Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя пересилить

Может чей-то совет поможет мне в моей проблеме. Сложилось так что после развода с мужем я начала встречаться с мужчиной. Он приятный в сексе гармония и по-началу всё было хорошо, но по прошествии времени стала обращать внимание что мужчина туп как пробка и кроме секса и бытовых общечеловеческих моментов в целом с ним мне не комфортно. Стыдно привести его к друзьям, скучно с ним вдвоём, обычное слово в смс с ошибками, узкий кругозор. Мужчина не злобный, не жадный. Понимаю что нужно снизить планку и довольствоваться тем что есть, но пересилить себя не могу. Стали реже встречаться. Может просто "зажралась" и надо хватать то что есть и радоваться что хоть какие-то "штаны" под боком? Или выждать и найти поумнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
подпишусь под каждым словом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Хороша Маша да не наша
я все это "проходила" и знаю. и выяснилось, что НА САМОМ ДЕЛЕ мне надо, чтобы меня "гладили по шерстке", помогали с бытовыми вопросами ( дачи и прочее) и просто ОТНОСИЛИСЬ ко мне как к чему-то важному и дорогому. и мне пофиг "как друзья и родственники отреагируют на то, что по их мнению я нашла себе мезальянс". МНЕ пока так хорошо, а ИМ в мою шкуру НЕ ВЛЕЗТЬ. я это к тому, что конечно "насильно мил не будешь" и иметь дело с мужиком "через мтлу" никому не нужно. но если в Вас говорят именно эти "стандарты", которыми у всех у нас замусорены мозги - то не спешите отшивать мужика. главное - ОТНОШЕНИЕ. нет отношения к женщине - и все, не к чему прикладывать ум и все прочие достоинства. потому что служат они НЕ ВАМ,
СсылкаПожаловаться
у меня тоже мезальянс по мнению друзей и родственничков..но я знаю что родственникам абрамович рядом со мной будет не тот..рыжий слишком..и друзьям..но все сами себе выбирают и они меня тоже не спрашивали когда себе мужей выбирали..а вот мне не интересен банкир ..театрал..институтский работник..у меня простой примитивный мужик..без образования вообще..для многих это кошмар..а для меня маленький ребенок..и он за меня просто убьет любого..и скучно не бывает с ним потому что он мне ничего не рассказывает..рассказываю я..если станет скучно..а он внимательно слушает..а с другой стороны он также работает в автосервисе а я водитель с огромным стажем..и сама прекрасно разбираюсь в авто..поэтому мне не скучно..и это несмотря на то что я с вышкой и свободным иностранным..бывший руководитель иностранной компании..и еще много чего..но мне так жить приятнее..и смешно когда некоторые мужики с которыми встречалась до знакомства с мужем хотели мне что то рассказать с таким пафосом..типа послушай девочка...они просто не знали что девочка старше чем выгладит почти на десяток и сама раскажет..что почем..я лично вот таких не люблю..и сразу спать не буду...потому что знаю что -не мое.а вот вы как то странно выбирали...
Алиса АлещенкоВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
у меня тоже мезальянс по мнению друзей и родственничков..но я знаю что родственникам абрамович рядом со мной будет не тот..рыжий слишком..и друзьям..но все сами себе выбирают и они меня тоже не спрашивали когда себе мужей выбирали..а вот мне не интересен банкир ..театрал..институтский работник..у меня простой примитивный мужик..без образования вообще..для многих это кошмар..а для меня маленький ребенок..и он за меня просто убьет любого..и скучно не бывает с ним потому что он мне ничего не рассказывает..рассказываю я..если станет скучно..а он внимательно слушает..а с другой стороны он также работает в автосервисе а я водитель с огромным стажем..и сама прекрасно разбираюсь в авто..поэтому мне не скучно..и это несмотря на то что я с вышкой и свободным иностранным..бывший руководитель иностранной компании..и еще много чего..но мне так жить приятнее..и смешно когда некоторые мужики с которыми встречалась до знакомства с мужем хотели мне что то рассказать с таким пафосом..типа послушай девочка...они просто не знали что девочка старше чем выгладит почти на десяток и сама раскажет..что почем..я лично вот таких не люблю..и сразу спать не буду...потому что знаю что -не мое.а вот вы как то странно выбирали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАТАЛИВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Алиса АлещенкоВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
я все это "проходила" и знаю. и выяснилось, что НА САМОМ ДЕЛЕ мне надо, чтобы меня "гладили по шерстке", помогали с бытовыми вопросами ( дачи и прочее) и просто ОТНОСИЛИСЬ ко мне как к чему-то важному и дорогому. и мне пофиг "как друзья и родственники отреагируют на то, что по их мнению я нашла себе мезальянс". МНЕ пока так хорошо, а ИМ в мою шкуру НЕ ВЛЕЗТЬ. я это к тому, что конечно "насильно мил не будешь" и иметь дело с мужиком "через мтлу" никому не нужно. но если в Вас говорят именно эти "стандарты", которыми у всех у нас замусорены мозги - то не спешите отшивать мужика. главное - ОТНОШЕНИЕ. нет отношения к женщине - и все, не к чему прикладывать ум и все прочие достоинства. потому что служат они НЕ ВАМ,
СсылкаПожаловаться
Вот папа мой очень долго не мог смириться с тем, что я себе не образованного холеного офисного мальчика выбрала, а мальчика-брутальчика с 9 классами образования. Месяц назад я выгнала обоих на охоту. ВсЕ!! Теперь- это самый лучший зять, братан, мужик и сынок.
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не совсем понятно если вы стесняетесь показать его друзьям .зачем с ним общаться друзья вам его заменят. поживите одна порадуйтесь за свою образованность.
Алиса АлещенкоВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не совсем понятно если вы стесняетесь показать его друзьям .зачем с ним общаться друзья вам его заменят. поживите одна порадуйтесь за свою образованность.
СсылкаПожаловаться
Я своего тоже особо с друзьями не сталкивала. Одного раза хватило. Больше не хочу. Они мне всего лишь друзья, а он- вторая половина меня. С его друзьями я не особо общаюсь, бесят меня они:)))
МИХАИЛ ДОРОХОВВ ответ на Алиса Алещенко
Алиса Алещенко
Я своего тоже особо с друзьями не сталкивала. Одного раза хватило. Больше не хочу. Они мне всего лишь друзья, а он- вторая половина меня. С его друзьями я не особо общаюсь, бесят меня они:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрое решение .главное знать что ты сам хочешь
НАТАЛИВ ответ на МИХАИЛ ДОРОХОВ
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не совсем понятно если вы стесняетесь показать его друзьям .зачем с ним общаться друзья вам его заменят. поживите одна порадуйтесь за свою образованность.
СсылкаПожаловаться
кстати..образованность автора..просто интересно..можно узнать?
НАТАЛИВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
кстати..образованность автора..просто интересно..можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
образование..карьера..возраст если не секрет..увлечения..достижения..без осуждения..просто ради освещения темы...насколько человек действительно образован что бы как то понять...
МИХАИЛ ДОРОХОВ
не совсем понятно если вы стесняетесь показать его друзьям .зачем с ним общаться друзья вам его заменят. поживите одна порадуйтесь за свою образованность.
СсылкаПожаловаться



Солька
его голова-это его проблема...вам же с ним не книгу писать)) если вы говорите что все замечательно, то и радуйтесь, идеального все равно нет...всегда какой-то косяк да найдется
натахари
зачем вам его выводить и показывать? он что...экзотическое животное...?
Наталия Оленева
Скажите, кто он по профессии? Вспомните фильм "Покровские ворота";) Маргарита Хоботова - интеллигентная женщина - тоже долго не могла разобраться в себе, кто ей больше нужен брутал или интеллектуал. И предпочитала держать возле себя обоих: одного для души, другого для хозяйства.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
Насмешили))) представила ситуацию и Ваше описание))
Лунная НочьВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
а бывают реально тупые?
Whisky
Автор, Вам спасибо за тему
Как, будто Вы про меня пишите))) И всё тот же автосервис!!!!!! Правда, моим отношениям 2 года и живём вместе....но, как одиноко вечерами, когда хочется поговорить или обсудить что-нибудь кроме бытовых проблем...Нет, конечно есть и друзья и родственники, но хочется быть с человеком "на одной волне". Всё чаще приходят в голову мысли, а есть ли будущее у таких отношений или это "одиночество вдвоём". Из комментариев лично для себя я нашла ответ на вопрос.
АнонимВ ответ на Whisky
Whisky
Автор, Вам спасибо за тему
Как, будто Вы про меня пишите))) И всё тот же автосервис!!!!!! Правда, моим отношениям 2 года и живём вместе....но, как одиноко вечерами, когда хочется поговорить или обсудить что-нибудь кроме бытовых проблем...Нет, конечно есть и друзья и родственники, но хочется быть с человеком "на одной волне". Всё чаще приходят в голову мысли, а есть ли будущее у таких отношений или это "одиночество вдвоём". Из комментариев лично для себя я нашла ответ на вопрос.
СсылкаПожаловаться
У Вас тоже ляпает очевидные вещи с профессорским видом?) или не знает почему идёт дождь))
WhiskyВ ответ на Аноним
Аноним
У Вас тоже ляпает очевидные вещи с профессорским видом?) или не знает почему идёт дождь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, он же Лев, царь зверей)) Обидно, что постоянно испытываешь "информационный голод". Про машины, точнее про техническую часть я уже слушать не могу. Скоро сама специалистом буду в этой области)))) Вот, представьте: сидим на кухне, чай пьём, а он мне рассказывает как сегодня менял "топливный соединитель на рампе"!!!! Я конечно слушаю и делаю вид, что интересно (дабы не обидеть) Поддержать разговор, естественно, не могу)))) разговор про рампу закончен, занавес!!!!!!!!!!
Нагайна
А в чем проблема расширить его кругозор?
WhiskyВ ответ на Нагайна
Нагайна
А в чем проблема расширить его кругозор?
СсылкаПожаловаться
В одно ухо влетает, в другое вылетает. Если у человека нет желания, то все старания бесполезны. На вопрос "Почему ничего не читаешь?" я получила достойный ответ - "Я читаю только то, что мне интересно (т.е. техническую литературу по ремонту автомобилей) Вот ещё пример из жизни: Я - Пойдём на выставку "от Моне до Сезанна"? ОН - Я не знаю этих людей))) Вот и думай, смеяться или плакать
НагайнаВ ответ на Whisky
Whisky
В одно ухо влетает, в другое вылетает. Если у человека нет желания, то все старания бесполезны. На вопрос "Почему ничего не читаешь?" я получила достойный ответ - "Я читаю только то, что мне интересно (т.е. техническую литературу по ремонту автомобилей) Вот ещё пример из жизни: Я - Пойдём на выставку "от Моне до Сезанна"? ОН - Я не знаю этих людей))) Вот и думай, смеяться или плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так идите дальше! вы ему: - пошли на выставку. он вам: - я не знаю этих людей. вы ему: - так заодно узнаешь, я уже билеты купила.
И идете!
Фильмы смотрите вместе познавательные. Путешествуйте побольше. Человек ограничен, пока не видел ничего большего
Лунная Ночь
ой, я бы не смогла. Меня тупики не возбуждают
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем