Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себе не нравлюсь! Не могу себя принять...

Здравствуйте) Убедительная просьба-научите принимать себя... Я критикую все, начиная от своих фото и заканчивая своей внешностью, во мне 55 кг, рост 170,  все время преследует мысль, что я толстая... Все мои комплексы находят свое отражение в моем мировоззрении, окружающие меня не понимают... 
Александра Баринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вот именно! женщина без груди и попы -это ужасно!
Мицуко
вы учиться пробовали, читать книги, просто гулять и наблюдать жизнь вокруг, тогда бы вы увидели, сколько людей страдают от отсутствия здоровья, без рук, без ног и тем не менее живут и еще радуются жизни, а у вас такой видимо имидж непонятой топ-модели, для которой лишний килограмм смерти подобен))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо путать, если я в курсе развития косметологии - это не значит, что я все это делаю:-)
джамиля рамазанова
Мой рост 160 см вес 70 .Я красавица и умница , мысли по поводу веса меня не преследуют. И вообще за мной не следят зеленые человечки, и меня не подслушивают. Не обижайтесь. но при таком росте и весе вы реально толстая!!!!!!!!! Фото выкинте не позорьтесь, с такими то складками.
Аглая
это вам к доктору
Людмила Карелина
у меня рост 157 а вес 79, при этом я себе очень нравлюсь, к лету сброшу кг. 5 и хватит, тощей быть не хочу))
Людмила Карелина
у меня рост 157 а вес 79, при этом я себе очень нравлюсь, к лету сброшу кг. 5 и хватит, тощей быть не хочу))
СсылкаПожаловаться
Сорри конечно, но по любому у вас проблемы со здоровьем и давлением.
Людмила КарелинаВ ответ на Мицуко
Мицуко
Сорри конечно, но по любому у вас проблемы со здоровьем и давлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врожденный порок сердца не в счет, а давление соответствует возрасту
Негламурная Chicken
Фиии и правда толстая. На форумах, что выше 45 кг уже толстухи.Я со своим 54 кг при росте 164 вообще жирная. Так что не парься. Давай создадим клуб "жирные туши".
Лили - я
К психотерапевту, пока до анарексии не дошло.
Жужа
Так поняла, что только внешностью и недовольны. А что с внутренним миром? Или не был обнаружен, потому под стрелы критики и не попал?
Ольга
Да ты не толстая, ты жирная!!!
никтоВ ответ на Ольга
Ольга
Да ты не толстая, ты жирная!!!
СсылкаПожаловаться
злая ты АЛЕНКА
ОльгаВ ответ на никто
никто
злая ты АЛЕНКА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я добрая))
Матильда Де ла Моль
а все остальное кроме веса Вам в себе нравится?)проанализируйте..почему считаете себе толстой?какой у Вас вкус?Вам нравятся девушки только с модельной внешностью,когда от роста отнимают 20?или кто-то Вам сказал неосторожное слово и Вы зациклились?или м.ч. по неосторожности что-то брякнул?сколько Вы раньше весили?при таком соотношении роста и веса Вы не можете быть толстой,это Ваше субъективное восприятие!)подумайте..и ищите причину..может быть просто недовольны собой в принципе..нет успехов в карьере,нет хорошего м.ч. и Вы связываете это с весом?может быть это какое-то глубинное недовольство собой,в котором Вы не хотите копаться,а проще все свалить на вес,потому что это поверхностная причина?недавно общалась с одной красивой девушкой,но у нее не складываются отношения с мужчина и она сама знает по какой причине,но ей проще все свалить на то,что у нее не такие полные губы,как у А.Джоли..хотя губы вполне приятные..)вот так..
Елена Климова
Срочно к психотерапевту и кушать за троих. При росте 170 см нужно весить 60 кг..
оксана бескоровайнаяВ ответ на Елена Климова
Елена Климова
Срочно к психотерапевту и кушать за троих. При росте 170 см нужно весить 60 кг..
СсылкаПожаловаться
100%
Datura
Отлично понимаю. Подойдите к проблеме по-другому, скажИте себе приблизительно так: ОКей, я урод. Гадина -природа подложила мне свинью. (далее- поконкретнее себя разберите: волосы плохие, ноги жЫрные кривые, нос картошкой, глаза маленькие, зубы редкие серые ПЛОХИЕ!!!и т.д. и т.п.). Погрузитесь в пьянящий экстаз самоОтрицания и ненависти к себе природной. ПРИЗНАЙТЕ это, и подумайте, каким образом себя поменять, чтобы к себе хорошо относиться. И поменяйте! Физкультура, косметика, одежда способны творить чудеса при грамотном использовании.
Наталия Филимонова
посмотри фильм"самая обаятельная и привлекательная".а в еге есть для медитации такие слова"я такая какая есть" .люби себя, чихай на всех ,и в жизни ждет тебя успех-старуха шапокляк
мария титчева
чтобы вам полюбить себя надо выяснить что именно вам не нравится.. то что вы не имеете успеха у мужчин? так тут надо быть поспокойней и повеселей, при этом ненавязчивой..а вот уж вес - дело тут явно не первое..или вам не нравится что вы не похожи на Водянову, скажем? это уже другое - но зачем вам быть на кого-то похожей... найдите причину своего недовольства...
никто
о тебя пораниться можно а если секс то скорая должна быть за углом
Ольга КузнецоваВ ответ на никто
никто
о тебя пораниться можно а если секс то скорая должна быть за углом
СсылкаПожаловаться
У меня при росте 168-54 кг,никто "не ранится";)0
Ольга Кузнецова
Нормально у вас всё,веса лишнего нет. Если вы физически полноценный человек-не изводите себя зря и займитесь чем -нибудь интересным.У вас есть время "париться" из-за такой ерунды?.Если уж очень сильно не устраивает фигура-в спортзал!!
Мотуз Инесса

вы что или просто так хвалитесь видите в какой я форме лучше поделитесь секретом диеты
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем