Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу самореализоватся

Я спортсмен, на тренировках показываю отличные результаты но как соревнования, у меня образуется некий психологический барьер, что мешает мне показать все на что я способен. И это продолжается довольно продолжительное время. Я устал, но не хочу сдаваться, ведь я знаю на что я способен.
Алиса Батурина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Margarita
так ты парень.что УСТАЛ ? Надо разозлиться перед соревнованиями и сказать себе-я сумею победить!!! и других мыслей не допускать.А какой вид спорта?
Елена Петрова
Верим в вас.Спортсмен,не занявший первого места,всегда проигравший,но цена за проигрыш (муз.термин) бывает выше,чем за выигрыш.Это ваше.Бокс вам в помощь.
сверх лев
Обыкновенный сглаз.
Julia
на то вы и спортсмен чтобы не сдаваться..кроме вас в вашей голове никто не разберется.. живите - как последний день, на старте - будьте как в последний раз..надо жить на разрыв аорты если хотите быть первым
Мицуко
и что это вам даст? только проблемы со здоровьем однозначно, ну может еще денег заработаете, чтобы на таблетки хватило
Мария Г
По этой самой причине я забросили спорт о чем жалею. Со временем поняла что помогало бы мне. Это представлять что соревнование это просто реально изнурительная тренировка. Не более. Тогда страх пропадай.
kgcvr_elena@inbox.ru
Тут весь форум верит в Вашу победу. А вообще со многими спортсменами психологи работают, чтоб такие барьеры ломать.
Ника Валуев
надо организовать соревнования на тренировках.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем