Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя пересилить

Может чей-то совет поможет мне в моей проблеме. Сложилось так что после развода с мужем я начала встречаться с мужчиной. Он приятный в сексе гармония и по-началу всё было хорошо, но по прошествии времени стала обращать внимание что мужчина туп как пробка и кроме секса и бытовых общечеловеческих моментов в целом с ним мне не комфортно. Стыдно привести его к друзьям, скучно с ним вдвоём, обычное слово в смс с ошибками, узкий кругозор. Мужчина не злобный, не жадный. Понимаю что нужно снизить планку и довольствоваться тем что есть, но пересилить себя не могу. Стали реже встречаться. Может просто "зажралась" и надо хватать то что есть и радоваться что хоть какие-то "штаны" под боком? Или выждать и найти поумнее?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
София Синюгина
Пусть диктанты пишет, и за ошибки указкой его!
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пусть диктанты пишет, и за ошибки указкой его!
СсылкаПожаловаться
Дело не в диктантах, а в том что у человека кругозор ограничен пределами автомастерской.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в диктантах, а в том что у человека кругозор ограничен пределами автомастерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато машина всегда в порядке будет )))
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Зато машина всегда в порядке будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ценой моей деградации)
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
ценой моей деградации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему вы от него наберетесь? а не он возвысится от вас?
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
а почему вы от него наберетесь? а не он возвысится от вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
потому что не хочет он расти, не интересно ему это
vВ ответ на Аноним
Аноним
потому что не хочет он расти, не интересно ему это
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам? Ну плюнете, сойдетесь, потом ненавидеть начнете его.
София СинюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
ценой моей деградации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это критичный для Вас момент, то тут все очевидно.
Алиса АлещенкоВ ответ на Аноним
Аноним
ценой моей деградации)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не захотите деградировать, то никто Вас не заставит. Если я не могу со своим бруталом пообщаться на тему поэзии или космоса, я пообщаюсь на эту тему с тем, кому это интересно. Например с каким нибудь старым дедом-профессором, у которого уже лет 20 как на пол-шестого. Или на форуме, или с женщиной.
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в диктантах, а в том что у человека кругозор ограничен пределами автомастерской.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может просто доходы от автомастерской ограничивают его кругозор?не разговаривали ли вы с ним на тему денег..что бы он хотел если бы мог себе позволить..доход в автомастерской 40процентов..и зависит от трафика..очень не густо..
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
а может просто доходы от автомастерской ограничивают его кругозор?не разговаривали ли вы с ним на тему денег..что бы он хотел если бы мог себе позволить..доход в автомастерской 40процентов..и зависит от трафика..очень не густо..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет не доходы, он сам себе хозяин и клиентов много
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Нет не доходы, он сам себе хозяин и клиентов много
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще проблематичней в плане кругозора..он должен постоянно держать руку на пульсе...оставить бизнес и пойти вечером в театр с вами..девушка..вы вообще интересовались его жизнью?вы инжектор от карбюратора отличить можете?вы представляете что ему надо каждый день построить бригаду в стойло потому что там как минимум электрик ходовик и моторист явно умельцы-додельцы..а еще удовлетворить запросы клиентов..а клиенты бывают ну ваще зашибись..плюс налоги аренда хозяева помещения..материалы закупка запчасти..вы знаете а ваш примитив не такой уж примитив...просто вам он до звезды..вы не интересуетесь всем этим..вам явно нужен театрал...не он не такой..просто вы из другой корзины...
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
еще проблематичней в плане кругозора..он должен постоянно держать руку на пульсе...оставить бизнес и пойти вечером в театр с вами..девушка..вы вообще интересовались его жизнью?вы инжектор от карбюратора отличить можете?вы представляете что ему надо каждый день построить бригаду в стойло потому что там как минимум электрик ходовик и моторист явно умельцы-додельцы..а еще удовлетворить запросы клиентов..а клиенты бывают ну ваще зашибись..плюс налоги аренда хозяева помещения..материалы закупка запчасти..вы знаете а ваш примитив не такой уж примитив...просто вам он до звезды..вы не интересуетесь всем этим..вам явно нужен театрал...не он не такой..просто вы из другой корзины...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не мудрите) он сам в гараже чинит машины) один) и всё) 2-3 машины в неделю) узкоспециально) бригад никих нет и налогов тоже)
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Не мудрите) он сам в гараже чинит машины) один) и всё) 2-3 машины в неделю) узкоспециально) бригад никих нет и налогов тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы же сам написали-хозяин..клиентов много..)))хотя я знаю типчика..сам в гараже чинит машины..клиентов хватает..очень интересный человек..правда я с ним больше о жизни о людях о машинах разговаривала..театр мне как то...но специалист..работал на дядю..решил что самаму выгоднее..жена ребенок..десятка для работы теана для жизни..зарабатывает..мастер замечательный..не нагреет..все сделает вовремя и качественно..морда простецкая..правда руки золотые..и спокойный как танк...может в простых работягах все таки есть определенный шарм?не находите?ведь не всем ..к счастью..дано быть метросексуалами?)))
АнонимВ ответ на НАТАЛИ
НАТАЛИ
вы же сам написали-хозяин..клиентов много..)))хотя я знаю типчика..сам в гараже чинит машины..клиентов хватает..очень интересный человек..правда я с ним больше о жизни о людях о машинах разговаривала..театр мне как то...но специалист..работал на дядю..решил что самаму выгоднее..жена ребенок..десятка для работы теана для жизни..зарабатывает..мастер замечательный..не нагреет..все сделает вовремя и качественно..морда простецкая..правда руки золотые..и спокойный как танк...может в простых работягах все таки есть определенный шарм?не находите?ведь не всем ..к счастью..дано быть метросексуалами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Во я и спрашиваю может снизить планку-то?
НАТАЛИВ ответ на Аноним
Аноним
Во я и спрашиваю может снизить планку-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
девушка..ну как вам кто может сказать..вы на человека смотрите..на отношение к вам..что я ..я могу примерами только говорить..я живу с чудовищем..я так и называю-мое чудовище..просто до этого у меня был настоящий полковник..редкая м99зь..потом спортсмен-бизнесмен-нарцисс..последнее решающее определение..сейчас чудовище..я для него красавица..он мной гордится..мной хвастается..обожает..тоже гамадрил с автомастерской...но я сама не люблю театры..я люблю джипы природу шашлык путешествия..детей своих..собак..и в этом мы схожи..больше мне не надо..посчитает на калькуляторе..напишет с ошибками -поправлю..не читал-я расскажу..не знает-я расскажу..зато он мне расскажет истории из жизни-афигею....пока я училась-он просто жил...зато при всем своем виртуозном владении матом я лично от него в свой адрес даже в пылу ссоры не слышала...и сумку тяжелую не подняла никогда...а полковнику с его двумя вышками дома было гг намазано..телок валом..и руки распускал..а я была вся в золоте и с фингалом..сами смотрите...какой человек...
dintra leisВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пусть диктанты пишет, и за ошибки указкой его!
СсылкаПожаловаться
В автомастерской работа тяжёлая, ему не до диктантов...)
София СинюгинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
В автомастерской работа тяжёлая, ему не до диктантов...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно по своей специфике ))) Диктую - Ко-лен-вал... ))))
дядя витяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Можно по своей специфике ))) Диктую - Ко-лен-вал... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
топливный насос высокого давления ))))))))
София СинюгинаВ ответ на дядя витя
дядя витя
топливный насос высокого давления ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Топливный насос, Жора где ты был
dintra leisВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Можно по своей специфике ))) Диктую - Ко-лен-вал... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо же, какая я недалёкая, необразованная какая ! А я-то думала - коленОвал !
Сергей АгаповВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пусть диктанты пишет, и за ошибки указкой его!
СсылкаПожаловаться
И кеды разные покупает
Я
ну почему сразу зажралась? ну разонравился человек, бывает.
Негламурная Chicken
Так штаны нужны?
Василиса
Сексуйте - если вам нравится это с ним и ищите поумнее, с друзьями не знакомьте - не позорьтесь, не вижу проблем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем