Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу сама придумать

Девчонки!У меня к вам большая просьба!Подкиньте,пожалуйста,идейки,как можно отомстить...Отомстить я хочу своему бывшему.Этот человек долго уничтожал меня морально,а в завершение унизил меня прилюдно!Теперь же продолжает мучить меня,не давая забыть его.Постоянно интересуется,как я поживаю.А я просто его ненавижу!Но и люблю,конечно,до сих пор.Но считаю нужным наказать!
Арина Кузнецова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Комментарий удален.Почему?
ns2483@mail.ruВ ответ на Сладкая Стеф
Комментарий удален.Почему?
+++++++
Моя Ми
просто вычеркни его из своей жизни - это будет лучшая месть
Змеюка
Как он вас так мучает, расскажите пожалуйста?
Арина КузнецоваВ ответ на Змеюка
Змеюка
Как он вас так мучает, расскажите пожалуйста?
СсылкаПожаловаться
сейчас он просто не даёт мне возможности даже попытаться о нём забыть,приблизительно раз в неделю находит поводы со мной пообщаться:то хочет узнать,как дела у меня,то отдать ему что-нить надо.а я после этого очень переживаю!
Змеюка В ответ на Арина Кузнецова
Арина Кузнецова
сейчас он просто не даёт мне возможности даже попытаться о нём забыть,приблизительно раз в неделю находит поводы со мной пообщаться:то хочет узнать,как дела у меня,то отдать ему что-нить надо.а я после этого очень переживаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю вас. А вы с ним наверно работаете?
Рыжая
Месть - удел слабых. Автор, будьте выше этого!
Арина КузнецоваВ ответ на Рыжая
Рыжая
Месть - удел слабых. Автор, будьте выше этого!
СсылкаПожаловаться
я это и сама знаю,но сейчас я стала действительно слабой!да и не хочу взять его и простить,чтобы все мои слёзы ему просто так с рук сошли,хочется,чтобы и он немного пострадал,а не бегал счастливый!
Эльмира КуликоваВ ответ на Арина Кузнецова
Арина Кузнецова
я это и сама знаю,но сейчас я стала действительно слабой!да и не хочу взять его и простить,чтобы все мои слёзы ему просто так с рук сошли,хочется,чтобы и он немного пострадал,а не бегал счастливый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я это и сама знаю,но сейчас я стала действительно слабой!да и не хочу взять его и простить,чтобы все мои слёзы ему просто так с рук сошли,хочется,чтобы и он немного пострадал,а не бегал счастливый!

У меня такая же идея фикс! Нужно его Вам тоже прилюдно унизить! У Вас есть все шансы отомстить,если он Вас не избегает и продолжает общаться.
АнонимноВ ответ на Рыжая
Рыжая
Месть - удел слабых. Автор, будьте выше этого!
СсылкаПожаловаться
Месть - удел слабых. ..

Месть - забава дерьмолюдей :-)).
Но.
Просьба отличать личную месть и пресечение действий негодяев.
Галина Яковлева
Ему ничего с рук не сойдет, когда-то он столкнется с унижением и, вероятно, степень его будет гораздо большей, чем у Вас. Способов мести на самом деле много. Вы может вести себя как угодно, только вот простить в душе необходимо (а кто об этом узнает?). Простите и отпустите его, сами увидите, как будет складываться ситуация. Кстати, жажда мести это очень вредоносная и разрушительная эмоция, не наживайте себе болезней с молодых лет
Эльмира КуликоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Ему ничего с рук не сойдет, когда-то он столкнется с унижением и, вероятно, степень его будет гораздо большей, чем у Вас. Способов мести на самом деле много. Вы может вести себя как угодно, только вот простить в душе необходимо (а кто об этом узнает?). Простите и отпустите его, сами увидите, как будет складываться ситуация. Кстати, жажда мести это очень вредоносная и разрушительная эмоция, не наживайте себе болезней с молодых лет
СсылкаПожаловаться
Ему ничего с рук не сойдет, когда-то он столкнется с унижением и, вероятно, степень его будет гораздо большей, чем у Вас. Способов мести на самом деле много. Вы может вести себя как угодно, только вот простить в душе необходимо (а кто об этом узнает?). Простите и отпустите его, сами увидите, как будет складываться ситуация. Кстати, жажда мести это очень вредоносная и разрушительная эмоция, не наживайте себе болезней с молодых лет

Простить-простить...Не все в жизни можно простить. У меня лично не получается простить и обида гложет постоянно.
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Ему ничего с рук не сойдет, когда-то он столкнется с унижением и, вероятно, степень его будет гораздо большей, чем у Вас. Способов мести на самом деле много. Вы может вести себя как угодно, только вот простить в душе необходимо (а кто об этом узнает?). Простите и отпустите его, сами увидите, как будет складываться ситуация. Кстати, жажда мести это очень вредоносная и разрушительная эмоция, не наживайте себе болезней с молодых лет

Простить-простить...Не все в жизни можно простить. У меня лично не получается простить и обида гложет постоянно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не говорила, что это легко. Работа над собой самая сложная и неприятная из всех работ, поэтому большинство хочет чуда и ждет советов, содержащих чудо. Но все чудеса делаем мы сами себе и никто больше. Мудрых и мудростей много, главное уметь всем этим воспользоваться. По поводу обид я Вас понимаю (у кого их не было). Я сама далеко не святая и тараканов в голове полно, но когда получается что-то такое с собой сотворить, понять там, переосмыслить, отпустить, это настоящий кайф. Жизнь поворачивается лицом
Эльмира КуликоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А я и не говорила, что это легко. Работа над собой самая сложная и неприятная из всех работ, поэтому большинство хочет чуда и ждет советов, содержащих чудо. Но все чудеса делаем мы сами себе и никто больше. Мудрых и мудростей много, главное уметь всем этим воспользоваться. По поводу обид я Вас понимаю (у кого их не было). Я сама далеко не святая и тараканов в голове полно, но когда получается что-то такое с собой сотворить, понять там, переосмыслить, отпустить, это настоящий кайф. Жизнь поворачивается лицом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я и не говорила, что это легко. Работа над собой самая сложная и неприятная из всех работ, поэтому большинство хочет чуда и ждет советов, содержащих чудо. Но все чудеса делаем мы сами себе и никто больше. Мудрых и мудростей много, главное уметь всем этим воспользоваться. По поводу обид я Вас понимаю (у кого их не было). Я сама далеко не святая и тараканов в голове полно, но когда получается что-то такое с собой сотворить, понять там, переосмыслить, отпустить, это настоящий кайф. Жизнь поворачивается лицом

Чем больше я понимаю,что нужно простить,тем меньше мне этого хочется. Вот почему я должна прощать человека,который сделал подлость? Можно простить человека,который оступился или раскаялся. А зачем мне прощать человека,который делал мне гадости,унижал меня и с удовольствием при этом потирал руки? Причем,даже не раскаялся гад и продолжает делать подлости?
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
А я и не говорила, что это легко. Работа над собой самая сложная и неприятная из всех работ, поэтому большинство хочет чуда и ждет советов, содержащих чудо. Но все чудеса делаем мы сами себе и никто больше. Мудрых и мудростей много, главное уметь всем этим воспользоваться. По поводу обид я Вас понимаю (у кого их не было). Я сама далеко не святая и тараканов в голове полно, но когда получается что-то такое с собой сотворить, понять там, переосмыслить, отпустить, это настоящий кайф. Жизнь поворачивается лицом

Чем больше я понимаю,что нужно простить,тем меньше мне этого хочется. Вот почему я должна прощать человека,который сделал подлость? Можно простить человека,который оступился или раскаялся. А зачем мне прощать человека,который делал мне гадости,унижал меня и с удовольствием при этом потирал руки? Причем,даже не раскаялся гад и продолжает делать подлости?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причем,даже не раскаялся гад и продолжает делать подлости?

Так ведь он наслаждается, а страдаете-то Вы. Если Вы сможете стать спокойной (ну вот как раз простить), Вы перестанете страдать и, возможно, встретите человека, который будет вас любить по-настоящему. А человека, основой поведения которого служат обиды и иже с ними, трудно полюбить, потому, что он закрыт от мира и от людей. Раскаяние - удел широкомыслящих и, в какой-то степени, духовно развитых людей, а вашему обидчику, видимо, до этого далеко. Это все равно, что собака не сможет замяукать.
Эльмира КуликоваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Причем,даже не раскаялся гад и продолжает делать подлости?

Так ведь он наслаждается, а страдаете-то Вы. Если Вы сможете стать спокойной (ну вот как раз простить), Вы перестанете страдать и, возможно, встретите человека, который будет вас любить по-настоящему. А человека, основой поведения которого служат обиды и иже с ними, трудно полюбить, потому, что он закрыт от мира и от людей. Раскаяние - удел широкомыслящих и, в какой-то степени, духовно развитых людей, а вашему обидчику, видимо, до этого далеко. Это все равно, что собака не сможет замяукать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Время лечит,все забудется и обиды тоже,и новый человек рядом будет..Но не думаю,что смогу простить....А то,что есть такие вампиры,которые наслаждаются страданиями других,в этом я не сомневаюсь. Они таким образом издеваются,и питаются энергетикой тех,над которыми издеваются.
Галина ЯковлеваВ ответ на Эльмира Куликова
Эльмира Куликова
Время лечит,все забудется и обиды тоже,и новый человек рядом будет..Но не думаю,что смогу простить....А то,что есть такие вампиры,которые наслаждаются страданиями других,в этом я не сомневаюсь. Они таким образом издеваются,и питаются энергетикой тех,над которыми издеваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обиды не забываются, а откладываются, скажем так, оседают на дно что ли. Если Вы знаете об энерговампирах, то и о связи мыслей с болезнями, наверное, тоже слышали. Застарелые обиды откладываются камнями в почках или еще хуже чем. Не дай бог, конечно Вам. Я вот уже на себе кое-что испытала, как мой негативчик на здоровье повлиял, теперь многое осознаю.
Комментарий удален.Почему?
OlgaOlgaВ ответ на Dirlidu
Комментарий удален.Почему?
+++++)))
Аля!!!
Он бегает счастливый потому что замечает ваши страдания, переживания. Сделайте вид что он вам безразличен, и вы счастливы без него. И сразу заметите как изменится его настроение.
Долорес Клейборн
Наплюйте на него. А насчет мести специально не заморачивайтесь. Будет возможность ему насолить - используйте ее, а хитроумные планы выдумывать - много чести ему.
Миледи Миледи(жирная курица)
специально не парьтесь-найдите другого а бывшему расскажите о кувырканиях в кровати с новым.Прибавьте,что у нового член до колен-проверить бывший не сможет,а вот непрятно ему в душе будет долго...
Арина КузнецоваВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
специально не парьтесь-найдите другого а бывшему расскажите о кувырканиях в кровати с новым.Прибавьте,что у нового член до колен-проверить бывший не сможет,а вот непрятно ему в душе будет долго...
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Кошка СиамскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
полностью согласна!!!человек, если хочет, никогда не позволит унизить себя и т.д.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем