Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

НЕ могу себя простить за один поступок..а как бы сделали ВЫ?..

Представьте,что вы на вечеринке со своим парнем...все друзья тоже по парам,вы выпиваете,танцуете...И тут в один момент я поворачиваю голову и смотрю,как мой парень танцует со своей бывшей любовницей...Первый мой порыв,я встала ушла..но на обратном пути разворачиваюь,подхожу к ним и спрашиваю,че за фигня еще.На что мой парень меня толкает,типа не мешай,дай потанцую..Я в шоке,его друзья просят его успопокоиться...
С этим парнем мы расстались,но меня до сих пор мучает,что я позволила себя так унизить,эх,ну почему я не ушла оттуда сразу....зачем вернулась?(((((((
Lisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
Маргоша
Я бы спросила "чё за фигня" наедине.
Комментарий удален.Почему?
LisaВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
молодец такая!)))
МаргошаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
и даже патлы бы не подергала никому???

а смысл? Какая мне от этого выгода?
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я не получаю морального удовлетворения, если выгляжу идиоткой.
LisaВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не получаю морального удовлетворения, если выгляжу идиоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
получается вы его защищаете,еще неизвестно какая ваше была бы реакция.
МаргошаВ ответ на Lisa
Lisa
получается вы его защищаете,еще неизвестно какая ваше была бы реакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мне моя реакция известна. Привлекать всеобщее внимание к личным разборкам глупо.
Комментарий удален.Почему?
МаргошаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
..при условии, если он прилюдно не повалялся бы в ногах и не вымаливал бы прощение....
мне такой мужик даром не нужен....
korolekВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да не комильфо как-то потом общаться с прилюдно униженным
VP VPВ ответ на Маргоша
Маргоша
я не получаю морального удовлетворения, если выгляжу идиоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не получаю морального удовлетворения, если выгляжу идиоткой.

мне моя реакция известна. Привлекать всеобщее внимание к личным разборкам глупо.

Вот +1000!Устраивать личные разборки на людях-себя не уважать!
Наталья ЖеланнаяВ ответ на VP VP
VP VP
я не получаю морального удовлетворения, если выгляжу идиоткой.

мне моя реакция известна. Привлекать всеобщее внимание к личным разборкам глупо.

Вот +1000!Устраивать личные разборки на людях-себя не уважать!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Lisa, не представляю... Чтобы не возникало таких ситуаций не стоит иметь подобных парней))
Свободный ХудожникВ ответ на Наталья Желанная
Наталья Желанная
Lisa, не представляю... Чтобы не возникало таких ситуаций не стоит иметь подобных парней))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Lisa, не представляю... Чтобы не возникало таких ситуаций не стоит иметь подобных парней))

А чтобы не иметь подобных парней, надо самой быть умной и воспитанной!
Свободный Художник
Lisa, не представляю... Чтобы не возникало таких ситуаций не стоит иметь подобных парней))

А чтобы не иметь подобных парней, надо самой быть умной и воспитанной!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А сердцу не прикажешь,любовь зла бывает.
Свободный ХудожникВ ответ на Lisa
Lisa
А сердцу не прикажешь,любовь зла бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А сердцу не прикажешь,любовь зла бывает.

Любишь козла,- не жди от него человеческого поведения.
_В ответ на Маргоша
Маргоша
я не получаю морального удовлетворения, если выгляжу идиоткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна.
Кот ВаськаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Я бы спросила "чё за фигня" наедине.
СсылкаПожаловаться
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) И обоим по кумполу, по кумполу!!! Да по чайнику, по чайнику!!! А потом взять стул- и по горбу, по горбу!!! И магнитофоном- по хребту, по хребту!! И по кокосам ещё, по кокосам!!! А ей- по jопе ещё, по jопе))))))
МаргошаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) И обоим по кумполу, по кумполу!!! Да по чайнику, по чайнику!!! А потом взять стул- и по горбу, по горбу!!! И магнитофоном- по хребту, по хребту!! И по кокосам ещё, по кокосам!!! А ей- по jопе ещё, по jопе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ОЙ!
ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, АААЙ!!!
а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) уииии!!!!
И обоим по кумполу, по кумполу!!! Кабздец изменщикам!!!!
Спасибо за науку. Всё записала. Пошла тренироваться.
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ОЙ!
ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, АААЙ!!!
а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) уииии!!!!
И обоим по кумполу, по кумполу!!! Кабздец изменщикам!!!!
Спасибо за науку. Всё записала. Пошла тренироваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НАДО БЫЛО ИМ ПО КОЛЕНЯМ НАСТУЧАТЬ!))))))))))
Елена ИвановаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) И обоим по кумполу, по кумполу!!! Да по чайнику, по чайнику!!! А потом взять стул- и по горбу, по горбу!!! И магнитофоном- по хребту, по хребту!! И по кокосам ещё, по кокосам!!! А ей- по jопе ещё, по jопе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++10000000! Про кокосы супер падсталом
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) И обоим по кумполу, по кумполу!!! Да по чайнику, по чайнику!!! А потом взять стул- и по горбу, по горбу!!! И магнитофоном- по хребту, по хребту!! И по кокосам ещё, по кокосам!!! А ей- по jопе ещё, по jопе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НАСРАЛА БЫ НА НЕГО РАЗ ОН ГАВНО ТАКОЕ И С ДРУГИМИ БЫ ПЛЯСАТЬ ПОШЛА!!!!а если бы возмущаться стал в морду ему с оттяжечкой=)
Кот ВаськаВ ответ на Екатерина Екатерина
Екатерина Екатерина
НАСРАЛА БЫ НА НЕГО РАЗ ОН ГАВНО ТАКОЕ И С ДРУГИМИ БЫ ПЛЯСАТЬ ПОШЛА!!!!а если бы возмущаться стал в морду ему с оттяжечкой=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А по кокосам? А по чайнику??? Так не интересно....)))
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А по кокосам? А по чайнику??? Так не интересно....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нравится, можно и по кокосам чтоб больше не размножался!!))
NikaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) И обоим по кумполу, по кумполу!!! Да по чайнику, по чайнику!!! А потом взять стул- и по горбу, по горбу!!! И магнитофоном- по хребту, по хребту!! И по кокосам ещё, по кокосам!!! А ей- по jопе ещё, по jопе))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было ему зарядить с ноги в печень, ей- с локтя в пятачину, потом с левой в челюсть а с правой в ухо, а ему ногой по кокосам, по кокосам)))) И обоим по кумполу, по кумполу!!! Да по чайнику, по чайнику!!! А потом взять стул- и по горбу, по горбу!!! И магнитофоном- по хребту, по хребту!! И по кокосам ещё, по кокосам!!! А ей- по jопе ещё, по jопе))))))
Да кто ж тебя сегодня так обидел? Шеф повышения не дал или футбольная команда проиграла? Где-то в соседних темах Золушка горячительное разливала, 100 грамм тебе просто необходимы для душшшевного успокоения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем