Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сама себе не нравлюсь! Не могу себя принять...

Здравствуйте) Убедительная просьба-научите принимать себя... Я критикую все, начиная от своих фото и заканчивая своей внешностью, во мне 55 кг, рост 170,  все время преследует мысль, что я толстая... Все мои комплексы находят свое отражение в моем мировоззрении, окружающие меня не понимают... 
Александра Баринова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Rosa
55 или 155? если 55, то Вы тощая, а не толстая!))) а, вообще-то психотерапевт Вам поможет, а тут вряд ли
Александра БариноваВ ответ на Rosa
Rosa
55 или 155? если 55, то Вы тощая, а не толстая!))) а, вообще-то психотерапевт Вам поможет, а тут вряд ли
СсылкаПожаловаться
55)
Александра Баринова
55)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, тогда точно... либо Вы преувеличиваете свои "проблемы" с весом...либо это уже проблемы в развитии личности...но какого этапа психолог определит...
татьяна ландышко
И не поймут.Вы с дуру беситесь.Займитесь чем -нибудь полезным,мозг подкачайте что-ли...
Margarita
Милая Сашенька.какая же ты худышка.Гремишь костями.По французским стандартам-рост минус 110.То есть получается не дотягиваешь до стандарта ещё 5 кг.так что полюби себя сама!!! радуйся за себя и все будут радоваться.А те.к-е говорят колкости в твой адрес сразу же парируй-сама такая.!!! и игнорируй их.Подбирай себе подруг и друзей таких.чтобы было приятно общение и душа пела и становилось радостно на душе.Если гнетет тебя общение с кем-то.то без сожаления расставайся.Это тебе свыше подсказывают.что этот человек тебе не друг.Избавляйся без сожаления.либо потом будет беда от него.
Приветик, пукни в пакетик
19 лет...ничего, встретишь мужика скоро и он из тебя выбьет эту дурь) Хотя без фото сложно сказать, не все красавицы, кто-то умом берет, кто харизмой, кто попой)))
Приветик, пукни в пакетик
19 лет...ничего, встретишь мужика скоро и он из тебя выбьет эту дурь) Хотя без фото сложно сказать, не все красавицы, кто-то умом берет, кто харизмой, кто попой)))
СсылкаПожаловаться
выбьет....кулаками.
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну если будет любовь, то какая разница?))))
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нууу такое тоже бывает, тут скорее вопрос в желании морально доминировать выше меры, это страшно. Пасху...утром тренировка, потом работа...вечером яйцо разобью и спать лягу, куличи не ем, алкоголь не пью. В церковь схожу на следующих выходных) грешу вообщем)
Комментарий удален.Почему?
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Я ку ею без баяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
изюм не угодил, мне вот он))
Margarita
Сашенька.жаль.что нет фото.Вы должно быть обязательно привлекательны-ведь вы молоды.Помню в 23 женщины мне говорили-девушки красивы своей молодостью.Повторяю вам тоже самое.Так что сама себе каждое утро перед зеркалом говори-Я привлекательная.обаятельная. И так 10 раз. То есть в голове задаём программу позитивного к себе отношения и вытесняем те сомнения. к-е есть. В течении дня каждые полчаса про себя повторяем и улыбаемся весеннему солнышку.друзьям.преподам в институте-они тоже люди.И в ответ ты увидишь много восхищенных улыбок .Эх.где мои 19 лет..
Наталия Серебренникова
При росте 170 , весе 55 Вы толстая? Да Вы худенькая .Мне при таком же росте, но весе 60 кг. только ленивый не говорил, что какая ты худая.На всех людей не угодишь.Примите и полюбите себя такой какая Вы есть.Ника Вуйнича посмотрите в интернете.Он учит принимать себя и любить, ценить.Вы уникальный и неповторимый человек.Правильно все Маргарита Вам написала.Растите, взрослейте.Любите жизнь во всех ее проявлениях.Развивайтесь духовно.Будьте доброй и доброжелательной.Удачи и успеха!
Voodoo
К психотерапевту шагом марш.
Крокодил Нильский
Настоятельно рекомендую Вам и таким как Вы найти на Ютюбе программу Пусть говорят от 03.12.2014 о девочке, которая на почве несчастной любви похудела до 21,5 кг. Может, после увиденного мозги встанут на место и Вы перестанете мучаться дурью. За резкость не извиняюсь.
Nina Blaunt
Только психотерапевт. Я тоже этим мучаюсь, советы принять и полюбить - прекрасны, только тумблера в голове нет - переключил и полюбил..
Hh
По модельным стандартам рост минус 120. 5 кг вам можно и сбросить. Я сама 52 кг вешу при росте 169. Себе нравлюсь. Но по стандартам: 3 кг еще скинуть нужно. Только не в ущерб здоровью, конечно. Когда я занималась чаще спортом и питалась более правильно, тогда и 49 свои весила. Сейчас с ребенком сложнее себя организовать: все время что-то перекусываю. До родов: после 6 никогда не ела. Короче: спорт и здоровое питание, сбросите лишние кг и настроение будет отличное!
СветикВ ответ на Hh
Hh
По модельным стандартам рост минус 120. 5 кг вам можно и сбросить. Я сама 52 кг вешу при росте 169. Себе нравлюсь. Но по стандартам: 3 кг еще скинуть нужно. Только не в ущерб здоровью, конечно. Когда я занималась чаще спортом и питалась более правильно, тогда и 49 свои весила. Сейчас с ребенком сложнее себя организовать: все время что-то перекусываю. До родов: после 6 никогда не ела. Короче: спорт и здоровое питание, сбросите лишние кг и настроение будет отличное!
СсылкаПожаловаться
какие стандарты! у нее даже недобор веса. А что модели) Сейчас такие страшные истощенные манекенщицы - что смотреть невозможно. А она же не в модели собирается.
HhВ ответ на Светик
Светик
какие стандарты! у нее даже недобор веса. А что модели) Сейчас такие страшные истощенные манекенщицы - что смотреть невозможно. А она же не в модели собирается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рост минус 120 это далеко не истощение. Еще много от костей, конечно, зависит. У меня тонкие кости и в 19 лет я весила 49 кг при росте 169. При этом особо не ограничивала себя ни в чем и спортом занималась много. Сейчас на 3 кг больше. Ну хочется девушке модельную внешность: почему нет? Главное, не переусердствовать.
СветикВ ответ на Hh
Hh
Рост минус 120 это далеко не истощение. Еще много от костей, конечно, зависит. У меня тонкие кости и в 19 лет я весила 49 кг при росте 169. При этом особо не ограничивала себя ни в чем и спортом занималась много. Сейчас на 3 кг больше. Ну хочется девушке модельную внешность: почему нет? Главное, не переусердствовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нее итак модельная внешность. Она считает себя толстой сейчас-но если еще будет худеть то может не сдержаться и дойти до анорексии.
HhВ ответ на Светик
Светик
у нее итак модельная внешность. Она считает себя толстой сейчас-но если еще будет худеть то может не сдержаться и дойти до анорексии.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я о том и говорю: все в меру должно быть. В её случае: если худеть, то не меньше 50 кг. Если и в 50 кг опять что-то не нравится: спорт, спорт и еще раз спорт.
СветикВ ответ на Hh
Hh
Ну я о том и говорю: все в меру должно быть. В её случае: если худеть, то не меньше 50 кг. Если и в 50 кг опять что-то не нравится: спорт, спорт и еще раз спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лучше ей остановиться! Она итак вбила в голову себе что она очень толстая! А если ей советовать и дальше худеть-это может плохо кончиться. Не думаю что эти 3-5 кг. что то решат. А за моделями гнаться не стоит. В 80-90-ее годы тоже были манекенщицы, но они были нормальные не истощенные. Синди Кроуфорд например! А сейчас модели костями гремят!
HhВ ответ на Светик
Светик
лучше ей остановиться! Она итак вбила в голову себе что она очень толстая! А если ей советовать и дальше худеть-это может плохо кончиться. Не думаю что эти 3-5 кг. что то решат. А за моделями гнаться не стоит. В 80-90-ее годы тоже были манекенщицы, но они были нормальные не истощенные. Синди Кроуфорд например! А сейчас модели костями гремят!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Синди Кроуфорд: рост 176 вес 56. В разные периоды плюс минус 2 кг. Я и говорю: рост минус 120. И она не выглядит худой и изможденной. Все в норме.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем