник не включали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он на батарейках
Татьяна Донскова
напейся да позвони
АнонимВ ответ на Татьяна Донскова
Татьяна Донскова
напейся да позвони
СсылкаПожаловаться
Последнюю рюмку, выпитую за столом, нужно закусывать сим-картой)))
Екатерина
Автор, Вам точно 34??? Ответ очевиден, тем более если удалил номнер, не навязывайтесь. Тем более если мужик до 36 не женился ни разу , вообще случай тяжелый
Перестаньте жевать розовые сопли и идите уже знакомиться со "свежим мясом"
Вера
для себя я давно решила, что если женщина нравится мужчине. то он обязательно это покажет явным способом, а не за помпон подергает
Елена Star
забудь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем