Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя пересилить

Два месяца назад была планово у женского врача, квалифицированный, терпеливый мужчина. Потом встретила его в ресторане. Я была с подругами, он - с друзьями. Пригласил танцевать, пообщались, я была подогрета вином. Оставила ему сдуру телефон. Пригласил на пару свиданий. Он суперский. Умный, высокий,  голубоглазый, мне с ним комфортно и интересно. Но как подумаю что логическое продолжение  - кекс... Не могу себя пересилить. А тут ещё подруга сказала в тот вечер что руки у него красивые, этими руками он "в тепле". 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
ТиграВ ответ на Марго
Марго
Патологоанатому получается вообще не светит
СсылкаПожаловаться
"для нас нет бедных и богатых
и перед нами все равны!" -
казал патологоанатом
и вытер скальпель о штаны
)
Elena Ilyhina
так пересильте..чего мучаться то....ведь хочется.....
Ольга
а полицейский "этими руками" наручники застегивает и за оружие хватается, агроном в земле грязной копается, ветеринар животных усыпляет.....так к любой профессии придраться можно
АЛЕНА***
у меня знакомый гинеколог рассказывал, пришла ко мне на прием одна.я как ее розу увидел,сразу понял-будет моей женой)так что,берит его, не выпендривайтесь)
Евгений В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
у меня знакомый гинеколог рассказывал, пришла ко мне на прием одна.я как ее розу увидел,сразу понял-будет моей женой)так что,берит его, не выпендривайтесь)
СсылкаПожаловаться
В Розу влюбляются они все таки?
АЛЕНА***В ответ на Евгений
Евгений
В Розу влюбляются они все таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не скажу за всех,этот же был холостяк убежденный...видимо действительно была хороша))
Евгений В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
не скажу за всех,этот же был холостяк убежденный...видимо действительно была хороша))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямо особенная? Поперёк ?)
АЛЕНА***В ответ на Евгений
Евгений
Прямо особенная? Поперёк ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вы видимо гинеколог-любитель,раз такой интерес проявляете?
Анатолий -В ответ на Евгений
Евгений
Прямо особенная? Поперёк ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага поперех, улыбнулась ему
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
у меня знакомый гинеколог рассказывал, пришла ко мне на прием одна.я как ее розу увидел,сразу понял-будет моей женой)так что,берит его, не выпендривайтесь)
СсылкаПожаловаться
Так моя роза типовая среднерусская, думаете ему не я вся, а отдельный орган приглянулся? Маньяком попахивает.
АЛЕНА***В ответ на Аноним
Аноним
Так моя роза типовая среднерусская, думаете ему не я вся, а отдельный орган приглянулся? Маньяком попахивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он все ж профессионал)ему виднее)
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
он все ж профессионал)ему виднее)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну не знаю
Птичка
Хе. Моя знакомая гинеколог-хирург рассказывала, что они таки в межсезонье (когда в больничке уже отключили или еще не включили отопление) чуть не дрались за очередь кого-нибудь прооперировать. Там реально тепло. ;)
Светлана --
Автор, встречный вопрос к Вам: а чего Вы ждете от нас?
ЯКошкина!
По моему-сказка....впечатление, что ничего этого не было..
Аноним Аноним
А если вы влюбитесь и у вас начнутся отношения с гинекологом. Сможете ли вы не думать о том, что ваш возлюбленный пялится и трогает женские половые органы? Предыдущая жена почему ушла?
Вероника ПетренкоВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А если вы влюбитесь и у вас начнутся отношения с гинекологом. Сможете ли вы не думать о том, что ваш возлюбленный пялится и трогает женские половые органы? Предыдущая жена почему ушла?
СсылкаПожаловаться
Бедные геникологи и проктологи,неужели им всю жизнь быть не замужем и не женатыми.

Обычно они женаты на коллегах,но это тоже напрягает,так как тяжело все время быть на работе
.
Я каждый день гляжу на попы и на работе и когда прирабатываю.Поверьте не запоминаю и не помню и не ассоциирую с лицами и людьми.Мое дело,уколоть ,чтоб было не больно
АнонимВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
А если вы влюбитесь и у вас начнутся отношения с гинекологом. Сможете ли вы не думать о том, что ваш возлюбленный пялится и трогает женские половые органы? Предыдущая жена почему ушла?
СсылкаПожаловаться
Предыдущая жена закрутила роман с другим коллегой.
Мышка
по молодости, в универе, ходила как-то к гинекологу, и подруга моя была там же, передо мной. Она вышла, я захожу, и он меня спрашивает первым делом, знаю ли я ту девушку, что была передо мной, и просит ей свой номер телефона передать. Ну я передала, подруга сходила на свидание и сказала, что с гинекологами больше никуда не пойдет. Сказала, что он на а_нальном сексе помешан)))
Евгений В ответ на Мышка
Мышка
по молодости, в универе, ходила как-то к гинекологу, и подруга моя была там же, передо мной. Она вышла, я захожу, и он меня спрашивает первым делом, знаю ли я ту девушку, что была передо мной, и просит ей свой номер телефона передать. Ну я передала, подруга сходила на свидание и сказала, что с гинекологами больше никуда не пойдет. Сказала, что он на а_нальном сексе помешан)))
СсылкаПожаловаться
Я конечно с недоверием отношусь , к гинекологам мужчинам, странно это все таки.
Анатолий -В ответ на Мышка
Мышка
по молодости, в универе, ходила как-то к гинекологу, и подруга моя была там же, передо мной. Она вышла, я захожу, и он меня спрашивает первым делом, знаю ли я ту девушку, что была передо мной, и просит ей свой номер телефона передать. Ну я передала, подруга сходила на свидание и сказала, что с гинекологами больше никуда не пойдет. Сказала, что он на а_нальном сексе помешан)))
СсылкаПожаловаться
жестоко, надо было ему в проктологи идти)))
МышкаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
жестоко, надо было ему в проктологи идти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как гинеколог та он хороший врач, просто ну не может человек на письки женские смотреть уже!)))
АнонимВ ответ на Мышка
Мышка
по молодости, в универе, ходила как-то к гинекологу, и подруга моя была там же, передо мной. Она вышла, я захожу, и он меня спрашивает первым делом, знаю ли я ту девушку, что была передо мной, и просит ей свой номер телефона передать. Ну я передала, подруга сходила на свидание и сказала, что с гинекологами больше никуда не пойдет. Сказала, что он на а_нальном сексе помешан)))
СсылкаПожаловаться
То есть не исследованные вдоль и поперёк области их манят?
МышкаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть не исследованные вдоль и поперёк области их манят?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо)
Р?РЅРЅР° ***
Я сменила врача мужчину на женщину по настоянию мужа. Он с позиции мужчины как то обосновал так,что я не смогла не согласиться. Ну как,говорил,нормальный мужик может выбрать такую профессию)) Значит изначально нездоровый интерес был к женскому ..,поковыряться там))) Это потом превращается в конвейер и приходит опыт. А и правда,чем руководствуются парни,выбирающие гинекологию?))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем