Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себе представить

Как вы выходите замуж по несколько раз. Ну я понимаю новый человек страсти-мордасти, но это же все проходит, а ты снова у тех же кастрюлек (сарказм)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Мила Милая
Кастрюльки в магазине в свободном доступе
МАРИ ФАРТ
Даж не представляю, как по 5 раз, ведь все же ясно, что и опять будет именно так, нууу, кому то нра)))))
Penelopa PenelopolisВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Даж не представляю, как по 5 раз, ведь все же ясно, что и опять будет именно так, нууу, кому то нра)))))
СсылкаПожаловаться
та не говори
АнониВ ответ на МАРИ ФАРТ
МАРИ ФАРТ
Даж не представляю, как по 5 раз, ведь все же ясно, что и опять будет именно так, нууу, кому то нра)))))
СсылкаПожаловаться
не ну первый у меня пробный брак был, как детей родила, муж работать не захотел, как с таким жить?!со вторым в корею на пмж почти переехали, не понравилось мне там. а этот настоящий муж, самый луччий
МАРИ ФАРТВ ответ на Анони
Анони
не ну первый у меня пробный брак был, как детей родила, муж работать не захотел, как с таким жить?!со вторым в корею на пмж почти переехали, не понравилось мне там. а этот настоящий муж, самый луччий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нуу хорошо, что хоть нашла!!!
Чимичанга
Мне муж в кастрюльке суп сварил
Margarita
Смотря из за чего разводились
мария Аккуратова
А причем тут кастрюльки? И чем в этом плане один раз отличается от нескольких?
augustus puma
Медовый месяц продолжается несколько лет, потом могут появиться новые соблазны
nina pronina
Не можете представить, потому что не познали. А вы попробуйте, каково быть очень привлекательной. )))))
Zero
Выходи за повара, он будет готовить.
Ульяна Nexxt
Это, наверное, любофь. К одному пришла, от другого ушла ))
Вера Волошина
Разонравилась, развелась и т д и кастиюлек нет, все вместе, хотя лучше терпеть первого, т а следующие не лучше
Любовь Орлова
И не говори. Только к одним тараканам привыкнешь, а уже к другим привыкать надо.
Nelly
Вот именно, что кастрюлек сторонюсь))
Дмитрий Недосейкин
Кастрюлек и поварешек.
петр семенов
Тетки, троль давно слился, а вы распинаетесь. Счастье любит тишину. Никому не хвастайтесь))))
Vyache Slavkin
Типа, если не замужем, то все в ресторанах питаются?
Angre Pavlov
Или убогая неустроенная никомуненуженка, или ...то же самое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем