Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя пересилить!!!подскажит

Не могу себя пересилит!!!подскажите!!!Всем доброй ночи,вообщем есть парень мы с ним вместе 2 года,он военный,вместе уже жили когда он был в моем городе,после того как он поехал в другой город по службе я к нему летала каждый месяц у нас все хорошо,он мне в марте сделал предложение я согласилась люблю его))родители его живут от него и от меня далеко, в том году он меня туда повез знакомиться с мамой сразу все не заладилось,с папой и братьями все нормально(как сказала мама я уже не в том возрасте,мне 26 ему 24!!!!)и вот мы решили свадьбу сыграть в его городе где живут его родители,и вот его мама мне на 9 мая в телефоном звонке заявляет что я вся такая плохая ему не подхожу и что вообще она не хочет видеть моего отца с его новой семьей на свадьбе(родители мои развелись 10 лет назад,и у папы новая семья 8 лет,а у мамы 7 лет)и цвет волос у меня не такой я рыжая,вообщем много всего *хорошего*,оговорюсь сразу у меня есть своя квартира машина которую сама купила,квартира осталась по наследству,работаю заканчиваю институт через 3 месяца диплом государственный московский!!ни от кого материально независима.после я поговорила с мч на что он вроде как все понял,и вот теперь говорит что я должна помириться с его мамой!!!на что я кардинально заявила нет!!!я не против его общения с ней я не хочу сама просто с ней никогда общаться,он конечно давит на меня говорит что это же моя мама но я то простите не виновата что она неадекватная,и почему я должна с ней мириться когда она несет бред сумашедших!!!просто я полечу к ним в город (родители где живут)решить вопрос с подачей заявления в загс у него просто по службе не получаеться,вот договорилась с его старшим братом что у него если что остановлюсь.а мой мне про какое то налаживание с ней отношений!!!!голова скоро лопнет!!!что делать???ну не могу я с неадекватами общаться!!!и даже если это МАМА!!!!
маша малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
маша малиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Про диплом, тем более московский, суда по бессвязной писанине и куче ошибок не верю.
СсылкаПожаловаться
можете верить или нет дело ваше,я здесь пишу не диктант на проверку
Сбыча МечтВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
можете верить или нет дело ваше,я здесь пишу не диктант на проверку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и понятно. Образованный человек не только на экзаменах образованный. Для чего он тогда это самое образование получает?
маша малиновскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Оно и понятно. Образованный человек не только на экзаменах образованный. Для чего он тогда это самое образование получает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете я образование получаю для себя прежде всего,если и сделала ошибки ничего в этом страшного думаю нет,эмоций много вот и невнимательно печатала
Сбыча МечтВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
Знаете я образование получаю для себя прежде всего,если и сделала ошибки ничего в этом страшного думаю нет,эмоций много вот и невнимательно печатала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если для себя - то значит считаете СЕБЯ образованным человеком. А поступаете как необраованный. Когда что-то делаешь для себя - делаешь хорошо. А Вы - на халтуру.
Сбыча Мечт
Если для себя - то значит считаете СЕБЯ образованным человеком. А поступаете как необраованный. Когда что-то делаешь для себя - делаешь хорошо. А Вы - на халтуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
. А поступаете как необраованный. Когда что-то делаешь для себя - делаешь хорошо. .

а это что новая аксиома аля "Сбыча"?
угомонитесь уже
нечего сказать по существу идите побрызгайте ядом где-нибудь еще, тут и так про Вас все все поняли (есессно в меру своего возраста, образования и т.д и т..п)LOL
Сбыча МечтВ ответ на lovely me
lovely me
. А поступаете как необраованный. Когда что-то делаешь для себя - делаешь хорошо. .

а это что новая аксиома аля "Сбыча"?
угомонитесь уже
нечего сказать по существу идите побрызгайте ядом где-нибудь еще, тут и так про Вас все все поняли (есессно в меру своего возраста, образования и т.д и т..п)LOL
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тыц, ОЧНУЛАСЬ)) нЕ ПРОШЛО И ПОЛ ГОДА)))
Сбыча Мечт
Тыц, ОЧНУЛАСЬ)) нЕ ПРОШЛО И ПОЛ ГОДА)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
лучше ж поздно, чем никогда:))))
Сбыча МечтВ ответ на lovely me
lovely me
лучше ж поздно, чем никогда:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В данном случае - уж лучше никогда. Ибо нить лискуссии вс е равно давно утеряна.
Железная Леди
не бывает дыма без огня, видно Вы себя повели не так при первой встречи.. просто что то недоговариваете.. вот так просто мало какая женщина будет звонить будущей невестке и нести полную хересь...как в вашем случае..
Анна Ивановна Иванова
Вы сами неадекватны. Не знаю ,какой у вас там диплом, но, во-первых, вы неграмотная, а, во-вторых, несдержанная. И почему вы считаете, что кто-то должен с вами общаться так, как вам нравится?
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Вы сами неадекватны. Не знаю ,какой у вас там диплом, но, во-первых, вы неграмотная, а, во-вторых, несдержанная. И почему вы считаете, что кто-то должен с вами общаться так, как вам нравится?
СсылкаПожаловаться
И почему вы считаете, что кто-то должен с вами общаться так, как вам нравится?

А почему автор вообще должна общяться с неприятным ей человеком?
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И почему вы считаете, что кто-то должен с вами общаться так, как вам нравится?

А почему автор вообще должна общяться с неприятным ей человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А придётся "общяться" (привет грамотеям!), например, если (тьфу-тьфу-тьфу) муж сильно заболеет. Или что-то с ним случится. А если посмотреть с другой стороны - может быть, это она неприятна свекрови? Нахамила, нагрубила. На форумах в таких вещах не признаются... И потом - "московский диплом" - это наивысшее образование???
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
А придётся "общяться" (привет грамотеям!), например, если (тьфу-тьфу-тьфу) муж сильно заболеет. Или что-то с ним случится. А если посмотреть с другой стороны - может быть, это она неприятна свекрови? Нахамила, нагрубила. На форумах в таких вещах не признаются... И потом - "московский диплом" - это наивысшее образование???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Диплом в таких вещах, честно говоря, вообще никакого значения не играет. В учебных заведениях мудрости житейской не обучают. Я просто не понимаю одного: зачем мужчина настаивает, чтобы две неприятные друг другу женщины мирились и общались? Если в жизни случится такая ситуация, что общаться придется, - это уже другой разговор.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Диплом в таких вещах, честно говоря, вообще никакого значения не играет. В учебных заведениях мудрости житейской не обучают. Я просто не понимаю одного: зачем мужчина настаивает, чтобы две неприятные друг другу женщины мирились и общались? Если в жизни случится такая ситуация, что общаться придется, - это уже другой разговор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это две женщины, которых он любит и между которыми не хочет разрываться. Если бы автор темы была умнее, она бы это понимала. Но она считает себя выше и лучше - "купила машину", "имею квартиру", получу "московский диплом" - не по рангу ей с "неадекватами" общаться. У этих отношений нет будущего.
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Это две женщины, которых он любит и между которыми не хочет разрываться. Если бы автор темы была умнее, она бы это понимала. Но она считает себя выше и лучше - "купила машину", "имею квартиру", получу "московский диплом" - не по рангу ей с "неадекватами" общаться. У этих отношений нет будущего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ему никто и не запрещает и дальше их обоих любить, и разрываться между ними никто не обязывает. Просто не надо пытаться их сводить против их воли. "Ты должна помириться с моей мамой" - почему должна? Кому должна? А свекровь вообще-то в теории должна быть взрослой, мудрой женщиной и уважать выбор своего сына. Мало ли какую жену она ему хотела! Большой уже мальчик, пора свои шишки набивать.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
А ему никто и не запрещает и дальше их обоих любить, и разрываться между ними никто не обязывает. Просто не надо пытаться их сводить против их воли. "Ты должна помириться с моей мамой" - почему должна? Кому должна? А свекровь вообще-то в теории должна быть взрослой, мудрой женщиной и уважать выбор своего сына. Мало ли какую жену она ему хотела! Большой уже мальчик, пора свои шишки набивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здесь свекровь не хочет идти на поводу у мелкой соплюшки. И правильно...
Марина ГорбуноваВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Здесь свекровь не хочет идти на поводу у мелкой соплюшки. И правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И она не хочет идти ни у кого на поводу, и тоже правильно.
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Здесь свекровь не хочет идти на поводу у мелкой соплюшки. И правильно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здесь свекровь не хочет идти на поводу у мелкой соплюшки. И правильно...

Ну и при чем тут "на поводу"? Автору, судя по всему, от будущей свекрови ничего не надо. Это как раз молодой человек хочет, чтобы автор шла У НЕГО на поводу, хотя проблема не в авторе, а в неадекватном поведении матери молодого человека.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Здесь свекровь не хочет идти на поводу у мелкой соплюшки. И правильно...

Ну и при чем тут "на поводу"? Автору, судя по всему, от будущей свекрови ничего не надо. Это как раз молодой человек хочет, чтобы автор шла У НЕГО на поводу, хотя проблема не в авторе, а в неадекватном поведении матери молодого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже, по-моему, говорила здесь - непонятно, чем вызвано "неадекватное" поведение свекрови. Не исключено, что это ответная реакция на какие-то выступления невестки. А если молодая жена не хочет идти на поводу у мужа, а хочет сама всем командовать и всем руководить, может и семья-то ей не особо нужна? А ещё через пару лет родится ребёнок и опять посыпятся претензии к свекрови - и сидеть-то с ребёнком не хочет, и внимания внуку не уделяет и вообще. Может надо сначала в зеркало посмотреть?
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Я уже, по-моему, говорила здесь - непонятно, чем вызвано "неадекватное" поведение свекрови. Не исключено, что это ответная реакция на какие-то выступления невестки. А если молодая жена не хочет идти на поводу у мужа, а хочет сама всем командовать и всем руководить, может и семья-то ей не особо нужна? А ещё через пару лет родится ребёнок и опять посыпятся претензии к свекрови - и сидеть-то с ребёнком не хочет, и внимания внуку не уделяет и вообще. Может надо сначала в зеркало посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"заявляет что я вся такая плохая ему не подхожу" - это неадекват, только сам парень может решать, кто ему подходит, а кто нет. Надо же, мамочку не спросил, на ком жениться, ай-ай-ай... "она не хочет видеть моего отца с его новой семьей на свадьбе(родители мои развелись 10 лет назад,и у папы новая семья 8 лет,а у мамы 7 лет)" - это неадекват, кто она такая, чтобы оценивать личную жизнь отца автора? "цвет волос у меня не такой я рыжая" - это неадекват, вообще без комментариев. И кстати, с какой стати "молодая жена" должна быть готова идти у мужа на поводу? И с какой стати это говорит о ненужности семьи для нее? Слава те господи, не в домостроевское время живем, так что у него нет никаких оснований требовать лидерского положения в паре только на том основании, что у него член между ног болтается, а у нее нет. Тем более, что речь не идет о желании автора "всем командовать", для такого вывода нет никаких оснований. А ее нежелание "мириться" с женщиной, которая устроила конфликт на ровном месте (и сдается мне, еще не раз устроит, если сыночек ее на место не поставит), как раз можно понять.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
"заявляет что я вся такая плохая ему не подхожу" - это неадекват, только сам парень может решать, кто ему подходит, а кто нет. Надо же, мамочку не спросил, на ком жениться, ай-ай-ай... "она не хочет видеть моего отца с его новой семьей на свадьбе(родители мои развелись 10 лет назад,и у папы новая семья 8 лет,а у мамы 7 лет)" - это неадекват, кто она такая, чтобы оценивать личную жизнь отца автора? "цвет волос у меня не такой я рыжая" - это неадекват, вообще без комментариев. И кстати, с какой стати "молодая жена" должна быть готова идти у мужа на поводу? И с какой стати это говорит о ненужности семьи для нее? Слава те господи, не в домостроевское время живем, так что у него нет никаких оснований требовать лидерского положения в паре только на том основании, что у него член между ног болтается, а у нее нет. Тем более, что речь не идет о желании автора "всем командовать", для такого вывода нет никаких оснований. А ее нежелание "мириться" с женщиной, которая устроила конфликт на ровном месте (и сдается мне, еще не раз устроит, если сыночек ее на место не поставит), как раз можно понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я бы точно такую невестку на порог не пустила. Да и сын бы ТАКОЕ не выбрал. Я хочу нормально общаться со своим сыном, тем более, что у нас есть темы для разговоров, которые не будут поняты любой невесткой (например, биоэнергетика и экстрасенсорика на профессиональном уровне). Зачем мне нужно, чтобы вздорная баба поливала меня грязью за глаза, только потому, что у неё мозгов не хватает...
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
Я бы точно такую невестку на порог не пустила. Да и сын бы ТАКОЕ не выбрал. Я хочу нормально общаться со своим сыном, тем более, что у нас есть темы для разговоров, которые не будут поняты любой невесткой (например, биоэнергетика и экстрасенсорика на профессиональном уровне). Зачем мне нужно, чтобы вздорная баба поливала меня грязью за глаза, только потому, что у неё мозгов не хватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Первое: мужчина себе жену выбирает, а не матери невестку (если только он не конченый маменькин сынок), так что без причин "не пустив на порог", можно только себе хуже сделать, испортив отношения с сыном. Второе: тут как раз будущая свекровь автора грязью полила - в лицо точно, а может быть и за глаза. И явно не от большого ума. Третье - вот с "экстрасенсорики" и "биоэнергетики", да еще "на профессиональном уровне" и надо было начинать - не вводите людей в заблуждение, а то вас могут по ошибке на первых порах всерьез принять...
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Первое: мужчина себе жену выбирает, а не матери невестку (если только он не конченый маменькин сынок), так что без причин "не пустив на порог", можно только себе хуже сделать, испортив отношения с сыном. Второе: тут как раз будущая свекровь автора грязью полила - в лицо точно, а может быть и за глаза. И явно не от большого ума. Третье - вот с "экстрасенсорики" и "биоэнергетики", да еще "на профессиональном уровне" и надо было начинать - не вводите людей в заблуждение, а то вас могут по ошибке на первых порах всерьез принять...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А вас-то что то всё так задевает??? Видимо, были в похожей ситуации. И рыльце явно в пушку, если так "невестку" защищаете!
Долорес КлейборнВ ответ на Анна Ивановна Иванова
Анна Ивановна Иванова
А вас-то что то всё так задевает??? Видимо, были в похожей ситуации. И рыльце явно в пушку, если так "невестку" защищаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я, к счастью, даже представить подобную ситуацию не могу, а моем окружении таких неадекватов нет. А вот ваша агрессия в отношении молодых девчонок, которая не в первый раз уже видна, явно говорит, что либо "сыночку" ревнуете к жене, либо мамсика растили, чтобы кроме маменьки о других женщинах и не думал.
Анна Ивановна ИвановаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Я, к счастью, даже представить подобную ситуацию не могу, а моем окружении таких неадекватов нет. А вот ваша агрессия в отношении молодых девчонок, которая не в первый раз уже видна, явно говорит, что либо "сыночку" ревнуете к жене, либо мамсика растили, чтобы кроме маменьки о других женщинах и не думал.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Конечно, ревную. А что, я должна его перекрестить, дать пинка под зад и вздохнуть с облегчением?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем