Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2009, Главная форумов

не могу себя понять...

Кратко история : С бывшим "почти мужем" разошлись 1,5 года назад, имею от него ребенка 6 лет.
Разошлись по моей глупости, мне хотелось больше денег, изменяла, он уходил несколько раз,
потом возвращался, наверное из за ребенка....в постели тоже было не айс. В общем сейчас он живёт с 
мадамой, вроде всё хорошо.У меня началась изжога, я не могу думать не о чем кроме как о том как 
вернуть его, разрушить его семью, я хочу что бы он был со мной, он должен был на мне женится понимаете,
у нас же общий ребенок. Я понимаю что он зол на меня, за все то что я ему сделала.Но всё же.
Сегодня  похоже сделала глупость, сын у него был вчера, я знала что он на работу пошел, в садик она его
отводила...ну я ее подкараулила, сказала что она дура, что он ей со мной изменяет, что уйти от нее хочет,
что говорит что любит только меня, как она не понимает.Что бы оставила его в покое. Она была спокойна, сказала
что поговорит с ним, держать не будет. Теперь вот думаю что на эмоциях делов натворила. Кто что скажет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Матрёна
А вы уверены что у вас это не чисто спортивный интерес? А то добится то добьетесь, а потом он вам не нужен станет? И в итоге разобьете жизнь 3 людям, и сыну на это все смотреть какого? Подумайте хорошенько, что вы действительно хотите.
СсылкаПожаловаться
Romashka
Глупо!Думать надо было раньше, когда он был рядом с вами! А сейчас смиритесь, что поезд ушел и нечего лезть в его семью!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Мне кажется, так Вы только рассоритесь со своим "бывшим". Я бы позвонила этой тете и сказала: "Извини, я все наврала. Не знаю, что на меня нашло, ПМС, наверное". Если она поверит Вашим извинениям, то, по крайней мере, бывший не кинется к Вам на разборки. А если не поверит - и они поссорятся, и Ваша совесть относительно чиста!
СсылкаПожаловаться
nadin-f
От изжоги помогает стакан кефира вечером. А он не вернется, мадам же его не держит а вы готовы его подхватить. А мы все же стремимся к тем кто равнодушием к нам, и с презрение смотрим на тех кто пытаются побиться нас.
СсылкаПожаловаться
Мурка Муреновна
Неглупи. А со стороны Ты выглядишь глупо и жалко.
Я со своим мужем и его бывшей это проходила (правда у них небыло детей) мне ее просто по бабски жаль было.
Мы с мужем много лет вместе двое детей, а она по сей день успокоется не может и сейчас это выглядит уже смешно.
СсылкаПожаловаться
Латика Латика
Вот я и мучаюсь, понимаю что дура.Натворила делов....Незнаю что находит на меня. Схожусь на мысли может то что свою жизнь построить не могу!запуталась очень. Звонил он ща, говорит что мадам его без истерик позвонила, сказала все что о нем думает, собрала вещи и уехала.Что он не знает где искать и то что убъёт меня.
СсылкаПожаловаться
Латика Латика
Вот я и мучаюсь, понимаю что дура.Натворила делов....Незнаю что находит на меня. Схожусь на мысли может то что свою жизнь построить не могу!запуталась очень. Звонил он ща, говорит что мадам его без истерик позвонила, сказала все что о нем думает, собрала вещи и уехала.Что он не знает где искать и то что убъёт меня.
СсылкаПожаловаться
И чего ты добилась?
Хитрей надо быть. Теперь позвони обьясни ему что очень любишь его и поэтому сглупила.
СсылкаПожаловаться
Мурка Муреновна
И чего ты добилась?
Хитрей надо быть. Теперь позвони обьясни ему что очень любишь его и поэтому сглупила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не поможет. он ее теперь ненавидеть будет, наверное
СсылкаПожаловаться
Рысь
не поможет. он ее теперь ненавидеть будет, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не думаю . Ведь она мать его ребенка.
Просто будет к ней относиться как к дуре, И ДЕРЖАТЬ УХО ВОСТРО.
СсылкаПожаловаться
Стерва Вредная
ой хулиганка!!! ну позвонит он тебе скажешь дурой была что хочешь вернуть, если любит еще, простит если нет то ругаться будет держись!!!а так как раз выяснишь все! конечно не лучший вариант ты сделала для того чтоб вернуть его, но мы же женщины сплошные гормоны, только вот главное, чтобы он правда нужен тебе был, а не очередной наш гормональный вплеск;-) расскажи только как все прошло)
СсылкаПожаловаться
Flavianna
А по мне,так вы унизили сами себя этим поступком. Вот дома то они посмеются...
СсылкаПожаловаться
Анна Савостикова
Это из серии, "ни себе - ни людям"... если вам плохо, то и всем вокруг вас должно быть плохо. Так вот знайте, если вы с ним и раньше жить не смогли, то и сейчас не сможете... будете всегда вспоминать обиды, как в прочем и он вам... Так зачем спрашивается это все нужно было делать? потешить свое самолюбие? ну, что, теперь вам легче стало?
Я понимаю, почему он так и остался бывшим "почти мужем"....
СсылкаПожаловаться
Рысь
Вы просто собока на сене. Сначала свою семью сломали, теперь людям жизнь портите.
СсылкаПожаловаться
я бы Вас нокаутировал пр ивсем уважении к женщинам. Раз ходили налево-так и ходите дальше. нехер пытаться вернуть того кого вы достали.!!
СсылкаПожаловаться
Андрейка
ты отравила ему жизнь- выпей яду
СсылкаПожаловаться
Katerina
Ой, ну Андрейка, зачем же Вы так грубо!! Все в жизни бывает! Так в жизни часто бывает "имеем не ценим, потеряем жалеем" Все учатся на своих ошибках! Может она все поняла и осознала!! А сколько мужчин так поступают?!!!Не факт что с вами это не случится!! Милая Латика, если судьба Вам бытьв месте вы все переживете, а если нет , то не падайте духом!! У Вас есть то чего у многих женщин нет!! И им не нужны мужчины, лишь бы был человечек ради котрого хотелось жить!! одумайте о нем! Желаю удачи!!
СсылкаПожаловаться
mstislawa kleo
Ой, Катерина....зачем же вы так мягко!!! все бывает в жизни!!!!поставьте себя на место этого мужчины...Ему изменяли, Ноги об него вытирали!!!!
Он устроил свою личную жизнь...хоть и не ас в постели!!!.а к нему теперь лезут и кто????та что ему всю жизнь то и испортила!!!!
нормально да??? если не судьба? говорите...дебилизм какой-то..
СсылкаПожаловаться
mstislawa kleo
может на месте той женщины, надо было дать ей в нос?...чтобы Латика поняла что НЕ СУДЬБА ???
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru