Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ могу себя простить за один поступок..а как бы сделали ВЫ?..

Представьте,что вы на вечеринке со своим парнем...все друзья тоже по парам,вы выпиваете,танцуете...И тут в один момент я поворачиваю голову и смотрю,как мой парень танцует со своей бывшей любовницей...Первый мой порыв,я встала ушла..но на обратном пути разворачиваюь,подхожу к ним и спрашиваю,че за фигня еще.На что мой парень меня толкает,типа не мешай,дай потанцую..Я в шоке,его друзья просят его успопокоиться...
С этим парнем мы расстались,но меня до сих пор мучает,что я позволила себя так унизить,эх,ну почему я не ушла оттуда сразу....зачем вернулась?(((((((
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
FoXy
Я бы подождала пока закончится сие прекрасное действо с танцами и потом устроила бы допрос с пристрастиями наедине (!) :) не нужно публичных сцен, только народ смешить :)
Комментарий удален.Почему?
LisaВ ответ на Hell S
Комментарий удален.Почему?
Круто!))Жаль,что там были все знакомые)))
Нюрка
А зачем вы ушли? Почему он не может потанцевать с девушкой????Он прав, вы его цепями бы еще привязали, правильно, что расстались. И вообще, кто выясняет отношения на людях? Зачем?
LisaВ ответ на Нюрка
Нюрка
А зачем вы ушли? Почему он не может потанцевать с девушкой????Он прав, вы его цепями бы еще привязали, правильно, что расстались. И вообще, кто выясняет отношения на людях? Зачем?
СсылкаПожаловаться
Аха,только если бы я потанцевала с кем-то - то не такой скандал был бы,он бы вообще меня выгнал с вечеринки))
?!В ответ на Lisa
Lisa
Аха,только если бы я потанцевала с кем-то - то не такой скандал был бы,он бы вообще меня выгнал с вечеринки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
История не знает сослагательного наклонения.
НюркаВ ответ на Lisa
Lisa
Аха,только если бы я потанцевала с кем-то - то не такой скандал был бы,он бы вообще меня выгнал с вечеринки))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Сами ему разрешили свои правила установить - пожалуйста, угощайтесь.
кобра
А я бы так с кем-нибудь отожгла ,что он обо всех бывших позабыл от злости и ушла бы с самым клёвым мужчиной!
Елена ИвановаВ ответ на кобра
кобра
А я бы так с кем-нибудь отожгла ,что он обо всех бывших позабыл от злости и ушла бы с самым клёвым мужчиной!
СсылкаПожаловаться
+100
Светлана К.В ответ на кобра
кобра
А я бы так с кем-нибудь отожгла ,что он обо всех бывших позабыл от злости и ушла бы с самым клёвым мужчиной!
СсылкаПожаловаться
Детский сад.
Мария Титчева
когда мне пришлось сказать одному другу, что я любовница другого нашего друга, вот это было.. оч трудно было, но я сказала... не люблю себя малодушную.. реакция была неожидаемая - друг заявил, что с таким характером я далеко пойду.. уж не знаю, сбылось ли.. вроде почти.. вот и вы, я бы еще и по физии своему заехала - не позорься. чудило... все сделали верно... и ничуть не унизились, этот ваш гобзик показал свою несерьезность и бабскость.. УДАЧИ ВАМ! самая сладкая победа - над собой...
Мурысь
Да. Это существенно когда сказать "че за фигня".
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Есть что-то смешное в эмоциях человека, которого внезапно разлюбили (с). Имейте это в виду, хватайте саму себя за хвост и, уходя, уходите :)))
Каталина
Есть гениальная фраза: Как бы ты не поступила, потом будешь жалеть. Думаю Вы поступили нормально. Иначе может потом, по дороге домой, Вы себя накручивали, почему не подошла узнать, что за дела такие. Вы сразу для все уяснили и сделали выводы: скатертью ему дорога от Вашего порога. Хотя обидно, конечно, что отношения так заканчиваются...
Светлана К.В ответ на Каталина
Каталина
Есть гениальная фраза: Как бы ты не поступила, потом будешь жалеть. Думаю Вы поступили нормально. Иначе может потом, по дороге домой, Вы себя накручивали, почему не подошла узнать, что за дела такие. Вы сразу для все уяснили и сделали выводы: скатертью ему дорога от Вашего порога. Хотя обидно, конечно, что отношения так заканчиваются...
СсылкаПожаловаться
А были ли отношения. Или под отношениями, вы имеете ввиду периодические совокупления?
КаталинаВ ответ на Светлана К.
Светлана К.
А были ли отношения. Или под отношениями, вы имеете ввиду периодические совокупления?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, нет. Как говорится любовь( и отношения )-это влечение души, ума и тела. Секс лишь одно из трех составляющих.
Светлана К.В ответ на Каталина
Каталина
Естественно, нет. Как говорится любовь( и отношения )-это влечение души, ума и тела. Секс лишь одно из трех составляющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Э-э-х! Если бы все мужчины так думали...
Incognito ergo sum
Сходите еще раз той же компанией. И попросите его потанцевать, как в прошлый раз. Тогда сможете гордо встать и уйти. А случившееся можете считать неудачным дублем.
1303mailВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Сходите еще раз той же компанией. И попросите его потанцевать, как в прошлый раз. Тогда сможете гордо встать и уйти. А случившееся можете считать неудачным дублем.
СсылкаПожаловаться
)))))))))))))))))))))
анна
a pochemy nelza tantsevat na vecherinke s kem to eshe krome svoego spytnika??? bred kakoi to... bydte bolee yvereni v sebe devyshka i vse bydet xorosho. parni ne popygai v kletke ne lybat sidet... a esli on " vash" nikyda ot vas on ne denitsa. ydachi !
Ласточка Небесная
нда, увидела название темы..любопытно стало, что за поступок..а поступка то и не увидела..в чем проблема-то?совесть -то за что гложет?меня бы ,единственное за что глодала бы,если бы уж такое случилось, что по мордахе не дала ему..поступок то в чем???
сергей южаков
Вы что его жена? У Вас прав на него не больше, чем у нее. Расстались говорите, а если он захочет с Вами потанцевать/поговорить на подобной вечеринке? По сопатке от его следующей подруги схлопотать будут все шансы, потом она будет еще возмущаться, совсем охамели БЫВШИЕ любовницы...
Салима Шлякина
Вот именно, что теперь терзаться, все ошибаются
Валентина Кенжебаева
Он не воспитанный и хам. Пришел с вами должен был спросить разрешения потанцевать с другой девушкой, по этикету положено. Я согласна с тем, что вы бы себя терзали, если бы не подошли и не спросили у него... Так что какая разница, за что себя терзать. Бросьте вредную привычку терзать себя за что либо, говорите себе каждый раз, когда совесть будет мучить: "Могла бы поступить по-другому, поступила бы. А раз так я поступила правильно." Кто его знает в таких ситуациях, как это ПРАВИЛЬНО. К каждому человеку свой подход, так что не заморачивайтесь!
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем