Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Не могу себя пересилить!!!подскажит

Не могу себя пересилит!!!подскажите!!!Всем доброй ночи,вообщем есть парень мы с ним вместе 2 года,он военный,вместе уже жили когда он был в моем городе,после того как он поехал в другой город по службе я к нему летала каждый месяц у нас все хорошо,он мне в марте сделал предложение я согласилась люблю его))родители его живут от него и от меня далеко, в том году он меня туда повез знакомиться с мамой сразу все не заладилось,с папой и братьями все нормально(как сказала мама я уже не в том возрасте,мне 26 ему 24!!!!)и вот мы решили свадьбу сыграть в его городе где живут его родители,и вот его мама мне на 9 мая в телефоном звонке заявляет что я вся такая плохая ему не подхожу и что вообще она не хочет видеть моего отца с его новой семьей на свадьбе(родители мои развелись 10 лет назад,и у папы новая семья 8 лет,а у мамы 7 лет)и цвет волос у меня не такой я рыжая,вообщем много всего *хорошего*,оговорюсь сразу у меня есть своя квартира машина которую сама купила,квартира осталась по наследству,работаю заканчиваю институт через 3 месяца диплом государственный московский!!ни от кого материально независима.после я поговорила с мч на что он вроде как все понял,и вот теперь говорит что я должна помириться с его мамой!!!на что я кардинально заявила нет!!!я не против его общения с ней я не хочу сама просто с ней никогда общаться,он конечно давит на меня говорит что это же моя мама но я то простите не виновата что она неадекватная,и почему я должна с ней мириться когда она несет бред сумашедших!!!просто я полечу к ним в город (родители где живут)решить вопрос с подачей заявления в загс у него просто по службе не получаеться,вот договорилась с его старшим братом что у него если что остановлюсь.а мой мне про какое то налаживание с ней отношений!!!!голова скоро лопнет!!!что делать???ну не могу я с неадекватами общаться!!!и даже если это МАМА!!!!
маша малиновская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
Юля Щукина
Если не сложно - расставьте знаки препинания. Почти не понимаю, что написано.
По сути - надо с молчелом Вашим разговаривать. Его родители - ему и карты в руки. А Вы - тихой сапой, молча и не ругаясь готовитесь к свадьбе.
Юля Щукина
Если не сложно - расставьте знаки препинания. Почти не понимаю, что написано.
По сути - надо с молчелом Вашим разговаривать. Его родители - ему и карты в руки. А Вы - тихой сапой, молча и не ругаясь готовитесь к свадьбе.
СсылкаПожаловаться
клевая классификационная единица! молчел! надо запомнить будет! ))))
Ирина
А отношения лучше наладить. Хотя бы только для видимости.
маша малиновскаяВ ответ на Ирина
Ирина
А отношения лучше наладить. Хотя бы только для видимости.
СсылкаПожаловаться
в том то вся и проблема я её после этого всего в телефоне в черный список добавила потому что даже при виде её звонков меня прям потрясывать начинает,а я не хочу расшативать свою нервную систему
маша малиновская
в том то вся и проблема я её после этого всего в телефоне в черный список добавила потому что даже при виде её звонков меня прям потрясывать начинает,а я не хочу расшативать свою нервную систему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда можно взять тайм аут на то, чтобы привести мозг в порядок. И МЧ должен это понять по идее. А там видно будет. Может вы с ней и встречаться не будете.
маша малиновскаяВ ответ на Ирина
Ирина
Тогда можно взять тайм аут на то, чтобы привести мозг в порядок. И МЧ должен это понять по идее. А там видно будет. Может вы с ней и встречаться не будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да думаю что нет просто маму в игнор почему я должна из-за неё менять свои планы
маша малиновская
да думаю что нет просто маму в игнор почему я должна из-за неё менять свои планы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда удачи вам!!!
Визаж
А жизни у вас с ним не будет! Мама постарается! Раз она, еще не зная тебя, осуждает, какого взаимопонимания ты ждешь? Она и сыну постоянно будет говорить, что ты некрасивая, не умная, лентяйка , да и много еще чего! Скажи ему, что уже раздумала выходить за него, поэтому прощения просить ни у кого не будешь, да и не за что. Я сама свекровь, но никогда не говорю сыну плохо о его жене! Может мне тоже что то не нравится, а как вспомню свою свекровь, сразу рот на замок!
Космическая ПираткаВ ответ на Визаж
Визаж
А жизни у вас с ним не будет! Мама постарается! Раз она, еще не зная тебя, осуждает, какого взаимопонимания ты ждешь? Она и сыну постоянно будет говорить, что ты некрасивая, не умная, лентяйка , да и много еще чего! Скажи ему, что уже раздумала выходить за него, поэтому прощения просить ни у кого не будешь, да и не за что. Я сама свекровь, но никогда не говорю сыну плохо о его жене! Может мне тоже что то не нравится, а как вспомню свою свекровь, сразу рот на замок!
СсылкаПожаловаться
Вы совершенно правы и молодец!)
Анна БорисоваВ ответ на Визаж
Визаж
А жизни у вас с ним не будет! Мама постарается! Раз она, еще не зная тебя, осуждает, какого взаимопонимания ты ждешь? Она и сыну постоянно будет говорить, что ты некрасивая, не умная, лентяйка , да и много еще чего! Скажи ему, что уже раздумала выходить за него, поэтому прощения просить ни у кого не будешь, да и не за что. Я сама свекровь, но никогда не говорю сыну плохо о его жене! Может мне тоже что то не нравится, а как вспомню свою свекровь, сразу рот на замок!
СсылкаПожаловаться
Мамаша моего мужа, так я ее называю, меня ненавидит- непонятно за что... Мне она - вообще до лампочки! Она тоже зудела обо мне моему мужу, но он, как человек разумный, слушать ее не стал, пресек критику в мой адрес раз и навсегда, т.к. любит меня и слушать никого не собирается!! А если кто ведется на мамины науськивания - это не мужик, это тряпка.. На фиг такой нужен?!..
Людмила Карелина
Худой мир лучше доброй ссоры. Вы еще жить не начали, а уже конфликт. Попробуй поговорить с ней сначала по телефону, без гонора, спокойно. Она должна понять и смириться, вы все равно поженитесь. Внуки будут. Если ей БОГ не дал ума, постарайся ты быть снисходительной, прости ее глупости. И помни, это она вырастила твоего мужа.
Людмила Карелина
Худой мир лучше доброй ссоры. Вы еще жить не начали, а уже конфликт. Попробуй поговорить с ней сначала по телефону, без гонора, спокойно. Она должна понять и смириться, вы все равно поженитесь. Внуки будут. Если ей БОГ не дал ума, постарайся ты быть снисходительной, прости ее глупости. И помни, это она вырастила твоего мужа.
СсылкаПожаловаться
И помни, это она вырастила твоего мужа. звучит, как приговор!
Людмила КарелинаВ ответ на Squorchik
Squorchik
И помни, это она вырастила твоего мужа. звучит, как приговор!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тогда надо выбирать себе парня из приличной семьи. А там еще не известно какая наследственность будет, у детей будущих.
маша малиновскаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Худой мир лучше доброй ссоры. Вы еще жить не начали, а уже конфликт. Попробуй поговорить с ней сначала по телефону, без гонора, спокойно. Она должна понять и смириться, вы все равно поженитесь. Внуки будут. Если ей БОГ не дал ума, постарайся ты быть снисходительной, прости ее глупости. И помни, это она вырастила твоего мужа.
СсылкаПожаловаться
да если бы его в 13 лет отправили учиться в другой город и он с ними более 10 лет не живет
Сбыча МечтВ ответ на маша малиновская
маша малиновская
да если бы его в 13 лет отправили учиться в другой город и он с ними более 10 лет не живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что?
Марина ГорбуноваВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Худой мир лучше доброй ссоры. Вы еще жить не начали, а уже конфликт. Попробуй поговорить с ней сначала по телефону, без гонора, спокойно. Она должна понять и смириться, вы все равно поженитесь. Внуки будут. Если ей БОГ не дал ума, постарайся ты быть снисходительной, прости ее глупости. И помни, это она вырастила твоего мужа.
СсылкаПожаловаться
И помни, это она вырастила твоего мужа.

Ну и что из того?
Сбыча МечтВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
И помни, это она вырастила твоего мужа.

Ну и что из того?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то, что либо яблоко от яблони не далеко падает, либо свекровь не такая уж плохая. Автор явно не договаривает
Дочь Самурая В ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
Худой мир лучше доброй ссоры. Вы еще жить не начали, а уже конфликт. Попробуй поговорить с ней сначала по телефону, без гонора, спокойно. Она должна понять и смириться, вы все равно поженитесь. Внуки будут. Если ей БОГ не дал ума, постарайся ты быть снисходительной, прости ее глупости. И помни, это она вырастила твоего мужа.
СсылкаПожаловаться
потом скажет что и внуки не от ее сыночка.. плавали,знаем...
С уважением Светлана
В вашей ситуации, я б устроила себе свадьбный тур на море. Кто любит и ценит вас прилетят на церемонию, а кому ваш цвет волос не нравится, пусть сидят дома. Легче ко всему относитесь.
Olga
тут многое от сына зависит.Моя свекровь сожрала своего зятя,дочери ее не позавидуешь.Лезит в их отношения,указывает им рожать или нет,короче это ужас просто.Мне повезло.Муж сразу ее поставил на место,как только мы поженились.Или ни слова против или вообще не приходи.Один раз не выдержала ,так он с ней не общался вообще 2 года.Потом я его заставила помириться с матерью и сейчас она молчит,боится сына потерять.Приезжает,и мы ездиим,внуки к ней заезжают частенько,звоним друг другу,обо всем можем поговорить,секретничает со мной .ей все можно! только нельзя меня обсирать. Всю свою злость она вымещает на зяте.Дочь поругает ее и прощает.Так и идет все по кругу.
маша малиновскаяВ ответ на Olga
Olga
тут многое от сына зависит.Моя свекровь сожрала своего зятя,дочери ее не позавидуешь.Лезит в их отношения,указывает им рожать или нет,короче это ужас просто.Мне повезло.Муж сразу ее поставил на место,как только мы поженились.Или ни слова против или вообще не приходи.Один раз не выдержала ,так он с ней не общался вообще 2 года.Потом я его заставила помириться с матерью и сейчас она молчит,боится сына потерять.Приезжает,и мы ездиим,внуки к ней заезжают частенько,звоним друг другу,обо всем можем поговорить,секретничает со мной .ей все можно! только нельзя меня обсирать. Всю свою злость она вымещает на зяте.Дочь поругает ее и прощает.Так и идет все по кругу.
СсылкаПожаловаться
я прям бы не отказалась от такого исхода событий
Комментарий удален.Почему?
маша малиновскаяВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
спасибо постараюсь))
Iron Butterfly
Кому больше надо-пусть тот и прогибается. ВЫ-девушка самостоятельная,с жильем,с работой и заработком. Вы себя должны ценить и любить,а не прогибаться заранее под мнение чужих людей. Вам с ними -не жить. Содержать они вас не будут. Если МЧ будет настаивать на налаживании отношений-уступите,но 1 раз,и просить прощения Вам не надо,не за что просить прощения у неадекватов. И не понимаю,зачем устраивать свадьбу в городе МЧ с родственниками,которые Вас уже заранее терпеть не могут. Зачем устраивать пушные празднества для того,что бы они могли всласть вас пообсирать? А просто расписаться и уехать отдыхать не судьба?
маша малиновскаяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Кому больше надо-пусть тот и прогибается. ВЫ-девушка самостоятельная,с жильем,с работой и заработком. Вы себя должны ценить и любить,а не прогибаться заранее под мнение чужих людей. Вам с ними -не жить. Содержать они вас не будут. Если МЧ будет настаивать на налаживании отношений-уступите,но 1 раз,и просить прощения Вам не надо,не за что просить прощения у неадекватов. И не понимаю,зачем устраивать свадьбу в городе МЧ с родственниками,которые Вас уже заранее терпеть не могут. Зачем устраивать пушные празднества для того,что бы они могли всласть вас пообсирать? А просто расписаться и уехать отдыхать не судьба?
СсылкаПожаловаться
я предлогала расписаться в нашем общем городе говорит что все обидяться и не поймут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем