Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 апреля 2015, Главная форумов

Сама себе не нравлюсь! Не могу себя принять...

Здравствуйте) Убедительная просьба-научите принимать себя... Я критикую все, начиная от своих фото и заканчивая своей внешностью, во мне 55 кг, рост 170,  все время преследует мысль, что я толстая... Все мои комплексы находят свое отражение в моем мировоззрении, окружающие меня не понимают... 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
132
Rosa
55 или 155? если 55, то Вы тощая, а не толстая!))) а, вообще-то психотерапевт Вам поможет, а тут вряд ли
СсылкаПожаловаться
Rosa
55 или 155? если 55, то Вы тощая, а не толстая!))) а, вообще-то психотерапевт Вам поможет, а тут вряд ли
СсылкаПожаловаться
55)
СсылкаПожаловаться
55)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда точно... либо Вы преувеличиваете свои "проблемы" с весом...либо это уже проблемы в развитии личности...но какого этапа психолог определит...
СсылкаПожаловаться
И не поймут.Вы с дуру беситесь.Займитесь чем -нибудь полезным,мозг подкачайте что-ли...
СсылкаПожаловаться
Margarita
Милая Сашенька.какая же ты худышка.Гремишь костями.По французским стандартам-рост минус 110.То есть получается не дотягиваешь до стандарта ещё 5 кг.так что полюби себя сама!!! радуйся за себя и все будут радоваться.А те.к-е говорят колкости в твой адрес сразу же парируй-сама такая.!!! и игнорируй их.Подбирай себе подруг и друзей таких.чтобы было приятно общение и душа пела и становилось радостно на душе.Если гнетет тебя общение с кем-то.то без сожаления расставайся.Это тебе свыше подсказывают.что этот человек тебе не друг.Избавляйся без сожаления.либо потом будет беда от него.
СсылкаПожаловаться
Лиска
19 лет...ничего, встретишь мужика скоро и он из тебя выбьет эту дурь) Хотя без фото сложно сказать, не все красавицы, кто-то умом берет, кто харизмой, кто попой)))
СсылкаПожаловаться
Лиска
19 лет...ничего, встретишь мужика скоро и он из тебя выбьет эту дурь) Хотя без фото сложно сказать, не все красавицы, кто-то умом берет, кто харизмой, кто попой)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
выбьет....кулаками.
СсылкаПожаловаться
Лиска
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Главное, чтобы не встретила любителя костей. Есть такие больные челы, которым нравится, чтобы баба от ветра шаталась
СсылкаПожаловаться
ТТ
Главное, чтобы не встретила любителя костей. Есть такие больные челы, которым нравится, чтобы баба от ветра шаталась
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
Ну если будет любовь, то какая разница?))))
СсылкаПожаловаться
Лиска
Ну если будет любовь, то какая разница?))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
Ага, а если он ее вгонит в еще большие комплексы и до анорексии дойдет? Я фильм смотрел когда-то на эту тему, жесть, чувак своей телке жрать не давал) Как Пасху отмечать будешь?
СсылкаПожаловаться
ТТ
Ага, а если он ее вгонит в еще большие комплексы и до анорексии дойдет? Я фильм смотрел когда-то на эту тему, жесть, чувак своей телке жрать не давал) Как Пасху отмечать будешь?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
нууу такое тоже бывает, тут скорее вопрос в желании морально доминировать выше меры, это страшно. Пасху...утром тренировка, потом работа...вечером яйцо разобью и спать лягу, куличи не ем, алкоголь не пью. В церковь схожу на следующих выходных) грешу вообщем)
СсылкаПожаловаться
Лиска
нууу такое тоже бывает, тут скорее вопрос в желании морально доминировать выше меры, это страшно. Пасху...утром тренировка, потом работа...вечером яйцо разобью и спать лягу, куличи не ем, алкоголь не пью. В церковь схожу на следующих выходных) грешу вообщем)
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки5
Я тоже куличи не люблю.
СсылкаПожаловаться
ТТ
Я тоже куличи не люблю.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки6
изюм не угодил, мне вот он))
СсылкаПожаловаться
Margarita
Сашенька.жаль.что нет фото.Вы должно быть обязательно привлекательны-ведь вы молоды.Помню в 23 женщины мне говорили-девушки красивы своей молодостью.Повторяю вам тоже самое.Так что сама себе каждое утро перед зеркалом говори-Я привлекательная.обаятельная. И так 10 раз. То есть в голове задаём программу позитивного к себе отношения и вытесняем те сомнения. к-е есть. В течении дня каждые полчаса про себя повторяем и улыбаемся весеннему солнышку.друзьям.преподам в институте-они тоже люди.И в ответ ты увидишь много восхищенных улыбок .Эх.где мои 19 лет..
СсылкаПожаловаться
Margarita
Сашенька.жаль.что нет фото.Вы должно быть обязательно привлекательны-ведь вы молоды.Помню в 23 женщины мне говорили-девушки красивы своей молодостью.Повторяю вам тоже самое.Так что сама себе каждое утро перед зеркалом говори-Я привлекательная.обаятельная. И так 10 раз. То есть в голове задаём программу позитивного к себе отношения и вытесняем те сомнения. к-е есть. В течении дня каждые полчаса про себя повторяем и улыбаемся весеннему солнышку.друзьям.преподам в институте-они тоже люди.И в ответ ты увидишь много восхищенных улыбок .Эх.где мои 19 лет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
То, что молодость красива сама по себе, она поймет тогда, когда этой молодости у нее уже не будет
СсылкаПожаловаться
При росте 170 , весе 55 Вы толстая? Да Вы худенькая .Мне при таком же росте, но весе 60 кг. только ленивый не говорил, что какая ты худая.На всех людей не угодишь.Примите и полюбите себя такой какая Вы есть.Ника Вуйнича посмотрите в интернете.Он учит принимать себя и любить, ценить.Вы уникальный и неповторимый человек.Правильно все Маргарита Вам написала.Растите, взрослейте.Любите жизнь во всех ее проявлениях.Развивайтесь духовно.Будьте доброй и доброжелательной.Удачи и успеха!
СсылкаПожаловаться
К психотерапевту шагом марш.
СсылкаПожаловаться
Настоятельно рекомендую Вам и таким как Вы найти на Ютюбе программу Пусть говорят от 03.12.2014 о девочке, которая на почве несчастной любви похудела до 21,5 кг. Может, после увиденного мозги встанут на место и Вы перестанете мучаться дурью. За резкость не извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Только психотерапевт. Я тоже этим мучаюсь, советы принять и полюбить - прекрасны, только тумблера в голове нет - переключил и полюбил..
СсылкаПожаловаться
Hh
По модельным стандартам рост минус 120. 5 кг вам можно и сбросить. Я сама 52 кг вешу при росте 169. Себе нравлюсь. Но по стандартам: 3 кг еще скинуть нужно. Только не в ущерб здоровью, конечно. Когда я занималась чаще спортом и питалась более правильно, тогда и 49 свои весила. Сейчас с ребенком сложнее себя организовать: все время что-то перекусываю. До родов: после 6 никогда не ела. Короче: спорт и здоровое питание, сбросите лишние кг и настроение будет отличное!
СсылкаПожаловаться
Hh
По модельным стандартам рост минус 120. 5 кг вам можно и сбросить. Я сама 52 кг вешу при росте 169. Себе нравлюсь. Но по стандартам: 3 кг еще скинуть нужно. Только не в ущерб здоровью, конечно. Когда я занималась чаще спортом и питалась более правильно, тогда и 49 свои весила. Сейчас с ребенком сложнее себя организовать: все время что-то перекусываю. До родов: после 6 никогда не ела. Короче: спорт и здоровое питание, сбросите лишние кг и настроение будет отличное!
СсылкаПожаловаться
какие стандарты! у нее даже недобор веса. А что модели) Сейчас такие страшные истощенные манекенщицы - что смотреть невозможно. А она же не в модели собирается.
СсылкаПожаловаться
Светик
какие стандарты! у нее даже недобор веса. А что модели) Сейчас такие страшные истощенные манекенщицы - что смотреть невозможно. А она же не в модели собирается.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Рост минус 120 это далеко не истощение. Еще много от костей, конечно, зависит. У меня тонкие кости и в 19 лет я весила 49 кг при росте 169. При этом особо не ограничивала себя ни в чем и спортом занималась много. Сейчас на 3 кг больше. Ну хочется девушке модельную внешность: почему нет? Главное, не переусердствовать.
СсылкаПожаловаться
Hh
Рост минус 120 это далеко не истощение. Еще много от костей, конечно, зависит. У меня тонкие кости и в 19 лет я весила 49 кг при росте 169. При этом особо не ограничивала себя ни в чем и спортом занималась много. Сейчас на 3 кг больше. Ну хочется девушке модельную внешность: почему нет? Главное, не переусердствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее итак модельная внешность. Она считает себя толстой сейчас-но если еще будет худеть то может не сдержаться и дойти до анорексии.
СсылкаПожаловаться
Светик
у нее итак модельная внешность. Она считает себя толстой сейчас-но если еще будет худеть то может не сдержаться и дойти до анорексии.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ну я о том и говорю: все в меру должно быть. В её случае: если худеть, то не меньше 50 кг. Если и в 50 кг опять что-то не нравится: спорт, спорт и еще раз спорт.
СсылкаПожаловаться
Hh
Ну я о том и говорю: все в меру должно быть. В её случае: если худеть, то не меньше 50 кг. Если и в 50 кг опять что-то не нравится: спорт, спорт и еще раз спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше ей остановиться! Она итак вбила в голову себе что она очень толстая! А если ей советовать и дальше худеть-это может плохо кончиться. Не думаю что эти 3-5 кг. что то решат. А за моделями гнаться не стоит. В 80-90-ее годы тоже были манекенщицы, но они были нормальные не истощенные. Синди Кроуфорд например! А сейчас модели костями гремят!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru